Alteração de jogos - Nº 24 de 04 março 2017 a 05 março 2017
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.169.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Grupo Desp. Cerva |
05-03-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.170.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.171.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
05-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.172.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.173.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.174.0 |
Futebol Clube De Fontelas - FC Sta.Marta Penaguião |
05-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.175.0 |
Atei Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.176.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Boticas |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.169.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Grupo Desp. Cerva |
05-03-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.170.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.171.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
05-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.172.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.173.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.174.0 |
Futebol Clube De Fontelas - FC Sta.Marta Penaguião |
05-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.175.0 |
Atei Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.176.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Boticas |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.169.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Grupo Desp. Cerva |
05-03-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.170.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.171.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
05-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.172.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.173.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.174.0 |
Futebol Clube De Fontelas - FC Sta.Marta Penaguião |
05-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.175.0 |
Atei Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.176.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Boticas |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.169.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Grupo Desp. Cerva |
05-03-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.170.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.171.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
05-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.172.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.173.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.174.0 |
Futebol Clube De Fontelas - FC Sta.Marta Penaguião |
05-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.175.0 |
Atei Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.176.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Boticas |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.169.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Grupo Desp. Cerva |
05-03-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.170.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.171.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
05-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.172.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.173.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.174.0 |
Futebol Clube De Fontelas - FC Sta.Marta Penaguião |
05-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.175.0 |
Atei Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.176.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Boticas |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.169.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Grupo Desp. Cerva |
05-03-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.170.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.171.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
05-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.172.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.173.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.174.0 |
Futebol Clube De Fontelas - FC Sta.Marta Penaguião |
05-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.175.0 |
Atei Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.176.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Boticas |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.169.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Grupo Desp. Cerva |
05-03-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.170.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.171.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
05-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.172.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.173.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.174.0 |
Futebol Clube De Fontelas - FC Sta.Marta Penaguião |
05-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.175.0 |
Atei Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.176.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Boticas |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.169.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Grupo Desp. Cerva |
05-03-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.170.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.171.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
05-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.172.0 |
Murça Sport Clube - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.173.0 |
Vidago Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.174.0 |
Futebol Clube De Fontelas - FC Sta.Marta Penaguião |
05-03-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.175.0 |
Atei Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.00.176.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Boticas |
05-03-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.970.0 |
Spg. C. Cumieira - C.D. Sanfinense |
04-03-2017 15:00 |
CAMPO FLÁVIA |
Terra Batida |
500.00.980.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Murça Sport Clube |
04-03-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.100.0 |
Abambres Sport Club - Grupo D. Valpaços |
04-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
500.00.101.0 |
Mondinense Futebol Clube - Audc De Sabrosa |
04-03-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
500.00.102.0 |
Real Clube De Penaguião - Sabroso Sport Clube |
04-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.970.0 |
Spg. C. Cumieira - C.D. Sanfinense |
04-03-2017 15:00 |
CAMPO FLÁVIA |
Terra Batida |
500.00.980.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Murça Sport Clube |
04-03-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.100.0 |
Abambres Sport Club - Grupo D. Valpaços |
04-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
500.00.101.0 |
Mondinense Futebol Clube - Audc De Sabrosa |
04-03-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
500.00.102.0 |
Real Clube De Penaguião - Sabroso Sport Clube |
04-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.970.0 |
Spg. C. Cumieira - C.D. Sanfinense |
04-03-2017 15:00 |
CAMPO FLÁVIA |
Terra Batida |
500.00.980.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Murça Sport Clube |
04-03-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.100.0 |
Abambres Sport Club - Grupo D. Valpaços |
04-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
500.00.101.0 |
Mondinense Futebol Clube - Audc De Sabrosa |
04-03-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
500.00.102.0 |
Real Clube De Penaguião - Sabroso Sport Clube |
04-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.970.0 |
Spg. C. Cumieira - C.D. Sanfinense |
04-03-2017 15:00 |
CAMPO FLÁVIA |
Terra Batida |
500.00.980.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Murça Sport Clube |
04-03-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.100.0 |
Abambres Sport Club - Grupo D. Valpaços |
04-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
500.00.101.0 |
Mondinense Futebol Clube - Audc De Sabrosa |
04-03-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
500.00.102.0 |
Real Clube De Penaguião - Sabroso Sport Clube |
04-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.970.0 |
Spg. C. Cumieira - C.D. Sanfinense |
04-03-2017 15:00 |
CAMPO FLÁVIA |
Terra Batida |
500.00.980.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Murça Sport Clube |
04-03-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.100.0 |
Abambres Sport Club - Grupo D. Valpaços |
04-03-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
500.00.101.0 |
Mondinense Futebol Clube - Audc De Sabrosa |
04-03-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
500.00.102.0 |
Real Clube De Penaguião - Sabroso Sport Clube |
04-03-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.120.0 |
Grupo Desp. Cerva - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.121.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.122.0 |
Sport Clube Regua - Ass.Desp.Flaviense |
05-03-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.123.0 |
Murça Sport Clube - Audc De Sabrosa |
05-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.124.0 |
Abambres Sport Club - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.125.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube De Vila Pouca |
05-03-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.126.0 |
A.D.C. Constantim - Abambres Sport Club |
05-03-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.120.0 |
Grupo Desp. Cerva - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.121.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.122.0 |
Sport Clube Regua - Ass.Desp.Flaviense |
05-03-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.123.0 |
Murça Sport Clube - Audc De Sabrosa |
05-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.124.0 |
Abambres Sport Club - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.125.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube De Vila Pouca |
05-03-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.126.0 |
A.D.C. Constantim - Abambres Sport Club |
05-03-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.120.0 |
Grupo Desp. Cerva - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.121.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.122.0 |
Sport Clube Regua - Ass.Desp.Flaviense |
05-03-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.123.0 |
Murça Sport Clube - Audc De Sabrosa |
05-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.124.0 |
Abambres Sport Club - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.125.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube De Vila Pouca |
05-03-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.126.0 |
A.D.C. Constantim - Abambres Sport Club |
05-03-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.120.0 |
Grupo Desp. Cerva - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.121.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.122.0 |
Sport Clube Regua - Ass.Desp.Flaviense |
05-03-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.123.0 |
Murça Sport Clube - Audc De Sabrosa |
05-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.124.0 |
Abambres Sport Club - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.125.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube De Vila Pouca |
05-03-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.126.0 |
A.D.C. Constantim - Abambres Sport Club |
05-03-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.120.0 |
Grupo Desp. Cerva - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.121.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.122.0 |
Sport Clube Regua - Ass.Desp.Flaviense |
05-03-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.123.0 |
Murça Sport Clube - Audc De Sabrosa |
05-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.124.0 |
Abambres Sport Club - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.125.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube De Vila Pouca |
05-03-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.126.0 |
A.D.C. Constantim - Abambres Sport Club |
05-03-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.120.0 |
Grupo Desp. Cerva - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.121.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.122.0 |
Sport Clube Regua - Ass.Desp.Flaviense |
05-03-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.123.0 |
Murça Sport Clube - Audc De Sabrosa |
05-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.124.0 |
Abambres Sport Club - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.125.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube De Vila Pouca |
05-03-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.126.0 |
A.D.C. Constantim - Abambres Sport Club |
05-03-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.120.0 |
Grupo Desp. Cerva - Sport Clube Vila Real |
05-03-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.121.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
05-03-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.122.0 |
Sport Clube Regua - Ass.Desp.Flaviense |
05-03-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.123.0 |
Murça Sport Clube - Audc De Sabrosa |
05-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.124.0 |
Abambres Sport Club - Mondinense Futebol Clube |
05-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.125.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube De Vila Pouca |
05-03-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.126.0 |
A.D.C. Constantim - Abambres Sport Club |
05-03-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.840.0 |
Mondinense Futebol Clube - Audc De Sabrosa |
04-03-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
450.00.830.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Grupo Desportivo Chaves |
04-03-2017 11:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
450.00.820.0 |
Grupo Desp. Cerva - Sport Clube Vila Real |
04-03-2017 10:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.810.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - G.D. Ribeira Pena |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.800.0 |
Sport Clube Vila Real - Casa Benfica Chaves |
04-03-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.790.0 |
Atei Futebol Clube - Abambres Sport Club |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.840.0 |
Mondinense Futebol Clube - Audc De Sabrosa |
04-03-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
450.00.830.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Grupo Desportivo Chaves |
04-03-2017 11:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
450.00.820.0 |
Grupo Desp. Cerva - Sport Clube Vila Real |
04-03-2017 10:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.810.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - G.D. Ribeira Pena |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.800.0 |
Sport Clube Vila Real - Casa Benfica Chaves |
04-03-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.790.0 |
Atei Futebol Clube - Abambres Sport Club |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.840.0 |
Mondinense Futebol Clube - Audc De Sabrosa |
04-03-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
450.00.830.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Grupo Desportivo Chaves |
04-03-2017 11:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
450.00.820.0 |
Grupo Desp. Cerva - Sport Clube Vila Real |
04-03-2017 10:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.810.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - G.D. Ribeira Pena |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.800.0 |
Sport Clube Vila Real - Casa Benfica Chaves |
04-03-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.790.0 |
Atei Futebol Clube - Abambres Sport Club |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.840.0 |
Mondinense Futebol Clube - Audc De Sabrosa |
04-03-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
450.00.830.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Grupo Desportivo Chaves |
04-03-2017 11:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
450.00.820.0 |
Grupo Desp. Cerva - Sport Clube Vila Real |
04-03-2017 10:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.810.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - G.D. Ribeira Pena |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.800.0 |
Sport Clube Vila Real - Casa Benfica Chaves |
04-03-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.790.0 |
Atei Futebol Clube - Abambres Sport Club |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.840.0 |
Mondinense Futebol Clube - Audc De Sabrosa |
04-03-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
450.00.830.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Grupo Desportivo Chaves |
04-03-2017 11:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
450.00.820.0 |
Grupo Desp. Cerva - Sport Clube Vila Real |
04-03-2017 10:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.810.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - G.D. Ribeira Pena |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.800.0 |
Sport Clube Vila Real - Casa Benfica Chaves |
04-03-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.790.0 |
Atei Futebol Clube - Abambres Sport Club |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.840.0 |
Mondinense Futebol Clube - Audc De Sabrosa |
04-03-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
450.00.830.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Grupo Desportivo Chaves |
04-03-2017 11:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
450.00.820.0 |
Grupo Desp. Cerva - Sport Clube Vila Real |
04-03-2017 10:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.810.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - G.D. Ribeira Pena |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.800.0 |
Sport Clube Vila Real - Casa Benfica Chaves |
04-03-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.790.0 |
Atei Futebol Clube - Abambres Sport Club |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.340.0 |
Casa Benfica Chaves - Adc Escola Diogo Cão |
04-03-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
550.00.350.0 |
Abambres Sport Club - Juv. Pedras Salgadas |
04-03-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
550.00.360.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo Chaves |
04-03-2017 11:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.340.0 |
Casa Benfica Chaves - Adc Escola Diogo Cão |
04-03-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
550.00.350.0 |
Abambres Sport Club - Juv. Pedras Salgadas |
04-03-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
550.00.360.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo Chaves |
04-03-2017 11:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.340.0 |
Casa Benfica Chaves - Adc Escola Diogo Cão |
04-03-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
550.00.350.0 |
Abambres Sport Club - Juv. Pedras Salgadas |
04-03-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
550.00.360.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo Chaves |
04-03-2017 11:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.340.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
550.10.350.0 |
Real Clube De Penaguião - Sport Clube Mesão Frio |
04-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
550.10.360.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Adc Da Escola Diogo Cão |
04-03-2017 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.340.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
550.10.350.0 |
Real Clube De Penaguião - Sport Clube Mesão Frio |
04-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
550.10.360.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Adc Da Escola Diogo Cão |
04-03-2017 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.340.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
550.10.350.0 |
Real Clube De Penaguião - Sport Clube Mesão Frio |
04-03-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
550.10.360.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Adc Da Escola Diogo Cão |
04-03-2017 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.400.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Grupo D. Valpaços |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
520.10.390.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Vila Real |
04-03-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
520.10.380.0 |
Abambres Sport Club - Abambres Sport Club |
04-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.370.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Atl. Cl. Alijoense |
25-03-2017 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.400.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Grupo D. Valpaços |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
520.10.390.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Vila Real |
04-03-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
520.10.380.0 |
Abambres Sport Club - Abambres Sport Club |
04-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.370.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Atl. Cl. Alijoense |
25-03-2017 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.400.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Grupo D. Valpaços |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
520.10.390.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Vila Real |
04-03-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
520.10.380.0 |
Abambres Sport Club - Abambres Sport Club |
04-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.370.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Atl. Cl. Alijoense |
25-03-2017 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.400.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Grupo D. Valpaços |
04-03-2017 10:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
520.10.390.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Vila Real |
04-03-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
520.10.380.0 |
Abambres Sport Club - Abambres Sport Club |
04-03-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.370.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Atl. Cl. Alijoense |
25-03-2017 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
TAÇA DISTRITAL DE FUTSAL MASCULINO - FINAL-FOUR FINAL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
220.80.100.0 |
Grupo Desportivo De Salto - G.D.Carrazedo Montenegro |
05-03-2017 16:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
TAÇA DISTRITAL DE FUTSAL MASCULINO - FINAL-FOUR
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
220.70.100.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Hoquei Clube Flaviense |
04-03-2017 15:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
220.70.200.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Adc Escola Diogo Cão |
04-03-2017 18:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
TAÇA DISTRITAL DE FUTSAL MASCULINO - FINAL-FOUR
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
220.70.100.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Hoquei Clube Flaviense |
04-03-2017 15:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
220.70.200.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Adc Escola Diogo Cão |
04-03-2017 18:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.860.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - Hoquei Clube Flaviense |
05-03-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.870.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Valpaços Futsal Clube |
04-03-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.880.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.C.De Vilarelho |
05-03-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.900.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
05-03-2017 11:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.890.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - C.D.C. De Montalegre |
03-03-2017 21:30 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.860.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - Hoquei Clube Flaviense |
05-03-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.870.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Valpaços Futsal Clube |
04-03-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.880.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.C.De Vilarelho |
05-03-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.900.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
05-03-2017 11:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.890.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - C.D.C. De Montalegre |
03-03-2017 21:30 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.860.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - Hoquei Clube Flaviense |
05-03-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.870.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Valpaços Futsal Clube |
04-03-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.880.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.C.De Vilarelho |
05-03-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.900.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
05-03-2017 11:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.890.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - C.D.C. De Montalegre |
03-03-2017 21:30 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.860.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - Hoquei Clube Flaviense |
05-03-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.870.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Valpaços Futsal Clube |
04-03-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.880.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.C.De Vilarelho |
05-03-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.900.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
05-03-2017 11:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.890.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - C.D.C. De Montalegre |
03-03-2017 21:30 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.860.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - Hoquei Clube Flaviense |
05-03-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.870.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Valpaços Futsal Clube |
04-03-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.880.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.C.De Vilarelho |
05-03-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.900.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
05-03-2017 11:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.890.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - C.D.C. De Montalegre |
03-03-2017 21:30 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS" - AP.CLASSIF.GERAL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.10.300.0 |
Amigos Abeira Douro - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
05-03-2017 10:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS" - CAMPEAO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.30.200.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
04-03-2017 14:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.30.300.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
05-03-2017 19:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS" - CAMPEAO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.30.200.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
04-03-2017 14:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.30.300.0 |
C.D.C. De Montalegre - Academico Alves Roçadas |
05-03-2017 19:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.810.0 |
C.D.C. De Montalegre - Sport Clube Mesão Frio |
05-03-2017 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.820.0 |
Sport Vila Real Benfica - Grupo Desportivo Boticas |
04-03-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.830.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
05-03-2017 11:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.840.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Sport Vila Real Benfica |
05-03-2017 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.850.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.810.0 |
C.D.C. De Montalegre - Sport Clube Mesão Frio |
05-03-2017 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.820.0 |
Sport Vila Real Benfica - Grupo Desportivo Boticas |
04-03-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.830.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
05-03-2017 11:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.840.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Sport Vila Real Benfica |
05-03-2017 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.850.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.810.0 |
C.D.C. De Montalegre - Sport Clube Mesão Frio |
05-03-2017 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.820.0 |
Sport Vila Real Benfica - Grupo Desportivo Boticas |
04-03-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.830.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
05-03-2017 11:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.840.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Sport Vila Real Benfica |
05-03-2017 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.850.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.810.0 |
C.D.C. De Montalegre - Sport Clube Mesão Frio |
05-03-2017 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.820.0 |
Sport Vila Real Benfica - Grupo Desportivo Boticas |
04-03-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.830.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
05-03-2017 11:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.840.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Sport Vila Real Benfica |
05-03-2017 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.850.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.810.0 |
C.D.C. De Montalegre - Sport Clube Mesão Frio |
05-03-2017 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.820.0 |
Sport Vila Real Benfica - Grupo Desportivo Boticas |
04-03-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.830.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
05-03-2017 11:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.840.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Sport Vila Real Benfica |
05-03-2017 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.850.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.810.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
05-03-2017 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.820.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Grupo Desportivo De Salto |
04-03-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.830.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
05-03-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.840.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
04-03-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.850.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 16:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.810.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
05-03-2017 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.820.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Grupo Desportivo De Salto |
04-03-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.830.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
05-03-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.840.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
04-03-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.850.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 16:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.810.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
05-03-2017 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.820.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Grupo Desportivo De Salto |
04-03-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.830.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
05-03-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.840.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
04-03-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.850.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 16:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.810.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
05-03-2017 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.820.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Grupo Desportivo De Salto |
04-03-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.830.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
05-03-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.840.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
04-03-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.850.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 16:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.810.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
05-03-2017 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.820.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Grupo Desportivo De Salto |
04-03-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.830.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
05-03-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.840.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
04-03-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.850.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.Vilar Perdizes |
05-03-2017 16:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.860.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Murça Sport Clube |
04-03-2017 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.870.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Academico Alves Roçadas |
04-03-2017 21:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.880.0 |
Amigos De Cerva Adrc - G.D.Vilar Perdizes |
04-03-2017 20:30 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
250.00.900.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Valpaços Futsal Clube |
04-03-2017 19:30 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
250.00.890.0 |
Amigos Abeira Douro - Real Clube De Penaguião |
03-03-2017 20:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.860.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Murça Sport Clube |
04-03-2017 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.870.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Academico Alves Roçadas |
04-03-2017 21:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.880.0 |
Amigos De Cerva Adrc - G.D.Vilar Perdizes |
04-03-2017 20:30 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
250.00.900.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Valpaços Futsal Clube |
04-03-2017 19:30 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
250.00.890.0 |
Amigos Abeira Douro - Real Clube De Penaguião |
03-03-2017 20:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.860.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Murça Sport Clube |
04-03-2017 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.870.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Academico Alves Roçadas |
04-03-2017 21:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.880.0 |
Amigos De Cerva Adrc - G.D.Vilar Perdizes |
04-03-2017 20:30 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
250.00.900.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Valpaços Futsal Clube |
04-03-2017 19:30 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
250.00.890.0 |
Amigos Abeira Douro - Real Clube De Penaguião |
03-03-2017 20:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.860.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Murça Sport Clube |
04-03-2017 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.870.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Academico Alves Roçadas |
04-03-2017 21:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.880.0 |
Amigos De Cerva Adrc - G.D.Vilar Perdizes |
04-03-2017 20:30 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
250.00.900.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Valpaços Futsal Clube |
04-03-2017 19:30 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
250.00.890.0 |
Amigos Abeira Douro - Real Clube De Penaguião |
03-03-2017 20:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.860.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Murça Sport Clube |
04-03-2017 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.870.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Academico Alves Roçadas |
04-03-2017 21:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.880.0 |
Amigos De Cerva Adrc - G.D.Vilar Perdizes |
04-03-2017 20:30 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
250.00.900.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Valpaços Futsal Clube |
04-03-2017 19:30 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
250.00.890.0 |
Amigos Abeira Douro - Real Clube De Penaguião |
03-03-2017 20:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |