Alteração de jogos - Nº 22 de 18 fevereiro 2017 a 19 fevereiro 2017
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.153.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
19-02-2017 15:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
100.00.154.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Sport Clube Regua |
19-02-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.155.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.156.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
19-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.157.0 |
Murça Sport Clube - FC Sta.Marta Penaguião |
19-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.158.0 |
Vidago Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
19-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.159.0 |
Futebol Clube De Fontelas - G.D. Ribeira Pena |
19-02-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.160.0 |
Atei Futebol Clube - Grupo Desportivo Boticas |
19-02-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.153.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
19-02-2017 15:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
100.00.154.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Sport Clube Regua |
19-02-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.155.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.156.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
19-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.157.0 |
Murça Sport Clube - FC Sta.Marta Penaguião |
19-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.158.0 |
Vidago Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
19-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.159.0 |
Futebol Clube De Fontelas - G.D. Ribeira Pena |
19-02-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.160.0 |
Atei Futebol Clube - Grupo Desportivo Boticas |
19-02-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.153.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
19-02-2017 15:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
100.00.154.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Sport Clube Regua |
19-02-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.155.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.156.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
19-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.157.0 |
Murça Sport Clube - FC Sta.Marta Penaguião |
19-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.158.0 |
Vidago Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
19-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.159.0 |
Futebol Clube De Fontelas - G.D. Ribeira Pena |
19-02-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.160.0 |
Atei Futebol Clube - Grupo Desportivo Boticas |
19-02-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.153.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
19-02-2017 15:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
100.00.154.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Sport Clube Regua |
19-02-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.155.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.156.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
19-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.157.0 |
Murça Sport Clube - FC Sta.Marta Penaguião |
19-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.158.0 |
Vidago Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
19-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.159.0 |
Futebol Clube De Fontelas - G.D. Ribeira Pena |
19-02-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.160.0 |
Atei Futebol Clube - Grupo Desportivo Boticas |
19-02-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.153.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
19-02-2017 15:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
100.00.154.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Sport Clube Regua |
19-02-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.155.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.156.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
19-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.157.0 |
Murça Sport Clube - FC Sta.Marta Penaguião |
19-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.158.0 |
Vidago Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
19-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.159.0 |
Futebol Clube De Fontelas - G.D. Ribeira Pena |
19-02-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.160.0 |
Atei Futebol Clube - Grupo Desportivo Boticas |
19-02-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.153.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
19-02-2017 15:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
100.00.154.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Sport Clube Regua |
19-02-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.155.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.156.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
19-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.157.0 |
Murça Sport Clube - FC Sta.Marta Penaguião |
19-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.158.0 |
Vidago Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
19-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.159.0 |
Futebol Clube De Fontelas - G.D. Ribeira Pena |
19-02-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.160.0 |
Atei Futebol Clube - Grupo Desportivo Boticas |
19-02-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.153.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
19-02-2017 15:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
100.00.154.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Sport Clube Regua |
19-02-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.155.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.156.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
19-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.157.0 |
Murça Sport Clube - FC Sta.Marta Penaguião |
19-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.158.0 |
Vidago Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
19-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.159.0 |
Futebol Clube De Fontelas - G.D. Ribeira Pena |
19-02-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.160.0 |
Atei Futebol Clube - Grupo Desportivo Boticas |
19-02-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.153.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
19-02-2017 15:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
100.00.154.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Sport Clube Regua |
19-02-2017 15:00 |
C P MANUEL JOSÉ JORG |
Terra Batida |
100.00.155.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
100.00.156.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real |
19-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.00.157.0 |
Murça Sport Clube - FC Sta.Marta Penaguião |
19-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
100.00.158.0 |
Vidago Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes |
19-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.00.159.0 |
Futebol Clube De Fontelas - G.D. Ribeira Pena |
19-02-2017 15:00 |
DR.RUI MACHADO |
Relvado Sintético |
100.00.160.0 |
Atei Futebol Clube - Grupo Desportivo Boticas |
19-02-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.910.0 |
C.D. Sanfinense - Ass.Desp.Flaviense |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.930.0 |
Sport Clube Regua - Abambres Sport Club |
18-02-2017 17:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.940.0 |
Grupo D. Valpaços - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
500.00.950.0 |
Audc De Sabrosa - Real Clube De Penaguião |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
500.00.960.0 |
Sabroso Sport Clube - Spg. C. Cumieira |
18-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.910.0 |
C.D. Sanfinense - Ass.Desp.Flaviense |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.930.0 |
Sport Clube Regua - Abambres Sport Club |
18-02-2017 17:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.940.0 |
Grupo D. Valpaços - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
500.00.950.0 |
Audc De Sabrosa - Real Clube De Penaguião |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
500.00.960.0 |
Sabroso Sport Clube - Spg. C. Cumieira |
18-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.910.0 |
C.D. Sanfinense - Ass.Desp.Flaviense |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.930.0 |
Sport Clube Regua - Abambres Sport Club |
18-02-2017 17:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.940.0 |
Grupo D. Valpaços - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
500.00.950.0 |
Audc De Sabrosa - Real Clube De Penaguião |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
500.00.960.0 |
Sabroso Sport Clube - Spg. C. Cumieira |
18-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.910.0 |
C.D. Sanfinense - Ass.Desp.Flaviense |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.930.0 |
Sport Clube Regua - Abambres Sport Club |
18-02-2017 17:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.940.0 |
Grupo D. Valpaços - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
500.00.950.0 |
Audc De Sabrosa - Real Clube De Penaguião |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
500.00.960.0 |
Sabroso Sport Clube - Spg. C. Cumieira |
18-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.910.0 |
C.D. Sanfinense - Ass.Desp.Flaviense |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.930.0 |
Sport Clube Regua - Abambres Sport Club |
18-02-2017 17:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.940.0 |
Grupo D. Valpaços - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
500.00.950.0 |
Audc De Sabrosa - Real Clube De Penaguião |
25-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
500.00.960.0 |
Sabroso Sport Clube - Spg. C. Cumieira |
18-02-2017 15:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.106.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.108.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Audc De Sabrosa |
19-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.110.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube De Vila Pouca |
19-02-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.111.0 |
Abambres Sport Club - A.D.C. Constantim |
19-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.112.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.107.0 |
Grupo Desp. Cerva - Ass.Desp.Flaviense |
19-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.106.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.108.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Audc De Sabrosa |
19-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.110.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube De Vila Pouca |
19-02-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.111.0 |
Abambres Sport Club - A.D.C. Constantim |
19-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.112.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.107.0 |
Grupo Desp. Cerva - Ass.Desp.Flaviense |
19-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.106.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.108.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Audc De Sabrosa |
19-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.110.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube De Vila Pouca |
19-02-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.111.0 |
Abambres Sport Club - A.D.C. Constantim |
19-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.112.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.107.0 |
Grupo Desp. Cerva - Ass.Desp.Flaviense |
19-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.106.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.108.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Audc De Sabrosa |
19-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.110.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube De Vila Pouca |
19-02-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.111.0 |
Abambres Sport Club - A.D.C. Constantim |
19-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.112.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.107.0 |
Grupo Desp. Cerva - Ass.Desp.Flaviense |
19-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.106.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.108.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Audc De Sabrosa |
19-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.110.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube De Vila Pouca |
19-02-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.111.0 |
Abambres Sport Club - A.D.C. Constantim |
19-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.112.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.107.0 |
Grupo Desp. Cerva - Ass.Desp.Flaviense |
19-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.106.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.108.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Audc De Sabrosa |
19-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.110.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube De Vila Pouca |
19-02-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.111.0 |
Abambres Sport Club - A.D.C. Constantim |
19-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.112.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.107.0 |
Grupo Desp. Cerva - Ass.Desp.Flaviense |
19-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.106.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo D. Valpaços |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.108.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Audc De Sabrosa |
19-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.109.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
28-02-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
700.10.110.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube De Vila Pouca |
19-02-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.111.0 |
Abambres Sport Club - A.D.C. Constantim |
19-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.112.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.107.0 |
Grupo Desp. Cerva - Ass.Desp.Flaviense |
19-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.650.0 |
Grupo D. Valpaços - Grupo Desportivo Chaves |
18-02-2017 11:30 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.11.670.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Sport Clube Regua |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
100.11.680.0 |
Atei Futebol Clube - Casa Benfica Chaves |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.650.0 |
Grupo D. Valpaços - Grupo Desportivo Chaves |
18-02-2017 11:30 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.11.670.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Sport Clube Regua |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
100.11.680.0 |
Atei Futebol Clube - Casa Benfica Chaves |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.650.0 |
Grupo D. Valpaços - Grupo Desportivo Chaves |
18-02-2017 11:30 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.11.670.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Sport Clube Regua |
19-02-2017 10:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
100.11.680.0 |
Atei Futebol Clube - Casa Benfica Chaves |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.400.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.810.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - C.D. Sanfinense |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.12.820.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.830.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.12.840.0 |
Grupo Desportivo Chaves - G.D. Ribeira Pena |
18-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.400.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.810.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - C.D. Sanfinense |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.12.820.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.830.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.12.840.0 |
Grupo Desportivo Chaves - G.D. Ribeira Pena |
18-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.400.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.810.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - C.D. Sanfinense |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.12.820.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.830.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.12.840.0 |
Grupo Desportivo Chaves - G.D. Ribeira Pena |
18-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.400.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.810.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - C.D. Sanfinense |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.12.820.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.830.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.12.840.0 |
Grupo Desportivo Chaves - G.D. Ribeira Pena |
18-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.400.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.810.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - C.D. Sanfinense |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.12.820.0 |
Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.830.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.12.840.0 |
Grupo Desportivo Chaves - G.D. Ribeira Pena |
18-02-2017 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.670.0 |
Abambres Sport Club - Casa Benfica Chaves |
18-02-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.680.0 |
Atei Futebol Clube - G.D. Ribeira Pena |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.690.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.700.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Grupo Desportivo Chaves |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.710.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.720.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Audc De Sabrosa |
18-02-2017 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.670.0 |
Abambres Sport Club - Casa Benfica Chaves |
18-02-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.680.0 |
Atei Futebol Clube - G.D. Ribeira Pena |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.690.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.700.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Grupo Desportivo Chaves |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.710.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.720.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Audc De Sabrosa |
18-02-2017 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.670.0 |
Abambres Sport Club - Casa Benfica Chaves |
18-02-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.680.0 |
Atei Futebol Clube - G.D. Ribeira Pena |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.690.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.700.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Grupo Desportivo Chaves |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.710.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.720.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Audc De Sabrosa |
18-02-2017 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.670.0 |
Abambres Sport Club - Casa Benfica Chaves |
18-02-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.680.0 |
Atei Futebol Clube - G.D. Ribeira Pena |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.690.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.700.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Grupo Desportivo Chaves |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.710.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.720.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Audc De Sabrosa |
18-02-2017 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.670.0 |
Abambres Sport Club - Casa Benfica Chaves |
18-02-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.680.0 |
Atei Futebol Clube - G.D. Ribeira Pena |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.690.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.700.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Grupo Desportivo Chaves |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.710.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.720.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Audc De Sabrosa |
18-02-2017 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.670.0 |
Abambres Sport Club - Casa Benfica Chaves |
18-02-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.680.0 |
Atei Futebol Clube - G.D. Ribeira Pena |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.690.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.700.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Grupo Desportivo Chaves |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.710.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
18-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.720.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Audc De Sabrosa |
18-02-2017 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.330.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.340.0 |
Sport Clube Vila Real - Abambres Sport Club |
18-02-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
520.10.350.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 10:15 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
520.10.360.0 |
Grupo Desp. Cerva - Grupo D. Valpaços |
18-02-2017 11:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.330.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.340.0 |
Sport Clube Vila Real - Abambres Sport Club |
18-02-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
520.10.350.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 10:15 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
520.10.360.0 |
Grupo Desp. Cerva - Grupo D. Valpaços |
18-02-2017 11:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.330.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.340.0 |
Sport Clube Vila Real - Abambres Sport Club |
18-02-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
520.10.350.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 10:15 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
520.10.360.0 |
Grupo Desp. Cerva - Grupo D. Valpaços |
18-02-2017 11:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.330.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.340.0 |
Sport Clube Vila Real - Abambres Sport Club |
18-02-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
520.10.350.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 10:15 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
520.10.360.0 |
Grupo Desp. Cerva - Grupo D. Valpaços |
18-02-2017 11:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.310.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Casa Benfica Chaves |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
550.00.320.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club |
18-02-2017 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
550.00.330.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 09:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.310.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Casa Benfica Chaves |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
550.00.320.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club |
18-02-2017 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
550.00.330.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 09:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.310.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Casa Benfica Chaves |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
550.00.320.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club |
18-02-2017 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
550.00.330.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Vila Real |
18-02-2017 09:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.310.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Audc De Sabrosa |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
550.10.320.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Real Clube De Penaguião |
18-02-2017 10:15 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
550.10.330.0 |
Sport Clube Regua - Clube Caça E Pesca A.Douro |
18-02-2017 10:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.310.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Audc De Sabrosa |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
550.10.320.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Real Clube De Penaguião |
18-02-2017 10:15 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
550.10.330.0 |
Sport Clube Regua - Clube Caça E Pesca A.Douro |
18-02-2017 10:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.310.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Audc De Sabrosa |
18-02-2017 10:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
550.10.320.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Real Clube De Penaguião |
18-02-2017 10:15 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
550.10.330.0 |
Sport Clube Regua - Clube Caça E Pesca A.Douro |
18-02-2017 10:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.530.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Amigos De Cerva Adrc |
18-02-2017 18:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
200.00.540.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Grupo Desportivo De Salto |
18-02-2017 18:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.550.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Adcr Cimo Vila Castanheira |
18-02-2017 18:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.560.0 |
Casa Povo Vilarandelo - Adc Escola Diogo Cão |
18-02-2017 18:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.530.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Amigos De Cerva Adrc |
18-02-2017 18:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
200.00.540.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Grupo Desportivo De Salto |
18-02-2017 18:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.550.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Adcr Cimo Vila Castanheira |
18-02-2017 18:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.560.0 |
Casa Povo Vilarandelo - Adc Escola Diogo Cão |
18-02-2017 18:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.530.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Amigos De Cerva Adrc |
18-02-2017 18:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
200.00.540.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Grupo Desportivo De Salto |
18-02-2017 18:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.550.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Adcr Cimo Vila Castanheira |
18-02-2017 18:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.560.0 |
Casa Povo Vilarandelo - Adc Escola Diogo Cão |
18-02-2017 18:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.530.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Amigos De Cerva Adrc |
18-02-2017 18:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
200.00.540.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Grupo Desportivo De Salto |
18-02-2017 18:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.550.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Adcr Cimo Vila Castanheira |
18-02-2017 18:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.560.0 |
Casa Povo Vilarandelo - Adc Escola Diogo Cão |
18-02-2017 18:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.760.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - G.D.C.De Vilarelho |
19-02-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.770.0 |
Grupo Desportivo De Salto - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.780.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Academico Alves Roçadas |
19-02-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.790.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Amigos Abeira Douro |
19-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.800.0 |
Valpaços Futsal Clube - Hoquei Clube Flaviense |
19-02-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.760.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - G.D.C.De Vilarelho |
19-02-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.770.0 |
Grupo Desportivo De Salto - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.780.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Academico Alves Roçadas |
19-02-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.790.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Amigos Abeira Douro |
19-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.800.0 |
Valpaços Futsal Clube - Hoquei Clube Flaviense |
19-02-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.760.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - G.D.C.De Vilarelho |
19-02-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.770.0 |
Grupo Desportivo De Salto - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.780.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Academico Alves Roçadas |
19-02-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.790.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Amigos Abeira Douro |
19-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.800.0 |
Valpaços Futsal Clube - Hoquei Clube Flaviense |
19-02-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.760.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - G.D.C.De Vilarelho |
19-02-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.770.0 |
Grupo Desportivo De Salto - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.780.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Academico Alves Roçadas |
19-02-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.790.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Amigos Abeira Douro |
19-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.800.0 |
Valpaços Futsal Clube - Hoquei Clube Flaviense |
19-02-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.760.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - G.D.C.De Vilarelho |
19-02-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.770.0 |
Grupo Desportivo De Salto - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.780.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Academico Alves Roçadas |
19-02-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.790.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Amigos Abeira Douro |
19-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.800.0 |
Valpaços Futsal Clube - Hoquei Clube Flaviense |
19-02-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS" - AP.CLASSIF.GERAL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.10.200.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Sport Vila Real Benfica |
19-02-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS" - APURAMENTO CAMPEÃO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.20.300.0 |
C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube |
17-02-2017 21:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.20.400.0 |
Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense |
18-02-2017 17:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
320.20.500.0 |
C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube |
19-02-2017 11:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.20.600.0 |
Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense |
19-02-2017 16:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS" - APURAMENTO CAMPEÃO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.20.300.0 |
C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube |
17-02-2017 21:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.20.400.0 |
Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense |
18-02-2017 17:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
320.20.500.0 |
C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube |
19-02-2017 11:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.20.600.0 |
Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense |
19-02-2017 16:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS" - APURAMENTO CAMPEÃO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.20.300.0 |
C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube |
17-02-2017 21:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.20.400.0 |
Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense |
18-02-2017 17:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
320.20.500.0 |
C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube |
19-02-2017 11:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.20.600.0 |
Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense |
19-02-2017 16:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS" - APURAMENTO CAMPEÃO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.20.300.0 |
C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube |
17-02-2017 21:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.20.400.0 |
Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense |
18-02-2017 17:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
320.20.500.0 |
C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube |
19-02-2017 11:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.20.600.0 |
Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense |
19-02-2017 16:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.710.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Clube Mesão Frio |
19-02-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.720.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Grupo Desportivo Boticas |
19-02-2017 09:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.730.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.740.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica |
18-02-2017 14:30 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.750.0 |
Sport Vila Real Benfica - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.710.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Clube Mesão Frio |
19-02-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.720.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Grupo Desportivo Boticas |
19-02-2017 09:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.730.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.740.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica |
18-02-2017 14:30 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.750.0 |
Sport Vila Real Benfica - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.710.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Clube Mesão Frio |
19-02-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.720.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Grupo Desportivo Boticas |
19-02-2017 09:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.730.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.740.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica |
18-02-2017 14:30 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.750.0 |
Sport Vila Real Benfica - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.710.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Clube Mesão Frio |
19-02-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.720.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Grupo Desportivo Boticas |
19-02-2017 09:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.730.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.740.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica |
18-02-2017 14:30 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.750.0 |
Sport Vila Real Benfica - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.710.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Clube Mesão Frio |
19-02-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.720.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Grupo Desportivo Boticas |
19-02-2017 09:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.730.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.740.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica |
18-02-2017 14:30 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.750.0 |
Sport Vila Real Benfica - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.710.0 |
Valpaços Futsal Clube - Adcr Cimo Vila Castanheira |
19-02-2017 16:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.720.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Grupo Desportivo De Salto |
19-02-2017 14:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.730.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.740.0 |
Academico Alves Roçadas - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
19-02-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.750.0 |
G.D.C.De Vilarelho - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.710.0 |
Valpaços Futsal Clube - Adcr Cimo Vila Castanheira |
19-02-2017 16:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.720.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Grupo Desportivo De Salto |
19-02-2017 14:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.730.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.740.0 |
Academico Alves Roçadas - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
19-02-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.750.0 |
G.D.C.De Vilarelho - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.710.0 |
Valpaços Futsal Clube - Adcr Cimo Vila Castanheira |
19-02-2017 16:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.720.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Grupo Desportivo De Salto |
19-02-2017 14:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.730.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.740.0 |
Academico Alves Roçadas - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
19-02-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.750.0 |
G.D.C.De Vilarelho - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.710.0 |
Valpaços Futsal Clube - Adcr Cimo Vila Castanheira |
19-02-2017 16:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.720.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Grupo Desportivo De Salto |
19-02-2017 14:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.730.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.740.0 |
Academico Alves Roçadas - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
19-02-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.750.0 |
G.D.C.De Vilarelho - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.710.0 |
Valpaços Futsal Clube - Adcr Cimo Vila Castanheira |
19-02-2017 16:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.720.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Grupo Desportivo De Salto |
19-02-2017 14:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.730.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.740.0 |
Academico Alves Roçadas - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
19-02-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.750.0 |
G.D.C.De Vilarelho - C.D.C. De Montalegre |
18-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.700.1 |
G.D.Vilar Perdizes - Murça Sport Clube |
19-02-2017 18:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
250.00.810.0 |
Academico Alves Roçadas - Ass.Freg.Tresminas |
18-02-2017 19:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.820.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Hoquei Clube Flaviense |
18-02-2017 20:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
250.00.830.0 |
Real Clube De Penaguião - Amigos De Cerva Adrc |
18-02-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |
250.00.840.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 19:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.850.0 |
Murça Sport Clube - Casa P.Hospit Dist.Vila Real |
18-02-2017 18:00 |
P.M.MURÇA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.700.1 |
G.D.Vilar Perdizes - Murça Sport Clube |
19-02-2017 18:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
250.00.810.0 |
Academico Alves Roçadas - Ass.Freg.Tresminas |
18-02-2017 19:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.820.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Hoquei Clube Flaviense |
18-02-2017 20:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
250.00.830.0 |
Real Clube De Penaguião - Amigos De Cerva Adrc |
18-02-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |
250.00.840.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 19:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.850.0 |
Murça Sport Clube - Casa P.Hospit Dist.Vila Real |
18-02-2017 18:00 |
P.M.MURÇA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.700.1 |
G.D.Vilar Perdizes - Murça Sport Clube |
19-02-2017 18:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
250.00.810.0 |
Academico Alves Roçadas - Ass.Freg.Tresminas |
18-02-2017 19:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.820.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Hoquei Clube Flaviense |
18-02-2017 20:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
250.00.830.0 |
Real Clube De Penaguião - Amigos De Cerva Adrc |
18-02-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |
250.00.840.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 19:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.850.0 |
Murça Sport Clube - Casa P.Hospit Dist.Vila Real |
18-02-2017 18:00 |
P.M.MURÇA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.700.1 |
G.D.Vilar Perdizes - Murça Sport Clube |
19-02-2017 18:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
250.00.810.0 |
Academico Alves Roçadas - Ass.Freg.Tresminas |
18-02-2017 19:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.820.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Hoquei Clube Flaviense |
18-02-2017 20:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
250.00.830.0 |
Real Clube De Penaguião - Amigos De Cerva Adrc |
18-02-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |
250.00.840.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 19:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.850.0 |
Murça Sport Clube - Casa P.Hospit Dist.Vila Real |
18-02-2017 18:00 |
P.M.MURÇA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.700.1 |
G.D.Vilar Perdizes - Murça Sport Clube |
19-02-2017 18:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
250.00.810.0 |
Academico Alves Roçadas - Ass.Freg.Tresminas |
18-02-2017 19:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.820.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Hoquei Clube Flaviense |
18-02-2017 20:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
250.00.830.0 |
Real Clube De Penaguião - Amigos De Cerva Adrc |
18-02-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |
250.00.840.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 19:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.850.0 |
Murça Sport Clube - Casa P.Hospit Dist.Vila Real |
18-02-2017 18:00 |
P.M.MURÇA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.700.1 |
G.D.Vilar Perdizes - Murça Sport Clube |
19-02-2017 18:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
250.00.810.0 |
Academico Alves Roçadas - Ass.Freg.Tresminas |
18-02-2017 19:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.820.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Hoquei Clube Flaviense |
18-02-2017 20:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
250.00.830.0 |
Real Clube De Penaguião - Amigos De Cerva Adrc |
18-02-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |
250.00.840.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
18-02-2017 19:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.850.0 |
Murça Sport Clube - Casa P.Hospit Dist.Vila Real |
18-02-2017 18:00 |
P.M.MURÇA |
Flutuante |