Alteração de jogos - Nº 20 de 04 fevereiro 2017 a 05 fevereiro 2017
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.810.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.820.0 |
Sport Clube Regua - Real Clube De Penaguião |
04-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.830.0 |
Grupo D. Valpaços - Sabroso Sport Clube |
04-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
500.00.840.0 |
Audc De Sabrosa - Spg. C. Cumieira |
04-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
500.00.800.0 |
C.D. Sanfinense - Abambres Sport Club |
04-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.810.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.820.0 |
Sport Clube Regua - Real Clube De Penaguião |
04-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.830.0 |
Grupo D. Valpaços - Sabroso Sport Clube |
04-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
500.00.840.0 |
Audc De Sabrosa - Spg. C. Cumieira |
04-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
500.00.800.0 |
C.D. Sanfinense - Abambres Sport Club |
04-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.810.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.820.0 |
Sport Clube Regua - Real Clube De Penaguião |
04-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.830.0 |
Grupo D. Valpaços - Sabroso Sport Clube |
04-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
500.00.840.0 |
Audc De Sabrosa - Spg. C. Cumieira |
04-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
500.00.800.0 |
C.D. Sanfinense - Abambres Sport Club |
04-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.810.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.820.0 |
Sport Clube Regua - Real Clube De Penaguião |
04-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.830.0 |
Grupo D. Valpaços - Sabroso Sport Clube |
04-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
500.00.840.0 |
Audc De Sabrosa - Spg. C. Cumieira |
04-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
500.00.800.0 |
C.D. Sanfinense - Abambres Sport Club |
04-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.810.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.820.0 |
Sport Clube Regua - Real Clube De Penaguião |
04-02-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.830.0 |
Grupo D. Valpaços - Sabroso Sport Clube |
04-02-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
500.00.840.0 |
Audc De Sabrosa - Spg. C. Cumieira |
04-02-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
500.00.800.0 |
C.D. Sanfinense - Abambres Sport Club |
04-02-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.500.0 |
A.D.C. Constantim - Sport Clube Regua |
05-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.920.0 |
Grupo D. Valpaços - Ass.Desp.Flaviense |
05-02-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.930.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
05-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.940.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
05-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.950.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
05-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.970.0 |
Murça Sport Clube - Adc Escola Diogo Cão |
05-02-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.980.0 |
Abambres Sport Club - Abambres Sport Club |
05-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.500.0 |
A.D.C. Constantim - Sport Clube Regua |
05-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.920.0 |
Grupo D. Valpaços - Ass.Desp.Flaviense |
05-02-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.930.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
05-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.940.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
05-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.950.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
05-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.970.0 |
Murça Sport Clube - Adc Escola Diogo Cão |
05-02-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.980.0 |
Abambres Sport Club - Abambres Sport Club |
05-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.500.0 |
A.D.C. Constantim - Sport Clube Regua |
05-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.920.0 |
Grupo D. Valpaços - Ass.Desp.Flaviense |
05-02-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.930.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
05-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.940.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
05-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.950.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
05-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.970.0 |
Murça Sport Clube - Adc Escola Diogo Cão |
05-02-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.980.0 |
Abambres Sport Club - Abambres Sport Club |
05-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.500.0 |
A.D.C. Constantim - Sport Clube Regua |
05-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.920.0 |
Grupo D. Valpaços - Ass.Desp.Flaviense |
05-02-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.930.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
05-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.940.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
05-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.950.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
05-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.970.0 |
Murça Sport Clube - Adc Escola Diogo Cão |
05-02-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.980.0 |
Abambres Sport Club - Abambres Sport Club |
05-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.500.0 |
A.D.C. Constantim - Sport Clube Regua |
05-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.920.0 |
Grupo D. Valpaços - Ass.Desp.Flaviense |
05-02-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.930.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
05-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.940.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
05-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.950.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
05-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.970.0 |
Murça Sport Clube - Adc Escola Diogo Cão |
05-02-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.980.0 |
Abambres Sport Club - Abambres Sport Club |
05-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.500.0 |
A.D.C. Constantim - Sport Clube Regua |
05-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.920.0 |
Grupo D. Valpaços - Ass.Desp.Flaviense |
05-02-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.930.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
05-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.940.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
05-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.950.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
05-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.970.0 |
Murça Sport Clube - Adc Escola Diogo Cão |
05-02-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.980.0 |
Abambres Sport Club - Abambres Sport Club |
05-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.500.0 |
A.D.C. Constantim - Sport Clube Regua |
05-02-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.920.0 |
Grupo D. Valpaços - Ass.Desp.Flaviense |
05-02-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.930.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
05-02-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.940.0 |
Grupo Desp. Cerva - Mondinense Futebol Clube |
05-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.950.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
05-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.970.0 |
Murça Sport Clube - Adc Escola Diogo Cão |
05-02-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.980.0 |
Abambres Sport Club - Abambres Sport Club |
05-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.590.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Sport Clube Regua |
04-02-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.600.0 |
Audc De Sabrosa - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 17:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.530.0 |
Grupo D. Valpaços - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
110.10.540.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Sport Clube De Vila Pouca |
04-02-2017 10:30 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
110.10.550.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Juv. Pedras Salgadas |
04-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
110.10.560.0 |
Murça Sport Clube - Casa Benfica Chaves |
04-02-2017 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.530.0 |
Grupo D. Valpaços - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
110.10.540.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Sport Clube De Vila Pouca |
04-02-2017 10:30 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
110.10.550.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Juv. Pedras Salgadas |
04-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
110.10.560.0 |
Murça Sport Clube - Casa Benfica Chaves |
04-02-2017 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.530.0 |
Grupo D. Valpaços - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
110.10.540.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Sport Clube De Vila Pouca |
04-02-2017 10:30 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
110.10.550.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Juv. Pedras Salgadas |
04-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
110.10.560.0 |
Murça Sport Clube - Casa Benfica Chaves |
04-02-2017 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.530.0 |
Grupo D. Valpaços - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
110.10.540.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Sport Clube De Vila Pouca |
04-02-2017 10:30 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
110.10.550.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Juv. Pedras Salgadas |
04-02-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
110.10.560.0 |
Murça Sport Clube - Casa Benfica Chaves |
04-02-2017 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.270.0 |
Abambres Sport Club - Real Clube De Penaguião |
04-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
110.20.540.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
110.20.560.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Mesão Frio |
04-02-2017 09:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
110.20.530.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 10:15 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.270.0 |
Abambres Sport Club - Real Clube De Penaguião |
04-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
110.20.540.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
110.20.560.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Mesão Frio |
04-02-2017 09:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
110.20.530.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 10:15 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.270.0 |
Abambres Sport Club - Real Clube De Penaguião |
04-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
110.20.540.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
110.20.560.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Mesão Frio |
04-02-2017 09:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
110.20.530.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 10:15 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.270.0 |
Abambres Sport Club - Real Clube De Penaguião |
04-02-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
110.20.540.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
110.20.560.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube Mesão Frio |
04-02-2017 09:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
110.20.530.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 10:15 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.610.0 |
Grupo Desp. Cerva - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 11:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.620.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.630.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo Desportivo Chaves |
04-02-2017 10:15 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.640.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.650.0 |
Abambres Sport Club - G.D. Ribeira Pena |
04-02-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.660.0 |
Casa Benfica Chaves - Audc De Sabrosa |
04-02-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.610.0 |
Grupo Desp. Cerva - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 11:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.620.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.630.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo Desportivo Chaves |
04-02-2017 10:15 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.640.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.650.0 |
Abambres Sport Club - G.D. Ribeira Pena |
04-02-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.660.0 |
Casa Benfica Chaves - Audc De Sabrosa |
04-02-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.610.0 |
Grupo Desp. Cerva - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 11:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.620.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.630.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo Desportivo Chaves |
04-02-2017 10:15 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.640.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.650.0 |
Abambres Sport Club - G.D. Ribeira Pena |
04-02-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.660.0 |
Casa Benfica Chaves - Audc De Sabrosa |
04-02-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.610.0 |
Grupo Desp. Cerva - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 11:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.620.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.630.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo Desportivo Chaves |
04-02-2017 10:15 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.640.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.650.0 |
Abambres Sport Club - G.D. Ribeira Pena |
04-02-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.660.0 |
Casa Benfica Chaves - Audc De Sabrosa |
04-02-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.610.0 |
Grupo Desp. Cerva - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 11:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.620.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.630.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo Desportivo Chaves |
04-02-2017 10:15 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.640.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.650.0 |
Abambres Sport Club - G.D. Ribeira Pena |
04-02-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.660.0 |
Casa Benfica Chaves - Audc De Sabrosa |
04-02-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.610.0 |
Grupo Desp. Cerva - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 11:30 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
450.00.620.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Mondinense Futebol Clube |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
450.00.630.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo Desportivo Chaves |
04-02-2017 10:15 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
450.00.640.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.650.0 |
Abambres Sport Club - G.D. Ribeira Pena |
04-02-2017 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.660.0 |
Casa Benfica Chaves - Audc De Sabrosa |
04-02-2017 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.250.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo Desportivo Chaves |
04-02-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
520.10.260.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 11:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
520.10.270.0 |
Grupo Desp. Cerva - Abambres Sport Club |
04-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
520.10.280.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube Vila Real |
04-02-2017 11:30 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.250.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo Desportivo Chaves |
04-02-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
520.10.260.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 11:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
520.10.270.0 |
Grupo Desp. Cerva - Abambres Sport Club |
04-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
520.10.280.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube Vila Real |
04-02-2017 11:30 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.250.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo Desportivo Chaves |
04-02-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
520.10.260.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 11:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
520.10.270.0 |
Grupo Desp. Cerva - Abambres Sport Club |
04-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
520.10.280.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube Vila Real |
04-02-2017 11:30 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.250.0 |
Sport Clube Vila Real - Grupo Desportivo Chaves |
04-02-2017 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
520.10.260.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 11:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
520.10.270.0 |
Grupo Desp. Cerva - Abambres Sport Club |
04-02-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
520.10.280.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube Vila Real |
04-02-2017 11:30 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.250.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Casa Benfica Chaves |
04-02-2017 10:30 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
550.00.260.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Vila Real |
04-02-2017 11:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
550.00.270.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Adc Escola Diogo Cão |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.250.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Casa Benfica Chaves |
04-02-2017 10:30 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
550.00.260.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Vila Real |
04-02-2017 11:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
550.00.270.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Adc Escola Diogo Cão |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.250.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Casa Benfica Chaves |
04-02-2017 10:30 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
550.00.260.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Vila Real |
04-02-2017 11:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
550.00.270.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Adc Escola Diogo Cão |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.250.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Audc De Sabrosa |
04-02-2017 10:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
550.10.260.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Clube Caça E Pesca A.Douro |
04-02-2017 09:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
550.10.270.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Sport Clube Regua |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.250.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Audc De Sabrosa |
04-02-2017 10:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
550.10.260.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Clube Caça E Pesca A.Douro |
04-02-2017 09:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
550.10.270.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Sport Clube Regua |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.250.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Audc De Sabrosa |
04-02-2017 10:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
550.10.260.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Clube Caça E Pesca A.Douro |
04-02-2017 09:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
550.10.270.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Sport Clube Regua |
04-02-2017 10:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.450.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Adcr Cimo Vila Castanheira |
04-02-2017 15:30 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
200.00.460.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Adc Escola Diogo Cão |
04-02-2017 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.470.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Casa Povo Vilarandelo |
15-02-2017 21:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.480.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Amigos De Cerva Adrc |
04-02-2017 17:30 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.450.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Adcr Cimo Vila Castanheira |
04-02-2017 15:30 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
200.00.460.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Adc Escola Diogo Cão |
04-02-2017 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.470.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Casa Povo Vilarandelo |
15-02-2017 21:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.480.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Amigos De Cerva Adrc |
04-02-2017 17:30 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.450.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Adcr Cimo Vila Castanheira |
04-02-2017 15:30 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
200.00.460.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Adc Escola Diogo Cão |
04-02-2017 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.470.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Casa Povo Vilarandelo |
15-02-2017 21:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.480.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Amigos De Cerva Adrc |
04-02-2017 17:30 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.450.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Adcr Cimo Vila Castanheira |
04-02-2017 15:30 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
200.00.460.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Adc Escola Diogo Cão |
04-02-2017 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.470.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Casa Povo Vilarandelo |
15-02-2017 21:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.480.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Amigos De Cerva Adrc |
04-02-2017 17:30 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.710.0 |
C.D.C. De Montalegre - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
04-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.720.0 |
Academico Alves Roçadas - Grupo Desportivo De Salto |
04-02-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.730.0 |
Amigos Abeira Douro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
05-02-2017 15:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.750.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Valpaços Futsal Clube |
05-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.290.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Hoquei Clube Flaviense |
05-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.710.0 |
C.D.C. De Montalegre - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
04-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.720.0 |
Academico Alves Roçadas - Grupo Desportivo De Salto |
04-02-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.730.0 |
Amigos Abeira Douro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
05-02-2017 15:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.750.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Valpaços Futsal Clube |
05-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.290.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Hoquei Clube Flaviense |
05-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.710.0 |
C.D.C. De Montalegre - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
04-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.720.0 |
Academico Alves Roçadas - Grupo Desportivo De Salto |
04-02-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.730.0 |
Amigos Abeira Douro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
05-02-2017 15:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.750.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Valpaços Futsal Clube |
05-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.290.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Hoquei Clube Flaviense |
05-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.710.0 |
C.D.C. De Montalegre - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
04-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.720.0 |
Academico Alves Roçadas - Grupo Desportivo De Salto |
04-02-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.730.0 |
Amigos Abeira Douro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
05-02-2017 15:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.750.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Valpaços Futsal Clube |
05-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.290.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Hoquei Clube Flaviense |
05-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.710.0 |
C.D.C. De Montalegre - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
04-02-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.720.0 |
Academico Alves Roçadas - Grupo Desportivo De Salto |
04-02-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.730.0 |
Amigos Abeira Douro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
05-02-2017 15:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.750.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Valpaços Futsal Clube |
05-02-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.290.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Hoquei Clube Flaviense |
05-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.400.0 |
C.D.C. De Montalegre - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
05-02-2017 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.00.410.0 |
Valpaços Futsal Clube - Hoquei Clube Flaviense |
03-02-2017 20:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
320.00.420.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
05-02-2017 19:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.400.0 |
C.D.C. De Montalegre - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
05-02-2017 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.00.410.0 |
Valpaços Futsal Clube - Hoquei Clube Flaviense |
03-02-2017 20:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
320.00.420.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
05-02-2017 19:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.400.0 |
C.D.C. De Montalegre - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
05-02-2017 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.00.410.0 |
Valpaços Futsal Clube - Hoquei Clube Flaviense |
03-02-2017 20:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
320.00.420.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
05-02-2017 19:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.610.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Sport Clube Mesão Frio |
04-02-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.620.0 |
Sport Vila Real Benfica - Grupo Desportivo Boticas |
05-02-2017 10:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.630.0 |
Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro |
04-02-2017 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.640.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - C.D.C. De Montalegre |
11-03-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
18-03-2017 17:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.610.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Sport Clube Mesão Frio |
04-02-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.620.0 |
Sport Vila Real Benfica - Grupo Desportivo Boticas |
05-02-2017 10:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.630.0 |
Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro |
04-02-2017 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.640.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - C.D.C. De Montalegre |
11-03-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
18-03-2017 17:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.610.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Sport Clube Mesão Frio |
04-02-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.620.0 |
Sport Vila Real Benfica - Grupo Desportivo Boticas |
05-02-2017 10:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.630.0 |
Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro |
04-02-2017 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.640.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - C.D.C. De Montalegre |
11-03-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
18-03-2017 17:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.610.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Sport Clube Mesão Frio |
04-02-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.620.0 |
Sport Vila Real Benfica - Grupo Desportivo Boticas |
05-02-2017 10:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.630.0 |
Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro |
04-02-2017 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.640.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - C.D.C. De Montalegre |
11-03-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
18-03-2017 17:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.610.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Sport Clube Mesão Frio |
04-02-2017 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.620.0 |
Sport Vila Real Benfica - Grupo Desportivo Boticas |
05-02-2017 10:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
360.00.630.0 |
Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro |
04-02-2017 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.640.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - C.D.C. De Montalegre |
11-03-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
18-03-2017 17:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.610.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Adcr Cimo Vila Castanheira |
04-02-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.620.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Grupo Desportivo De Salto |
04-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.630.0 |
Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro |
04-02-2017 10:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.640.0 |
Hoquei Clube Flaviense - C.D.C. De Montalegre |
11-03-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.C.De Vilarelho |
05-02-2017 16:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.610.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Adcr Cimo Vila Castanheira |
04-02-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.620.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Grupo Desportivo De Salto |
04-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.630.0 |
Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro |
04-02-2017 10:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.640.0 |
Hoquei Clube Flaviense - C.D.C. De Montalegre |
11-03-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.C.De Vilarelho |
05-02-2017 16:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.610.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Adcr Cimo Vila Castanheira |
04-02-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.620.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Grupo Desportivo De Salto |
04-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.630.0 |
Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro |
04-02-2017 10:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.640.0 |
Hoquei Clube Flaviense - C.D.C. De Montalegre |
11-03-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.C.De Vilarelho |
05-02-2017 16:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.610.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Adcr Cimo Vila Castanheira |
04-02-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.620.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Grupo Desportivo De Salto |
04-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.630.0 |
Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro |
04-02-2017 10:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.640.0 |
Hoquei Clube Flaviense - C.D.C. De Montalegre |
11-03-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.C.De Vilarelho |
05-02-2017 16:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.610.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Adcr Cimo Vila Castanheira |
04-02-2017 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.620.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Grupo Desportivo De Salto |
04-02-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.630.0 |
Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro |
04-02-2017 10:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.640.0 |
Hoquei Clube Flaviense - C.D.C. De Montalegre |
11-03-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.650.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.C.De Vilarelho |
05-02-2017 16:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.700.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Murça Sport Clube |
04-02-2017 20:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
250.00.730.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Amigos De Cerva Adrc |
04-02-2017 19:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.700.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Murça Sport Clube |
04-02-2017 20:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
250.00.730.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Amigos De Cerva Adrc |
04-02-2017 19:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |