Alteração de jogos - Nº 23 de 25 fevereiro 2017 a 28 fevereiro 2017
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.161.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Grupo Desp. Cerva |
26-02-2017 15:00 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
100.00.162.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo Desportivo De Salto |
26-02-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.00.163.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube De Vila Pouca |
26-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.00.164.0 |
Grupo D. Valpaços - Abambres Sport Club |
26-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.00.165.0 |
Sport Clube Vila Real - Murça Sport Clube |
26-02-2017 15:00 |
MONTE FORCA |
Relvado |
100.00.166.0 |
FC Sta.Marta Penaguião - Vidago Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
100.00.167.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Futebol Clube De Fontelas |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
100.00.168.0 |
G.D. Ribeira Pena - Atei Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.161.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Grupo Desp. Cerva |
26-02-2017 15:00 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
100.00.162.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo Desportivo De Salto |
26-02-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.00.163.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube De Vila Pouca |
26-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.00.164.0 |
Grupo D. Valpaços - Abambres Sport Club |
26-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.00.165.0 |
Sport Clube Vila Real - Murça Sport Clube |
26-02-2017 15:00 |
MONTE FORCA |
Relvado |
100.00.166.0 |
FC Sta.Marta Penaguião - Vidago Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
100.00.167.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Futebol Clube De Fontelas |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
100.00.168.0 |
G.D. Ribeira Pena - Atei Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.161.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Grupo Desp. Cerva |
26-02-2017 15:00 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
100.00.162.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo Desportivo De Salto |
26-02-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.00.163.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube De Vila Pouca |
26-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.00.164.0 |
Grupo D. Valpaços - Abambres Sport Club |
26-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.00.165.0 |
Sport Clube Vila Real - Murça Sport Clube |
26-02-2017 15:00 |
MONTE FORCA |
Relvado |
100.00.166.0 |
FC Sta.Marta Penaguião - Vidago Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
100.00.167.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Futebol Clube De Fontelas |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
100.00.168.0 |
G.D. Ribeira Pena - Atei Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.161.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Grupo Desp. Cerva |
26-02-2017 15:00 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
100.00.162.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo Desportivo De Salto |
26-02-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.00.163.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube De Vila Pouca |
26-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.00.164.0 |
Grupo D. Valpaços - Abambres Sport Club |
26-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.00.165.0 |
Sport Clube Vila Real - Murça Sport Clube |
26-02-2017 15:00 |
MONTE FORCA |
Relvado |
100.00.166.0 |
FC Sta.Marta Penaguião - Vidago Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
100.00.167.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Futebol Clube De Fontelas |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
100.00.168.0 |
G.D. Ribeira Pena - Atei Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.161.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Grupo Desp. Cerva |
26-02-2017 15:00 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
100.00.162.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo Desportivo De Salto |
26-02-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.00.163.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube De Vila Pouca |
26-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.00.164.0 |
Grupo D. Valpaços - Abambres Sport Club |
26-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.00.165.0 |
Sport Clube Vila Real - Murça Sport Clube |
26-02-2017 15:00 |
MONTE FORCA |
Relvado |
100.00.166.0 |
FC Sta.Marta Penaguião - Vidago Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
100.00.167.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Futebol Clube De Fontelas |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
100.00.168.0 |
G.D. Ribeira Pena - Atei Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.161.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Grupo Desp. Cerva |
26-02-2017 15:00 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
100.00.162.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo Desportivo De Salto |
26-02-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.00.163.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube De Vila Pouca |
26-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.00.164.0 |
Grupo D. Valpaços - Abambres Sport Club |
26-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.00.165.0 |
Sport Clube Vila Real - Murça Sport Clube |
26-02-2017 15:00 |
MONTE FORCA |
Relvado |
100.00.166.0 |
FC Sta.Marta Penaguião - Vidago Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
100.00.167.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Futebol Clube De Fontelas |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
100.00.168.0 |
G.D. Ribeira Pena - Atei Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.161.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Grupo Desp. Cerva |
26-02-2017 15:00 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
100.00.162.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo Desportivo De Salto |
26-02-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.00.163.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube De Vila Pouca |
26-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.00.164.0 |
Grupo D. Valpaços - Abambres Sport Club |
26-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.00.165.0 |
Sport Clube Vila Real - Murça Sport Clube |
26-02-2017 15:00 |
MONTE FORCA |
Relvado |
100.00.166.0 |
FC Sta.Marta Penaguião - Vidago Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
100.00.167.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Futebol Clube De Fontelas |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
100.00.168.0 |
G.D. Ribeira Pena - Atei Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.161.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Grupo Desp. Cerva |
26-02-2017 15:00 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
100.00.162.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo Desportivo De Salto |
26-02-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.00.163.0 |
Sport Clube Regua - Sport Clube De Vila Pouca |
26-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.00.164.0 |
Grupo D. Valpaços - Abambres Sport Club |
26-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.00.165.0 |
Sport Clube Vila Real - Murça Sport Clube |
26-02-2017 15:00 |
MONTE FORCA |
Relvado |
100.00.166.0 |
FC Sta.Marta Penaguião - Vidago Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
100.00.167.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Futebol Clube De Fontelas |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO LAGE |
Terra Batida |
100.00.168.0 |
G.D. Ribeira Pena - Atei Futebol Clube |
26-02-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.950.0 |
Audc De Sabrosa - Real Clube De Penaguião |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
500.00.103.0 |
Murça Sport Clube - C.D. Sanfinense |
25-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.950.0 |
Audc De Sabrosa - Real Clube De Penaguião |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
500.00.103.0 |
Murça Sport Clube - C.D. Sanfinense |
25-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.113.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
26-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.114.0 |
Grupo D. Valpaços - Grupo Desp. Cerva |
15-04-2017 16:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.115.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Grupo Desportivo Chaves |
26-02-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.116.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
26-02-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
700.10.117.0 |
Mondinense Futebol Clube - Murça Sport Clube |
26-02-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.118.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
25-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.119.0 |
A.D.C. Constantim - Adc Escola Diogo Cão |
26-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.113.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
26-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.114.0 |
Grupo D. Valpaços - Grupo Desp. Cerva |
15-04-2017 16:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.115.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Grupo Desportivo Chaves |
26-02-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.116.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
26-02-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
700.10.117.0 |
Mondinense Futebol Clube - Murça Sport Clube |
26-02-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.118.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
25-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.119.0 |
A.D.C. Constantim - Adc Escola Diogo Cão |
26-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.113.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
26-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.114.0 |
Grupo D. Valpaços - Grupo Desp. Cerva |
15-04-2017 16:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.115.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Grupo Desportivo Chaves |
26-02-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.116.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
26-02-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
700.10.117.0 |
Mondinense Futebol Clube - Murça Sport Clube |
26-02-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.118.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
25-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.119.0 |
A.D.C. Constantim - Adc Escola Diogo Cão |
26-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.113.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
26-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.114.0 |
Grupo D. Valpaços - Grupo Desp. Cerva |
15-04-2017 16:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.115.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Grupo Desportivo Chaves |
26-02-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.116.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
26-02-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
700.10.117.0 |
Mondinense Futebol Clube - Murça Sport Clube |
26-02-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.118.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
25-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.119.0 |
A.D.C. Constantim - Adc Escola Diogo Cão |
26-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.113.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
26-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.114.0 |
Grupo D. Valpaços - Grupo Desp. Cerva |
15-04-2017 16:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.115.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Grupo Desportivo Chaves |
26-02-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.116.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
26-02-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
700.10.117.0 |
Mondinense Futebol Clube - Murça Sport Clube |
26-02-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.118.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
25-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.119.0 |
A.D.C. Constantim - Adc Escola Diogo Cão |
26-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.113.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
26-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.114.0 |
Grupo D. Valpaços - Grupo Desp. Cerva |
15-04-2017 16:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.115.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Grupo Desportivo Chaves |
26-02-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.116.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
26-02-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
700.10.117.0 |
Mondinense Futebol Clube - Murça Sport Clube |
26-02-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.118.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
25-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.119.0 |
A.D.C. Constantim - Adc Escola Diogo Cão |
26-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.113.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
26-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.114.0 |
Grupo D. Valpaços - Grupo Desp. Cerva |
15-04-2017 16:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.115.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Grupo Desportivo Chaves |
26-02-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.116.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
26-02-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
700.10.117.0 |
Mondinense Futebol Clube - Murça Sport Clube |
26-02-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.118.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
25-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.119.0 |
A.D.C. Constantim - Adc Escola Diogo Cão |
26-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.113.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
26-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.114.0 |
Grupo D. Valpaços - Grupo Desp. Cerva |
15-04-2017 16:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.115.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Grupo Desportivo Chaves |
26-02-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.116.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
26-02-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
700.10.117.0 |
Mondinense Futebol Clube - Murça Sport Clube |
26-02-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.118.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Abambres Sport Club |
25-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.119.0 |
A.D.C. Constantim - Adc Escola Diogo Cão |
26-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.700.0 |
Sport Clube Regua - Ass.Desp.Flaviense |
25-02-2017 09:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.11.720.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Atei Futebol Clube |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.11.710.0 |
Casa Benfica Chaves - Juv. Pedras Salgadas |
25-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.700.0 |
Sport Clube Regua - Ass.Desp.Flaviense |
25-02-2017 09:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.11.720.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Atei Futebol Clube |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.11.710.0 |
Casa Benfica Chaves - Juv. Pedras Salgadas |
25-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.860.0 |
C.D. Sanfinense - Atl. Cl. Alijoense |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.870.0 |
Mondinense Futebol Clube - Adc Da Escola Diogo Cão |
25-02-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.880.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Regua |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.12.890.0 |
G.D. Ribeira Pena - Audc De Sabrosa |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.900.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desportivo Chaves |
25-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.860.0 |
C.D. Sanfinense - Atl. Cl. Alijoense |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.870.0 |
Mondinense Futebol Clube - Adc Da Escola Diogo Cão |
25-02-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.880.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Regua |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.12.890.0 |
G.D. Ribeira Pena - Audc De Sabrosa |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.900.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desportivo Chaves |
25-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.860.0 |
C.D. Sanfinense - Atl. Cl. Alijoense |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.870.0 |
Mondinense Futebol Clube - Adc Da Escola Diogo Cão |
25-02-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.880.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Regua |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.12.890.0 |
G.D. Ribeira Pena - Audc De Sabrosa |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.900.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desportivo Chaves |
25-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.860.0 |
C.D. Sanfinense - Atl. Cl. Alijoense |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.870.0 |
Mondinense Futebol Clube - Adc Da Escola Diogo Cão |
25-02-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.880.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Regua |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.12.890.0 |
G.D. Ribeira Pena - Audc De Sabrosa |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.900.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desportivo Chaves |
25-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.860.0 |
C.D. Sanfinense - Atl. Cl. Alijoense |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.870.0 |
Mondinense Futebol Clube - Adc Da Escola Diogo Cão |
25-02-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.880.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Regua |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.12.890.0 |
G.D. Ribeira Pena - Audc De Sabrosa |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.900.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desportivo Chaves |
25-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.700.0 |
Sport Clube Regua - Ass.Desp.Flaviense |
25-02-2017 09:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.11.720.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Atei Futebol Clube |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.11.710.0 |
Casa Benfica Chaves - Juv. Pedras Salgadas |
25-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.730.0 |
Audc De Sabrosa - Abambres Sport Club |
25-02-2017 10:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
450.00.740.0 |
Casa Benfica Chaves - Atei Futebol Clube |
25-02-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
450.00.750.0 |
G.D. Ribeira Pena - Sport Clube Vila Real |
25-02-2017 10:30 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
450.00.760.0 |
Sport Clube Vila Real - Clube Caça E Pesca A.Douro |
25-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.770.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo Desp. Cerva |
25-02-2017 11:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
450.00.780.0 |
Mondinense Futebol Clube - Atl. Cl. Alijoense |
25-02-2017 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.730.0 |
Audc De Sabrosa - Abambres Sport Club |
25-02-2017 10:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
450.00.740.0 |
Casa Benfica Chaves - Atei Futebol Clube |
25-02-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
450.00.750.0 |
G.D. Ribeira Pena - Sport Clube Vila Real |
25-02-2017 10:30 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
450.00.760.0 |
Sport Clube Vila Real - Clube Caça E Pesca A.Douro |
25-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.770.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo Desp. Cerva |
25-02-2017 11:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
450.00.780.0 |
Mondinense Futebol Clube - Atl. Cl. Alijoense |
25-02-2017 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.730.0 |
Audc De Sabrosa - Abambres Sport Club |
25-02-2017 10:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
450.00.740.0 |
Casa Benfica Chaves - Atei Futebol Clube |
25-02-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
450.00.750.0 |
G.D. Ribeira Pena - Sport Clube Vila Real |
25-02-2017 10:30 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
450.00.760.0 |
Sport Clube Vila Real - Clube Caça E Pesca A.Douro |
25-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.770.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo Desp. Cerva |
25-02-2017 11:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
450.00.780.0 |
Mondinense Futebol Clube - Atl. Cl. Alijoense |
25-02-2017 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.730.0 |
Audc De Sabrosa - Abambres Sport Club |
25-02-2017 10:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
450.00.740.0 |
Casa Benfica Chaves - Atei Futebol Clube |
25-02-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
450.00.750.0 |
G.D. Ribeira Pena - Sport Clube Vila Real |
25-02-2017 10:30 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
450.00.760.0 |
Sport Clube Vila Real - Clube Caça E Pesca A.Douro |
25-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.770.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo Desp. Cerva |
25-02-2017 11:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
450.00.780.0 |
Mondinense Futebol Clube - Atl. Cl. Alijoense |
25-02-2017 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.730.0 |
Audc De Sabrosa - Abambres Sport Club |
25-02-2017 10:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
450.00.740.0 |
Casa Benfica Chaves - Atei Futebol Clube |
25-02-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
450.00.750.0 |
G.D. Ribeira Pena - Sport Clube Vila Real |
25-02-2017 10:30 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
450.00.760.0 |
Sport Clube Vila Real - Clube Caça E Pesca A.Douro |
25-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.770.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo Desp. Cerva |
25-02-2017 11:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
450.00.780.0 |
Mondinense Futebol Clube - Atl. Cl. Alijoense |
25-02-2017 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.730.0 |
Audc De Sabrosa - Abambres Sport Club |
25-02-2017 10:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
450.00.740.0 |
Casa Benfica Chaves - Atei Futebol Clube |
25-02-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
450.00.750.0 |
G.D. Ribeira Pena - Sport Clube Vila Real |
25-02-2017 10:30 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
450.00.760.0 |
Sport Clube Vila Real - Clube Caça E Pesca A.Douro |
25-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.770.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo Desp. Cerva |
25-02-2017 11:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
450.00.780.0 |
Mondinense Futebol Clube - Atl. Cl. Alijoense |
25-02-2017 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.290.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube De Vila Pouca |
25-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.810.0 |
Valpaços Futsal Clube - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
26-02-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
210.00.820.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Grupo Desportivo De Salto |
26-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.830.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
25-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.840.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Carrazedo Montenegro |
24-02-2017 21:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.850.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Amigos Abeira Douro |
26-02-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.810.0 |
Valpaços Futsal Clube - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
26-02-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
210.00.820.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Grupo Desportivo De Salto |
26-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.830.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
25-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.840.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Carrazedo Montenegro |
24-02-2017 21:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.850.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Amigos Abeira Douro |
26-02-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.810.0 |
Valpaços Futsal Clube - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
26-02-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
210.00.820.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Grupo Desportivo De Salto |
26-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.830.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
25-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.840.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Carrazedo Montenegro |
24-02-2017 21:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.850.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Amigos Abeira Douro |
26-02-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.810.0 |
Valpaços Futsal Clube - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
26-02-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
210.00.820.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Grupo Desportivo De Salto |
26-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.830.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
25-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.840.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Carrazedo Montenegro |
24-02-2017 21:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.850.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Amigos Abeira Douro |
26-02-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.810.0 |
Valpaços Futsal Clube - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
26-02-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
210.00.820.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Grupo Desportivo De Salto |
26-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.830.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
25-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.840.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Carrazedo Montenegro |
24-02-2017 21:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.850.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Amigos Abeira Douro |
26-02-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS" - CAMPEAO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.30.100.0 |
Academico Alves Roçadas - C.D.C. De Montalegre |
26-02-2017 15:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.580.0 |
C.D.C. De Montalegre - G.D.Vilar Perdizes |
27-02-2017 21:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.760.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Sport Vila Real Benfica |
26-02-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.770.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Valpaços Futsal Clube |
25-02-2017 18:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.780.0 |
Amigos Abeira Douro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
26-02-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.790.0 |
Sport Vila Real Benfica - G.D.Vilar Perdizes |
25-02-2017 12:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.800.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
25-02-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.580.0 |
C.D.C. De Montalegre - G.D.Vilar Perdizes |
27-02-2017 21:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.760.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Sport Vila Real Benfica |
26-02-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.770.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Valpaços Futsal Clube |
25-02-2017 18:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.780.0 |
Amigos Abeira Douro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
26-02-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.790.0 |
Sport Vila Real Benfica - G.D.Vilar Perdizes |
25-02-2017 12:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.800.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
25-02-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.580.0 |
C.D.C. De Montalegre - G.D.Vilar Perdizes |
27-02-2017 21:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.760.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Sport Vila Real Benfica |
26-02-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.770.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Valpaços Futsal Clube |
25-02-2017 18:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.780.0 |
Amigos Abeira Douro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
26-02-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.790.0 |
Sport Vila Real Benfica - G.D.Vilar Perdizes |
25-02-2017 12:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.800.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
25-02-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.580.0 |
C.D.C. De Montalegre - G.D.Vilar Perdizes |
27-02-2017 21:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.760.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Sport Vila Real Benfica |
26-02-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.770.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Valpaços Futsal Clube |
25-02-2017 18:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.780.0 |
Amigos Abeira Douro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
26-02-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.790.0 |
Sport Vila Real Benfica - G.D.Vilar Perdizes |
25-02-2017 12:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.800.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
25-02-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.580.0 |
C.D.C. De Montalegre - G.D.Vilar Perdizes |
27-02-2017 21:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.760.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Sport Vila Real Benfica |
26-02-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.770.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Valpaços Futsal Clube |
25-02-2017 18:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.780.0 |
Amigos Abeira Douro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
26-02-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.790.0 |
Sport Vila Real Benfica - G.D.Vilar Perdizes |
25-02-2017 12:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.800.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
25-02-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.580.0 |
C.D.C. De Montalegre - G.D.Vilar Perdizes |
27-02-2017 21:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.760.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Sport Vila Real Benfica |
26-02-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.770.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Valpaços Futsal Clube |
25-02-2017 18:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.780.0 |
Amigos Abeira Douro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
26-02-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.790.0 |
Sport Vila Real Benfica - G.D.Vilar Perdizes |
25-02-2017 12:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.800.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
25-02-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.580.0 |
C.D.C. De Montalegre - G.D.Vilar Perdizes |
27-02-2017 19:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.760.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.C.De Vilarelho |
25-02-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.770.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Valpaços Futsal Clube |
25-02-2017 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
340.00.780.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
26-02-2017 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
340.00.790.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - G.D.Vilar Perdizes |
25-02-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.800.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
25-02-2017 14:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.580.0 |
C.D.C. De Montalegre - G.D.Vilar Perdizes |
27-02-2017 19:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.760.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.C.De Vilarelho |
25-02-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.770.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Valpaços Futsal Clube |
25-02-2017 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
340.00.780.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
26-02-2017 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
340.00.790.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - G.D.Vilar Perdizes |
25-02-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.800.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
25-02-2017 14:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.580.0 |
C.D.C. De Montalegre - G.D.Vilar Perdizes |
27-02-2017 19:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.760.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.C.De Vilarelho |
25-02-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.770.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Valpaços Futsal Clube |
25-02-2017 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
340.00.780.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
26-02-2017 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
340.00.790.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - G.D.Vilar Perdizes |
25-02-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.800.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
25-02-2017 14:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.580.0 |
C.D.C. De Montalegre - G.D.Vilar Perdizes |
27-02-2017 19:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.760.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.C.De Vilarelho |
25-02-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.770.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Valpaços Futsal Clube |
25-02-2017 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
340.00.780.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
26-02-2017 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
340.00.790.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - G.D.Vilar Perdizes |
25-02-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.800.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
25-02-2017 14:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.580.0 |
C.D.C. De Montalegre - G.D.Vilar Perdizes |
27-02-2017 19:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.760.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.C.De Vilarelho |
25-02-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.770.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Valpaços Futsal Clube |
25-02-2017 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
340.00.780.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
26-02-2017 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
340.00.790.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - G.D.Vilar Perdizes |
25-02-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.800.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
25-02-2017 14:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.580.0 |
C.D.C. De Montalegre - G.D.Vilar Perdizes |
27-02-2017 19:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.760.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.C.De Vilarelho |
25-02-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.770.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Valpaços Futsal Clube |
25-02-2017 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
340.00.780.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
26-02-2017 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
340.00.790.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - G.D.Vilar Perdizes |
25-02-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.800.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
25-02-2017 14:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.630.0 |
Murça Sport Clube - Amigos De Cerva Adrc |
25-02-2017 18:00 |
P.M.MURÇA |
Flutuante |