Alteração de jogos - Nº 22 de 18 fevereiro 2017 a 19 fevereiro 2017

Época 2016 - 2017

CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.11.650.0 Grupo D. Valpaços - Grupo Desportivo Chaves 18-02-2017 11:30 ESTADIO CRUZ Relvado Sintético
100.11.670.0 Juv. Pedras Salgadas - Sport Clube Regua 19-02-2017 10:00 CAMPO PORTELINHA Relvado Sintético
100.11.680.0 Atei Futebol Clube - Casa Benfica Chaves 18-02-2017 15:00 CAMPO DO POMBAL Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.12.400.0 Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense 18-02-2017 15:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
100.12.810.0 Adc Da Escola Diogo Cão - C.D. Sanfinense 18-02-2017 15:00 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
100.12.820.0 Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube 18-02-2017 15:00 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
100.12.830.0 Audc De Sabrosa - Sport Clube Vila Real 18-02-2017 15:00 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
100.12.840.0 Grupo Desportivo Chaves - G.D. Ribeira Pena 18-02-2017 15:00 C JOÃO OLIVEIRA Relvado Sintético
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
550.00.310.0 Juv. Pedras Salgadas - Casa Benfica Chaves 18-02-2017 10:30 CAMPO PORTELINHA Relvado Sintético
550.00.320.0 Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club 18-02-2017 10:30 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
550.00.330.0 Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Vila Real 18-02-2017 09:00 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
550.10.310.0 Sport Clube Mesão Frio - Audc De Sabrosa 18-02-2017 10:30 CAMPO ACÁCIAS Terra Batida
550.10.320.0 Adc Da Escola Diogo Cão - Real Clube De Penaguião 18-02-2017 10:15 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
550.10.330.0 Sport Clube Regua - Clube Caça E Pesca A.Douro 18-02-2017 10:30 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
210.00.760.0 Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - G.D.C.De Vilarelho 19-02-2017 10:30 PAV DR GOMES COSTA Flutuante
210.00.770.0 Grupo Desportivo De Salto - C.D.C. De Montalegre 18-02-2017 18:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
210.00.780.0 Adcr Cimo Vila Castanheira - Academico Alves Roçadas 19-02-2017 11:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
210.00.790.0 G.D.Carrazedo Montenegro - Amigos Abeira Douro 19-02-2017 10:00 ROTA DA CASTANHA Piso Sintético
210.00.800.0 Valpaços Futsal Clube - Hoquei Clube Flaviense 19-02-2017 10:00 P.DESPORTIVO VALPAÇO Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
250.00.700.1 G.D.Vilar Perdizes - Murça Sport Clube 19-02-2017 18:30 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
250.00.810.0 Academico Alves Roçadas - Ass.Freg.Tresminas 18-02-2017 19:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
250.00.820.0 G.D.Vilar Perdizes - Hoquei Clube Flaviense 18-02-2017 20:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
250.00.830.0 Real Clube De Penaguião - Amigos De Cerva Adrc 18-02-2017 19:00 P. G. SANTA MARTA Piso Sintético
250.00.840.0 Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro 18-02-2017 19:30 P.DESPORTIVO VALPAÇO Piso Sintético
250.00.850.0 Murça Sport Clube - Casa P.Hospit Dist.Vila Real 18-02-2017 18:00 P.M.MURÇA Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
360.00.710.0 Valpaços Futsal Clube - Sport Clube Mesão Frio 19-02-2017 15:00 P.DESPORTIVO VALPAÇO Piso Sintético
360.00.720.0 Adcr Cimo Vila Castanheira - Grupo Desportivo Boticas 19-02-2017 09:30 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
360.00.730.0 G.D.Vilar Perdizes - Amigos Abeira Douro 18-02-2017 11:30 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
360.00.740.0 Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica 18-02-2017 14:30 P E MORGADO MATEUS Piso Sintético
360.00.750.0 Sport Vila Real Benfica - C.D.C. De Montalegre 18-02-2017 12:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
340.00.710.0 Valpaços Futsal Clube - Adcr Cimo Vila Castanheira 19-02-2017 16:30 P.DESPORTIVO VALPAÇO Piso Sintético
340.00.720.0 Hoquei Clube Flaviense - Grupo Desportivo De Salto 19-02-2017 14:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
340.00.730.0 G.D.Vilar Perdizes - Amigos Abeira Douro 18-02-2017 10:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
340.00.740.0 Academico Alves Roçadas - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd 19-02-2017 10:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
340.00.750.0 G.D.C.De Vilarelho - C.D.C. De Montalegre 18-02-2017 10:00 PAV.PEDRAS SALGADAS Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS" - AP.CLASSIF.GERAL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
320.10.200.0 Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Sport Vila Real Benfica 19-02-2017 15:00 ROTA DA CASTANHA Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS" - APURAMENTO CAMPEÃO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
320.20.300.0 C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube 17-02-2017 21:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
320.20.400.0 Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense 18-02-2017 17:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
320.20.500.0 C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube 19-02-2017 11:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
320.20.600.0 Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense 19-02-2017 16:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
500.00.910.0 C.D. Sanfinense - Ass.Desp.Flaviense 18-02-2017 15:00 CAMPO CARVALHEIRAS Terra Batida
500.00.930.0 Sport Clube Regua - Abambres Sport Club 18-02-2017 17:30 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
500.00.940.0 Grupo D. Valpaços - Mondinense Futebol Clube 18-02-2017 15:00 ESTADIO CRUZ Relvado Sintético
500.00.950.0 Audc De Sabrosa - Real Clube De Penaguião 25-02-2017 15:00 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
500.00.960.0 Sabroso Sport Clube - Spg. C. Cumieira 18-02-2017 15:00 C.D.V.P.AGUIAR Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.10.106.0 Sport Clube Vila Real - Grupo D. Valpaços 19-02-2017 10:00 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
700.10.108.0 Grupo Desportivo Chaves - Audc De Sabrosa 19-02-2017 10:00 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
700.10.109.0 Sport Clube Regua - Mondinense Futebol Clube 28-02-2017 10:00 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
700.10.110.0 Murça Sport Clube - Sport Clube De Vila Pouca 19-02-2017 10:00 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado Sintético
700.10.111.0 Abambres Sport Club - A.D.C. Constantim 19-02-2017 10:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
700.10.112.0 Adc Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club 19-02-2017 10:00 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
700.10.107.0 Grupo Desp. Cerva - Ass.Desp.Flaviense 19-02-2017 10:00 C. DESP. DAS BARAÇAS Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.00.153.0 Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube 19-02-2017 15:00 C. DESP. DAS BARAÇAS Relvado Sintético
100.00.154.0 Grupo Desportivo De Salto - Sport Clube Regua 19-02-2017 15:00 C P MANUEL JOSÉ JORG Terra Batida
100.00.155.0 Sport Clube De Vila Pouca - Grupo D. Valpaços 19-02-2017 15:00 C.D.V.P.AGUIAR Relvado Sintético
100.00.156.0 Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real 19-02-2017 15:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
100.00.157.0 Murça Sport Clube - FC Sta.Marta Penaguião 19-02-2017 15:00 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado Sintético
100.00.158.0 Vidago Futebol Clube - G.D.Vilar Perdizes 19-02-2017 15:00 C JOÃO OLIVEIRA Relvado Sintético
100.00.159.0 Futebol Clube De Fontelas - G.D. Ribeira Pena 19-02-2017 15:00 DR.RUI MACHADO Relvado Sintético
100.00.160.0 Atei Futebol Clube - Grupo Desportivo Boticas 19-02-2017 15:00 CAMPO DO POMBAL Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
520.10.330.0 Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense 18-02-2017 10:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
520.10.340.0 Sport Clube Vila Real - Abambres Sport Club 18-02-2017 11:30 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
520.10.350.0 Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Vila Real 18-02-2017 10:15 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
520.10.360.0 Grupo Desp. Cerva - Grupo D. Valpaços 18-02-2017 11:30 C. DESP. DAS BARAÇAS Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
450.00.670.0 Abambres Sport Club - Casa Benfica Chaves 18-02-2017 11:30 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
450.00.680.0 Atei Futebol Clube - G.D. Ribeira Pena 18-02-2017 10:30 CAMPO DO POMBAL Relvado Sintético
450.00.690.0 Sport Clube Vila Real - Sport Clube Vila Real 18-02-2017 10:00 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
450.00.700.0 Clube Caça E Pesca A.Douro - Grupo Desportivo Chaves 18-02-2017 10:30 CAMPO PISCINAS Relvado Sintético
450.00.710.0 Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube 18-02-2017 10:00 C. DESP. DAS BARAÇAS Relvado Sintético
450.00.720.0 Atl. Cl. Alijoense - Audc De Sabrosa 18-02-2017 10:00 E DELFIM MAGALHÃES Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
200.00.530.0 Hoquei Clube Flaviense - Amigos De Cerva Adrc 18-02-2017 18:00 PAV MUN BOTICAS Piso Sintético
200.00.540.0 G.D.Carrazedo Montenegro - Grupo Desportivo De Salto 18-02-2017 18:00 ROTA DA CASTANHA Piso Sintético
200.00.550.0 U.F.C. De Barqueiros - Adcr Cimo Vila Castanheira 18-02-2017 18:00 PAV. MESÃO FRIO Tacos
200.00.560.0 Casa Povo Vilarandelo - Adc Escola Diogo Cão 18-02-2017 18:00 PAV VILARANDELO Tacos
mobilepornxtube mobile18porn mobilefuckporn mobilexxxsexporn
escort konya
free spins no deposit 2017
sex izle
sex filmleri
instagram takipci hilesi
sikis
film izle
Pornolar sikis izle, turk sex

pornolar

turk porn

turk sex sikis seyret

porno hd izlemek icin en ideal sex sitesi.
alanya escort
ankara escort
gorukle escort
steroid satin al
instagram takipci satin almak