Alteração de jogos - Nº 21 de 11 fevereiro 2017 a 12 fevereiro 2017

Época 2016 - 2017

CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.11.610.0 Grupo Desportivo Chaves - Ass.Desp.Flaviense 11-02-2017 15:00 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
100.11.630.0 Sport Clube Regua - Atei Futebol Clube 11-02-2017 15:00 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
100.11.640.0 Casa Benfica Chaves - Adc Da Escola Diogo Cão 11-02-2017 15:00 C JOÃO OLIVEIRA Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.12.760.0 C.D. Sanfinense - Sport Clube Regua 11-02-2017 15:00 CAMPO CARVALHEIRAS Terra Batida
100.12.770.0 Mondinense Futebol Clube - Audc De Sabrosa 11-02-2017 15:00 EST MUN MONDIM BASTO Relvado Sintético
100.12.780.0 Sport Clube Vila Real - Grupo Desportivo Chaves 11-02-2017 15:00 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
100.12.790.0 G.D. Ribeira Pena - Abambres Sport Club 11-02-2017 15:00 CAMPO CAVALINHO Relvado Sintético
100.12.800.0 Adc Da Escola Diogo Cão - Atl. Cl. Alijoense 11-02-2017 15:00 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
550.00.280.0 Casa Benfica Chaves - Grupo Desportivo Chaves 11-02-2017 10:00 NADIR AFONSO Relvado Sintético
550.00.290.0 Abambres Sport Club - Sport Clube De Vila Pouca 25-02-2017 10:30 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
550.00.300.0 Sport Clube Vila Real - Juv. Pedras Salgadas 11-02-2017 10:00 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
550.10.280.0 Audc De Sabrosa - Adc Da Escola Diogo Cão 11-02-2017 10:30 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
550.10.290.0 Real Clube De Penaguião - Atl. Cl. Alijoense 11-02-2017 10:30 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado
550.10.300.0 Clube Caça E Pesca A.Douro - Sport Clube Mesão Frio 11-02-2017 10:30 CAMPO PISCINAS Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
210.00.490.0 C.D.C. De Montalegre - Amigos Abeira Douro 11-02-2017 18:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
210.00.660.0 Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - Academico Alves Roçadas 14-02-2017 20:00 PAV DR GOMES COSTA Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
250.00.760.0 Ass.Freg.Tresminas - G.D.Vilar Perdizes 11-02-2017 19:00 PAV.PEDRAS SALGADAS Flutuante
250.00.770.0 Hoquei Clube Flaviense - Real Clube De Penaguião 12-02-2017 20:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
250.00.780.0 Amigos De Cerva Adrc - Valpaços Futsal Clube 11-02-2017 16:00 PAV GIMNOD DE CERVA Flutuante
250.00.790.0 Amigos Abeira Douro - Casa P.Hospit Dist.Vila Real 12-02-2017 18:00 PAV MUN RÉGUA Flutuante
250.00.800.0 Academico Alves Roçadas - Murça Sport Clube 11-02-2017 19:30 P.M. DESPORTOS Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
360.00.660.0 Sport Clube Mesão Frio - Adcr Cimo Vila Castanheira 11-02-2017 16:00 PAV. MESÃO FRIO Tacos
360.00.670.0 Grupo Desportivo Boticas - G.D.Vilar Perdizes 11-02-2017 18:00 PAV MUN BOTICAS Piso Sintético
360.00.680.0 Amigos Abeira Douro - Sport Vila Real Benfica 11-02-2017 20:00 PAV MUN RÉGUA Flutuante
360.00.690.0 C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube 12-02-2017 17:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
360.00.700.0 Sport Vila Real Benfica - Academico Alves Roçadas 11-02-2017 15:00 P E MORGADO MATEUS Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
340.00.660.0 Adcr Cimo Vila Castanheira - Hoquei Clube Flaviense 11-02-2017 15:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
340.00.670.0 Grupo Desportivo De Salto - G.D.Vilar Perdizes 11-02-2017 16:00 PAV. DA BORRALHA Tacos
340.00.680.0 Amigos Abeira Douro - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd 12-02-2017 16:00 PAV MUN RÉGUA Flutuante
340.00.690.0 C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube 12-02-2017 15:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
340.00.700.0 G.D.C.De Vilarelho - Academico Alves Roçadas 11-02-2017 10:00 PAV.PEDRAS SALGADAS Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS" - AP.CLASSIF.GERAL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
320.10.100.0 Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro 12-02-2017 10:00 P E MORGADO MATEUS Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS" - APURAMENTO CAMPEÃO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
320.20.100.0 Valpaços Futsal Clube - C.D.C. De Montalegre 12-02-2017 11:00 P.DESPORTIVO VALPAÇO Piso Sintético
320.20.200.0 Hoquei Clube Flaviense - Academico Alves Roçadas 12-02-2017 10:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
500.00.850.0 Spg. C. Cumieira - Ass.Desp.Flaviense 11-02-2017 15:00 CAMPO FLÁVIA Terra Batida
500.00.870.0 Abambres Sport Club - Murça Sport Clube 11-02-2017 15:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
500.00.880.0 Mondinense Futebol Clube - Sport Clube Regua 11-02-2017 17:30 EST MUN MONDIM BASTO Relvado Sintético
500.00.890.0 Real Clube De Penaguião - Grupo D. Valpaços 11-02-2017 15:00 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado
500.00.900.0 Sabroso Sport Clube - Audc De Sabrosa 11-02-2017 15:00 C.D.V.P.AGUIAR Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.10.990.0 Abambres Sport Club - Grupo D. Valpaços 12-02-2017 10:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
700.10.100.0 Ass.Desp.Flaviense - Sport Clube Vila Real 12-02-2017 10:00 C FONTE LEITE Terra Batida
700.10.101.0 Audc De Sabrosa - Grupo Desp. Cerva 12-02-2017 10:00 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
700.10.102.0 Mondinense Futebol Clube - Grupo Desportivo Chaves 12-02-2017 10:00 EST MUN MONDIM BASTO Relvado Sintético
700.10.103.0 Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Regua 12-02-2017 10:00 C.D.V.P.AGUIAR Relvado Sintético
700.10.104.0 A.D.C. Constantim - Murça Sport Clube 12-02-2017 10:00 EST. CRUZEIRO Terra Batida
700.10.105.0 Adc Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club 12-02-2017 10:00 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
520.10.290.0 Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club 11-02-2017 10:30 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
520.10.300.0 Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Vila Real 11-02-2017 10:30 E DELFIM MAGALHÃES Relvado Sintético
520.10.310.0 Abambres Sport Club - Adc Escola Diogo Cão 11-02-2017 10:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
520.10.320.0 Sport Clube Vila Real - Grupo Desp. Cerva 11-02-2017 11:30 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
450.00.610.1 Grupo Desp. Cerva - Atl. Cl. Alijoense 11-02-2017 10:30 C. DESP. DAS BARAÇAS Relvado Sintético
450.00.660.1 Casa Benfica Chaves - Audc De Sabrosa 11-02-2017 11:30 NADIR AFONSO Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
200.00.470.0 U.F.C. De Barqueiros - Casa Povo Vilarandelo 15-02-2017 21:00 PAV. MESÃO FRIO Tacos
200.00.490.0 Grupo Desportivo De Salto - Hoquei Clube Flaviense 11-02-2017 19:30 PAV MUN BOTICAS Piso Sintético
200.00.500.0 Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.Carrazedo Montenegro 11-02-2017 18:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
200.00.510.0 Adc Escola Diogo Cão - U.F.C. De Barqueiros 12-02-2017 19:00 PAV MUN VILA REAL Tacos
200.00.520.0 Amigos De Cerva Adrc - Casa Povo Vilarandelo 11-02-2017 18:00 PAV GIMNOD DE CERVA Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
110.10.540.1 Grupo Desportivo Boticas - Sport Clube De Vila Pouca 11-02-2017 10:30 COMP DESP BOTICAS Relvado Sintético
mobilepornxtube mobile18porn mobilefuckporn mobilexxxsexporn
escort konya
free spins no deposit 2017
sex izle
sex filmleri
instagram takipci hilesi
sikis
film izle
Pornolar sikis izle, turk sex

pornolar

turk porn

turk sex sikis seyret

porno hd izlemek icin en ideal sex sitesi.
alanya escort
ankara escort
gorukle escort
steroid satin al
instagram takipci satin almak