Alteração de jogos - Nº 26 de 18 março 2017 a 19 março 2017
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.185.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo De Salto |
19-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.186.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.187.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.188.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Regua |
19-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.189.0 |
Futebol Clube De Fontelas - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.190.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.191.0 |
G.D. Ribeira Pena - FC Sta.Marta Penaguião |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.00.192.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo Boticas |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.185.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo De Salto |
19-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.186.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.187.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.188.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Regua |
19-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.189.0 |
Futebol Clube De Fontelas - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.190.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.191.0 |
G.D. Ribeira Pena - FC Sta.Marta Penaguião |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.00.192.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo Boticas |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.185.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo De Salto |
19-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.186.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.187.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.188.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Regua |
19-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.189.0 |
Futebol Clube De Fontelas - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.190.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.191.0 |
G.D. Ribeira Pena - FC Sta.Marta Penaguião |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.00.192.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo Boticas |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.185.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo De Salto |
19-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.186.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.187.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.188.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Regua |
19-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.189.0 |
Futebol Clube De Fontelas - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.190.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.191.0 |
G.D. Ribeira Pena - FC Sta.Marta Penaguião |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.00.192.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo Boticas |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.185.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo De Salto |
19-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.186.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.187.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.188.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Regua |
19-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.189.0 |
Futebol Clube De Fontelas - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.190.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.191.0 |
G.D. Ribeira Pena - FC Sta.Marta Penaguião |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.00.192.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo Boticas |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.185.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo De Salto |
19-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.186.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.187.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.188.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Regua |
19-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.189.0 |
Futebol Clube De Fontelas - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.190.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.191.0 |
G.D. Ribeira Pena - FC Sta.Marta Penaguião |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.00.192.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo Boticas |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.185.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo De Salto |
19-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.186.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.187.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.188.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Regua |
19-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.189.0 |
Futebol Clube De Fontelas - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.190.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.191.0 |
G.D. Ribeira Pena - FC Sta.Marta Penaguião |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.00.192.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo Boticas |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.185.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo De Salto |
19-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.186.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.187.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.188.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Regua |
19-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.189.0 |
Futebol Clube De Fontelas - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.190.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.191.0 |
G.D. Ribeira Pena - FC Sta.Marta Penaguião |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.00.192.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo Boticas |
19-03-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.110.0 |
C.D. Sanfinense - Sport Clube Regua |
18-03-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.134.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.135.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.136.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.137.0 |
Abambres Sport Club - Ass.Desp.Flaviense |
19-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.138.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Audc De Sabrosa |
19-03-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.139.0 |
A.D.C. Constantim - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.140.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
19-03-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.134.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.135.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.136.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.137.0 |
Abambres Sport Club - Ass.Desp.Flaviense |
19-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.138.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Audc De Sabrosa |
19-03-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.139.0 |
A.D.C. Constantim - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.140.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
19-03-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.134.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.135.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.136.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.137.0 |
Abambres Sport Club - Ass.Desp.Flaviense |
19-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.138.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Audc De Sabrosa |
19-03-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.139.0 |
A.D.C. Constantim - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.140.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
19-03-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.134.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.135.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.136.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.137.0 |
Abambres Sport Club - Ass.Desp.Flaviense |
19-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.138.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Audc De Sabrosa |
19-03-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.139.0 |
A.D.C. Constantim - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.140.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
19-03-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.134.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.135.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.136.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.137.0 |
Abambres Sport Club - Ass.Desp.Flaviense |
19-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.138.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Audc De Sabrosa |
19-03-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.139.0 |
A.D.C. Constantim - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.140.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
19-03-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.134.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.135.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.136.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.137.0 |
Abambres Sport Club - Ass.Desp.Flaviense |
19-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.138.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Audc De Sabrosa |
19-03-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.139.0 |
A.D.C. Constantim - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.140.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
19-03-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.134.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo Desp. Cerva |
19-03-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.135.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube Vila Real |
19-03-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.136.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
19-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.137.0 |
Abambres Sport Club - Ass.Desp.Flaviense |
19-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.138.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Audc De Sabrosa |
19-03-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.139.0 |
A.D.C. Constantim - Mondinense Futebol Clube |
19-03-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.140.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
19-03-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - APURAMENTO CAMPEÃO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.13.500.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Regua |
18-03-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.13.600.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Abambres Sport Club |
01-05-2017 15:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
100.13.340.0 |
Abambres Sport Club - Juv. Pedras Salgadas |
18-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.13.700.0 |
Audc De Sabrosa - G.D. Ribeira Pena |
05-04-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.13.800.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Mondinense Futebol Clube |
18-03-2017 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - APURAMENTO CAMPEÃO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.13.500.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Regua |
18-03-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.13.600.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Abambres Sport Club |
01-05-2017 15:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
100.13.340.0 |
Abambres Sport Club - Juv. Pedras Salgadas |
18-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.13.700.0 |
Audc De Sabrosa - G.D. Ribeira Pena |
05-04-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.13.800.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Mondinense Futebol Clube |
18-03-2017 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - APURAMENTO CAMPEÃO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.13.500.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Regua |
18-03-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.13.600.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Abambres Sport Club |
01-05-2017 15:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
100.13.340.0 |
Abambres Sport Club - Juv. Pedras Salgadas |
18-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.13.700.0 |
Audc De Sabrosa - G.D. Ribeira Pena |
05-04-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.13.800.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Mondinense Futebol Clube |
18-03-2017 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - APURAMENTO CAMPEÃO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.13.500.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Regua |
18-03-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.13.600.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Abambres Sport Club |
01-05-2017 15:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
100.13.340.0 |
Abambres Sport Club - Juv. Pedras Salgadas |
18-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.13.700.0 |
Audc De Sabrosa - G.D. Ribeira Pena |
05-04-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.13.800.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Mondinense Futebol Clube |
18-03-2017 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - APURAMENTO CAMPEÃO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.13.500.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Regua |
18-03-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.13.600.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Abambres Sport Club |
01-05-2017 15:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
100.13.340.0 |
Abambres Sport Club - Juv. Pedras Salgadas |
18-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.13.700.0 |
Audc De Sabrosa - G.D. Ribeira Pena |
05-04-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.13.800.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Mondinense Futebol Clube |
18-03-2017 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - CLASS. GERAL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.14.600.0 |
Casa Benfica Chaves - C.D. Sanfinense |
18-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.14.700.0 |
Grupo D. Valpaços - Atl. Cl. Alijoense |
18-03-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.14.800.0 |
Sport Clube Vila Real - Atei Futebol Clube |
14-04-2017 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.14.900.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Adc Da Escola Diogo Cão |
18-03-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
100.14.100.0 |
Sport Clube Regua - Grupo Desportivo Chaves |
18-03-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - CLASS. GERAL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.14.600.0 |
Casa Benfica Chaves - C.D. Sanfinense |
18-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.14.700.0 |
Grupo D. Valpaços - Atl. Cl. Alijoense |
18-03-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.14.800.0 |
Sport Clube Vila Real - Atei Futebol Clube |
14-04-2017 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.14.900.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Adc Da Escola Diogo Cão |
18-03-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
100.14.100.0 |
Sport Clube Regua - Grupo Desportivo Chaves |
18-03-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - CLASS. GERAL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.14.600.0 |
Casa Benfica Chaves - C.D. Sanfinense |
18-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.14.700.0 |
Grupo D. Valpaços - Atl. Cl. Alijoense |
18-03-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.14.800.0 |
Sport Clube Vila Real - Atei Futebol Clube |
14-04-2017 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.14.900.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Adc Da Escola Diogo Cão |
18-03-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
100.14.100.0 |
Sport Clube Regua - Grupo Desportivo Chaves |
18-03-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - CLASS. GERAL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.14.600.0 |
Casa Benfica Chaves - C.D. Sanfinense |
18-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.14.700.0 |
Grupo D. Valpaços - Atl. Cl. Alijoense |
18-03-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.14.800.0 |
Sport Clube Vila Real - Atei Futebol Clube |
14-04-2017 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.14.900.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Adc Da Escola Diogo Cão |
18-03-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
100.14.100.0 |
Sport Clube Regua - Grupo Desportivo Chaves |
18-03-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - CLASS. GERAL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.14.600.0 |
Casa Benfica Chaves - C.D. Sanfinense |
18-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.14.700.0 |
Grupo D. Valpaços - Atl. Cl. Alijoense |
18-03-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.14.800.0 |
Sport Clube Vila Real - Atei Futebol Clube |
14-04-2017 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.14.900.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Adc Da Escola Diogo Cão |
18-03-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
100.14.100.0 |
Sport Clube Regua - Grupo Desportivo Chaves |
18-03-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.450.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Vila Real |
18-03-2017 10:15 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
520.10.460.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Abambres Sport Club |
18-03-2017 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
520.10.470.0 |
Abambres Sport Club - Grupo D. Valpaços |
18-03-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.480.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo Desp. Cerva |
18-03-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.450.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Vila Real |
18-03-2017 10:15 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
520.10.460.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Abambres Sport Club |
18-03-2017 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
520.10.470.0 |
Abambres Sport Club - Grupo D. Valpaços |
18-03-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.480.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo Desp. Cerva |
18-03-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.450.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Vila Real |
18-03-2017 10:15 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
520.10.460.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Abambres Sport Club |
18-03-2017 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
520.10.470.0 |
Abambres Sport Club - Grupo D. Valpaços |
18-03-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.480.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo Desp. Cerva |
18-03-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.450.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Vila Real |
18-03-2017 10:15 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
520.10.460.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Abambres Sport Club |
18-03-2017 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
520.10.470.0 |
Abambres Sport Club - Grupo D. Valpaços |
18-03-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.480.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo Desp. Cerva |
18-03-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.400.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
18-03-2017 09:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
550.00.410.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Adc Escola Diogo Cão |
25-03-2017 11:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
550.00.420.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Juv. Pedras Salgadas |
18-03-2017 09:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.400.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
18-03-2017 09:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
550.00.410.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Adc Escola Diogo Cão |
25-03-2017 11:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
550.00.420.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Juv. Pedras Salgadas |
18-03-2017 09:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.400.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
18-03-2017 09:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
550.00.410.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Adc Escola Diogo Cão |
25-03-2017 11:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
550.00.420.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Juv. Pedras Salgadas |
18-03-2017 09:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.400.0 |
Real Clube De Penaguião - Clube Caça E Pesca A.Douro |
18-03-2017 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
550.10.410.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Regua |
18-03-2017 11:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
550.10.420.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Sport Clube Mesão Frio |
18-03-2017 10:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.400.0 |
Real Clube De Penaguião - Clube Caça E Pesca A.Douro |
18-03-2017 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
550.10.410.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Regua |
18-03-2017 11:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
550.10.420.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Sport Clube Mesão Frio |
18-03-2017 10:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.400.0 |
Real Clube De Penaguião - Clube Caça E Pesca A.Douro |
18-03-2017 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
550.10.410.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Regua |
18-03-2017 11:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
550.10.420.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Sport Clube Mesão Frio |
18-03-2017 10:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
18-03-2017 17:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.860.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Academico Alves Roçadas |
19-03-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.870.0 |
Grupo Desportivo Boticas - C.D.C. De Montalegre |
19-03-2017 10:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.880.0 |
Amigos Abeira Douro - Sport Vila Real Benfica |
19-03-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.890.0 |
Sport Vila Real Benfica - Valpaços Futsal Clube |
19-03-2017 14:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.900.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Adcr Cimo Vila Castanheira |
18-03-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
18-03-2017 17:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.860.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Academico Alves Roçadas |
19-03-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.870.0 |
Grupo Desportivo Boticas - C.D.C. De Montalegre |
19-03-2017 10:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.880.0 |
Amigos Abeira Douro - Sport Vila Real Benfica |
19-03-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.890.0 |
Sport Vila Real Benfica - Valpaços Futsal Clube |
19-03-2017 14:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.900.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Adcr Cimo Vila Castanheira |
18-03-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
18-03-2017 17:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.860.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Academico Alves Roçadas |
19-03-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.870.0 |
Grupo Desportivo Boticas - C.D.C. De Montalegre |
19-03-2017 10:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.880.0 |
Amigos Abeira Douro - Sport Vila Real Benfica |
19-03-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.890.0 |
Sport Vila Real Benfica - Valpaços Futsal Clube |
19-03-2017 14:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.900.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Adcr Cimo Vila Castanheira |
18-03-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
18-03-2017 17:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.860.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Academico Alves Roçadas |
19-03-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.870.0 |
Grupo Desportivo Boticas - C.D.C. De Montalegre |
19-03-2017 10:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.880.0 |
Amigos Abeira Douro - Sport Vila Real Benfica |
19-03-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.890.0 |
Sport Vila Real Benfica - Valpaços Futsal Clube |
19-03-2017 14:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.900.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Adcr Cimo Vila Castanheira |
18-03-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
18-03-2017 17:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.860.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Academico Alves Roçadas |
19-03-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.870.0 |
Grupo Desportivo Boticas - C.D.C. De Montalegre |
19-03-2017 10:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.880.0 |
Amigos Abeira Douro - Sport Vila Real Benfica |
19-03-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.890.0 |
Sport Vila Real Benfica - Valpaços Futsal Clube |
19-03-2017 14:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.900.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Adcr Cimo Vila Castanheira |
18-03-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
18-03-2017 17:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.860.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Academico Alves Roçadas |
19-03-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.870.0 |
Grupo Desportivo Boticas - C.D.C. De Montalegre |
19-03-2017 10:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.880.0 |
Amigos Abeira Douro - Sport Vila Real Benfica |
19-03-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.890.0 |
Sport Vila Real Benfica - Valpaços Futsal Clube |
19-03-2017 14:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.900.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Adcr Cimo Vila Castanheira |
18-03-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.870.0 |
Grupo Desportivo De Salto - C.D.C. De Montalegre |
18-03-2017 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
340.00.890.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Valpaços Futsal Clube |
18-03-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.900.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Hoquei Clube Flaviense |
18-03-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.860.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Academico Alves Roçadas |
18-03-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.880.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.C.De Vilarelho |
19-03-2017 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.870.0 |
Grupo Desportivo De Salto - C.D.C. De Montalegre |
18-03-2017 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
340.00.890.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Valpaços Futsal Clube |
18-03-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.900.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Hoquei Clube Flaviense |
18-03-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.860.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Academico Alves Roçadas |
18-03-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.880.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.C.De Vilarelho |
19-03-2017 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.870.0 |
Grupo Desportivo De Salto - C.D.C. De Montalegre |
18-03-2017 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
340.00.890.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Valpaços Futsal Clube |
18-03-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.900.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Hoquei Clube Flaviense |
18-03-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.860.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Academico Alves Roçadas |
18-03-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.880.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.C.De Vilarelho |
19-03-2017 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.870.0 |
Grupo Desportivo De Salto - C.D.C. De Montalegre |
18-03-2017 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
340.00.890.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Valpaços Futsal Clube |
18-03-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.900.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Hoquei Clube Flaviense |
18-03-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.860.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Academico Alves Roçadas |
18-03-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.880.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.C.De Vilarelho |
19-03-2017 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.870.0 |
Grupo Desportivo De Salto - C.D.C. De Montalegre |
18-03-2017 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
340.00.890.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Valpaços Futsal Clube |
18-03-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.900.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Hoquei Clube Flaviense |
18-03-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.860.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Academico Alves Roçadas |
18-03-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.880.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.C.De Vilarelho |
19-03-2017 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |