Alteração de jogos - Nº 17 de 14 janeiro 2017 a 15 janeiro 2017
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.680.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Mondinense Futebol Clube |
14-01-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.690.0 |
C.D. Sanfinense - Real Clube De Penaguião |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.700.0 |
Murça Sport Clube - Sabroso Sport Clube |
14-01-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.710.0 |
Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa |
14-01-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.720.0 |
Grupo D. Valpaços - Spg. C. Cumieira |
14-01-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.680.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Mondinense Futebol Clube |
14-01-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.690.0 |
C.D. Sanfinense - Real Clube De Penaguião |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.700.0 |
Murça Sport Clube - Sabroso Sport Clube |
14-01-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.710.0 |
Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa |
14-01-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.720.0 |
Grupo D. Valpaços - Spg. C. Cumieira |
14-01-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.680.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Mondinense Futebol Clube |
14-01-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.690.0 |
C.D. Sanfinense - Real Clube De Penaguião |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.700.0 |
Murça Sport Clube - Sabroso Sport Clube |
14-01-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.710.0 |
Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa |
14-01-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.720.0 |
Grupo D. Valpaços - Spg. C. Cumieira |
14-01-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.680.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Mondinense Futebol Clube |
14-01-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.690.0 |
C.D. Sanfinense - Real Clube De Penaguião |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.700.0 |
Murça Sport Clube - Sabroso Sport Clube |
14-01-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.710.0 |
Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa |
14-01-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.720.0 |
Grupo D. Valpaços - Spg. C. Cumieira |
14-01-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.680.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Mondinense Futebol Clube |
14-01-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.690.0 |
C.D. Sanfinense - Real Clube De Penaguião |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.700.0 |
Murça Sport Clube - Sabroso Sport Clube |
14-01-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.710.0 |
Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa |
14-01-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.720.0 |
Grupo D. Valpaços - Spg. C. Cumieira |
14-01-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.780.0 |
Abambres Sport Club - Murça Sport Clube |
30-04-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.169.0 |
Murça Sport Clube - Abambres Sport Club |
15-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.790.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
15-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.800.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Grupo Desportivo Chaves |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.810.0 |
A.D.C. Constantim - Grupo Desp. Cerva |
15-01-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.820.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real |
30-04-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.173.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube De Vila Pouca |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.830.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
15-01-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.840.0 |
Audc De Sabrosa - Ass.Desp.Flaviense |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.780.0 |
Abambres Sport Club - Murça Sport Clube |
30-04-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.169.0 |
Murça Sport Clube - Abambres Sport Club |
15-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.790.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
15-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.800.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Grupo Desportivo Chaves |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.810.0 |
A.D.C. Constantim - Grupo Desp. Cerva |
15-01-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.820.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real |
30-04-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.173.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube De Vila Pouca |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.830.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
15-01-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.840.0 |
Audc De Sabrosa - Ass.Desp.Flaviense |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.780.0 |
Abambres Sport Club - Murça Sport Clube |
30-04-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.169.0 |
Murça Sport Clube - Abambres Sport Club |
15-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.790.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
15-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.800.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Grupo Desportivo Chaves |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.810.0 |
A.D.C. Constantim - Grupo Desp. Cerva |
15-01-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.820.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real |
30-04-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.173.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube De Vila Pouca |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.830.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
15-01-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.840.0 |
Audc De Sabrosa - Ass.Desp.Flaviense |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.780.0 |
Abambres Sport Club - Murça Sport Clube |
30-04-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.169.0 |
Murça Sport Clube - Abambres Sport Club |
15-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.790.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
15-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.800.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Grupo Desportivo Chaves |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.810.0 |
A.D.C. Constantim - Grupo Desp. Cerva |
15-01-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.820.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real |
30-04-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.173.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube De Vila Pouca |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.830.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
15-01-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.840.0 |
Audc De Sabrosa - Ass.Desp.Flaviense |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.780.0 |
Abambres Sport Club - Murça Sport Clube |
30-04-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.169.0 |
Murça Sport Clube - Abambres Sport Club |
15-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.790.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
15-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.800.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Grupo Desportivo Chaves |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.810.0 |
A.D.C. Constantim - Grupo Desp. Cerva |
15-01-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.820.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real |
30-04-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.173.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube De Vila Pouca |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.830.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
15-01-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.840.0 |
Audc De Sabrosa - Ass.Desp.Flaviense |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.780.0 |
Abambres Sport Club - Murça Sport Clube |
30-04-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.169.0 |
Murça Sport Clube - Abambres Sport Club |
15-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.790.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
15-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.800.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Grupo Desportivo Chaves |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.810.0 |
A.D.C. Constantim - Grupo Desp. Cerva |
15-01-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.820.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real |
30-04-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.173.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube De Vila Pouca |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.830.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
15-01-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.840.0 |
Audc De Sabrosa - Ass.Desp.Flaviense |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.780.0 |
Abambres Sport Club - Murça Sport Clube |
30-04-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.169.0 |
Murça Sport Clube - Abambres Sport Club |
15-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.790.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
15-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.800.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Grupo Desportivo Chaves |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.810.0 |
A.D.C. Constantim - Grupo Desp. Cerva |
15-01-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.820.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real |
30-04-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.173.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube De Vila Pouca |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.830.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
15-01-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.840.0 |
Audc De Sabrosa - Ass.Desp.Flaviense |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.780.0 |
Abambres Sport Club - Murça Sport Clube |
30-04-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.169.0 |
Murça Sport Clube - Abambres Sport Club |
15-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.790.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
15-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.800.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Grupo Desportivo Chaves |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.810.0 |
A.D.C. Constantim - Grupo Desp. Cerva |
15-01-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.820.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real |
30-04-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.173.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube De Vila Pouca |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.830.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
15-01-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.840.0 |
Audc De Sabrosa - Ass.Desp.Flaviense |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.780.0 |
Abambres Sport Club - Murça Sport Clube |
30-04-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.169.0 |
Murça Sport Clube - Abambres Sport Club |
15-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.790.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
15-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.800.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Grupo Desportivo Chaves |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
700.10.810.0 |
A.D.C. Constantim - Grupo Desp. Cerva |
15-01-2017 10:00 |
EST. CRUZEIRO |
Terra Batida |
700.10.820.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real |
30-04-2017 10:00 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
700.10.173.0 |
Sport Clube Vila Real - Sport Clube De Vila Pouca |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.830.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
15-01-2017 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.840.0 |
Audc De Sabrosa - Ass.Desp.Flaviense |
15-01-2017 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.490.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Grupo Desportivo Chaves |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.11.510.0 |
Atei Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
14-01-2017 11:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.11.520.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Ass.Desp.Flaviense |
14-01-2017 18:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.490.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Grupo Desportivo Chaves |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.11.510.0 |
Atei Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
14-01-2017 11:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.11.520.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Ass.Desp.Flaviense |
14-01-2017 18:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.490.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Grupo Desportivo Chaves |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.11.510.0 |
Atei Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
14-01-2017 11:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.11.520.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Ass.Desp.Flaviense |
14-01-2017 18:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.610.0 |
Abambres Sport Club - C.D. Sanfinense |
14-01-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.620.0 |
G.D. Ribeira Pena - Mondinense Futebol Clube |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.630.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Vila Real |
14-01-2017 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
100.12.640.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Adc Da Escola Diogo Cão |
14-01-2017 14:15 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.650.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.610.0 |
Abambres Sport Club - C.D. Sanfinense |
14-01-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.620.0 |
G.D. Ribeira Pena - Mondinense Futebol Clube |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.630.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Vila Real |
14-01-2017 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
100.12.640.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Adc Da Escola Diogo Cão |
14-01-2017 14:15 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.650.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.610.0 |
Abambres Sport Club - C.D. Sanfinense |
14-01-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.620.0 |
G.D. Ribeira Pena - Mondinense Futebol Clube |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.630.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Vila Real |
14-01-2017 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
100.12.640.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Adc Da Escola Diogo Cão |
14-01-2017 14:15 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.650.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.610.0 |
Abambres Sport Club - C.D. Sanfinense |
14-01-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.620.0 |
G.D. Ribeira Pena - Mondinense Futebol Clube |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.630.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Vila Real |
14-01-2017 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
100.12.640.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Adc Da Escola Diogo Cão |
14-01-2017 14:15 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.650.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.610.0 |
Abambres Sport Club - C.D. Sanfinense |
14-01-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.620.0 |
G.D. Ribeira Pena - Mondinense Futebol Clube |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.630.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Vila Real |
14-01-2017 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
100.12.640.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Adc Da Escola Diogo Cão |
14-01-2017 14:15 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.650.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Regua |
14-01-2017 15:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.410.0 |
Casa Benfica Chaves - Grupo D. Valpaços |
14-01-2017 11:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
110.10.420.0 |
Murça Sport Clube - Grupo Desportivo Boticas |
14-01-2017 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
110.10.430.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo Desportivo Chaves |
14-01-2017 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
110.10.440.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Sport Clube De Vila Pouca |
14-01-2017 10:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.410.0 |
Casa Benfica Chaves - Grupo D. Valpaços |
14-01-2017 11:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
110.10.420.0 |
Murça Sport Clube - Grupo Desportivo Boticas |
14-01-2017 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
110.10.430.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo Desportivo Chaves |
14-01-2017 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
110.10.440.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Sport Clube De Vila Pouca |
14-01-2017 10:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.410.0 |
Casa Benfica Chaves - Grupo D. Valpaços |
14-01-2017 11:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
110.10.420.0 |
Murça Sport Clube - Grupo Desportivo Boticas |
14-01-2017 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
110.10.430.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo Desportivo Chaves |
14-01-2017 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
110.10.440.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Sport Clube De Vila Pouca |
14-01-2017 10:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.410.0 |
Casa Benfica Chaves - Grupo D. Valpaços |
14-01-2017 11:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
110.10.420.0 |
Murça Sport Clube - Grupo Desportivo Boticas |
14-01-2017 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
110.10.430.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo Desportivo Chaves |
14-01-2017 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
110.10.440.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Sport Clube De Vila Pouca |
14-01-2017 10:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.410.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Adc Escola Diogo Cão |
14-01-2017 10:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
110.20.420.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
14-01-2017 10:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
110.20.430.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Real Clube De Penaguião |
14-01-2017 10:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
110.20.440.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
14-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.410.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Adc Escola Diogo Cão |
14-01-2017 10:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
110.20.420.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
14-01-2017 10:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
110.20.430.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Real Clube De Penaguião |
14-01-2017 10:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
110.20.440.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
14-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.410.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Adc Escola Diogo Cão |
14-01-2017 10:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
110.20.420.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
14-01-2017 10:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
110.20.430.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Real Clube De Penaguião |
14-01-2017 10:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
110.20.440.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
14-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.410.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Adc Escola Diogo Cão |
14-01-2017 10:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
110.20.420.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
14-01-2017 10:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
110.20.430.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Real Clube De Penaguião |
14-01-2017 10:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
110.20.440.0 |
Abambres Sport Club - Sport Clube Regua |
14-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.370.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Casa Povo Vilarandelo |
14-01-2017 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
200.00.380.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - U.F.C. De Barqueiros |
14-01-2017 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.390.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Adc Escola Diogo Cão |
14-01-2017 19:30 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
200.00.400.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Amigos De Cerva Adrc |
14-01-2017 21:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.370.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Casa Povo Vilarandelo |
14-01-2017 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
200.00.380.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - U.F.C. De Barqueiros |
14-01-2017 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.390.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Adc Escola Diogo Cão |
14-01-2017 19:30 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
200.00.400.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Amigos De Cerva Adrc |
14-01-2017 21:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.370.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Casa Povo Vilarandelo |
14-01-2017 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
200.00.380.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - U.F.C. De Barqueiros |
14-01-2017 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.390.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Adc Escola Diogo Cão |
14-01-2017 19:30 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
200.00.400.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Amigos De Cerva Adrc |
14-01-2017 21:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.370.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Casa Povo Vilarandelo |
14-01-2017 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
200.00.380.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - U.F.C. De Barqueiros |
14-01-2017 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.390.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Adc Escola Diogo Cão |
14-01-2017 19:30 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
200.00.400.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Amigos De Cerva Adrc |
14-01-2017 21:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.560.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - G.D.Carrazedo Montenegro |
15-01-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.570.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Adcr Cimo Vila Castanheira |
14-01-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.580.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
210.00.590.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Academico Alves Roçadas |
15-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.600.0 |
C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense |
13-01-2017 20:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.560.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - G.D.Carrazedo Montenegro |
15-01-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.570.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Adcr Cimo Vila Castanheira |
14-01-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.580.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
210.00.590.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Academico Alves Roçadas |
15-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.600.0 |
C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense |
13-01-2017 20:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.560.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - G.D.Carrazedo Montenegro |
15-01-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.570.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Adcr Cimo Vila Castanheira |
14-01-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.580.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
210.00.590.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Academico Alves Roçadas |
15-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.600.0 |
C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense |
13-01-2017 20:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.560.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - G.D.Carrazedo Montenegro |
15-01-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.570.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Adcr Cimo Vila Castanheira |
14-01-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.580.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
210.00.590.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Academico Alves Roçadas |
15-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.600.0 |
C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense |
13-01-2017 20:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.560.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - G.D.Carrazedo Montenegro |
15-01-2017 10:30 |
PAV DR GOMES COSTA |
Flutuante |
210.00.570.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Adcr Cimo Vila Castanheira |
14-01-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.580.0 |
Valpaços Futsal Clube - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
210.00.590.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Academico Alves Roçadas |
15-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.600.0 |
C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense |
13-01-2017 20:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.120.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Hoquei Clube Flaviense |
15-01-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
320.00.310.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica |
14-01-2017 12:30 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
320.00.320.0 |
Amigos Abeira Douro - C.D.C. De Montalegre |
28-01-2017 17:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.120.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Hoquei Clube Flaviense |
15-01-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
320.00.310.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica |
14-01-2017 12:30 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
320.00.320.0 |
Amigos Abeira Douro - C.D.C. De Montalegre |
28-01-2017 17:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.120.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Hoquei Clube Flaviense |
15-01-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
320.00.310.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica |
14-01-2017 12:30 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
320.00.320.0 |
Amigos Abeira Douro - C.D.C. De Montalegre |
28-01-2017 17:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.460.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Grupo Desportivo Boticas |
15-01-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.470.0 |
C.D.C. De Montalegre - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.480.0 |
Sport Vila Real Benfica - Sport Vila Real Benfica |
14-01-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.490.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
15-01-2017 16:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.500.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
15-01-2017 17:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.460.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Grupo Desportivo Boticas |
15-01-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.470.0 |
C.D.C. De Montalegre - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.480.0 |
Sport Vila Real Benfica - Sport Vila Real Benfica |
14-01-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.490.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
15-01-2017 16:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.500.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
15-01-2017 17:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.460.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Grupo Desportivo Boticas |
15-01-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.470.0 |
C.D.C. De Montalegre - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.480.0 |
Sport Vila Real Benfica - Sport Vila Real Benfica |
14-01-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.490.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
15-01-2017 16:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.500.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
15-01-2017 17:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.460.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Grupo Desportivo Boticas |
15-01-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.470.0 |
C.D.C. De Montalegre - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.480.0 |
Sport Vila Real Benfica - Sport Vila Real Benfica |
14-01-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.490.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
15-01-2017 16:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.500.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
15-01-2017 17:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.460.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Grupo Desportivo Boticas |
15-01-2017 10:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.470.0 |
C.D.C. De Montalegre - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.480.0 |
Sport Vila Real Benfica - Sport Vila Real Benfica |
14-01-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.490.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
15-01-2017 16:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.500.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
15-01-2017 17:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.460.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Grupo Desportivo De Salto |
14-01-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.470.0 |
C.D.C. De Montalegre - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.480.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
14-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.490.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
15-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.500.0 |
Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense |
15-01-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.460.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Grupo Desportivo De Salto |
14-01-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.470.0 |
C.D.C. De Montalegre - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.480.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
14-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.490.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
15-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.500.0 |
Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense |
15-01-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.460.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Grupo Desportivo De Salto |
14-01-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.470.0 |
C.D.C. De Montalegre - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.480.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
14-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.490.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
15-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.500.0 |
Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense |
15-01-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.460.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Grupo Desportivo De Salto |
14-01-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.470.0 |
C.D.C. De Montalegre - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.480.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
14-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.490.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
15-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.500.0 |
Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense |
15-01-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.460.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Grupo Desportivo De Salto |
14-01-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.470.0 |
C.D.C. De Montalegre - Amigos Abeira Douro |
15-01-2017 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.480.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
14-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.490.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
15-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.500.0 |
Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense |
15-01-2017 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.610.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Ass.Freg.Tresminas |
14-01-2017 19:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.620.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
14-01-2017 20:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
250.00.630.0 |
Murça Sport Clube - Amigos De Cerva Adrc |
25-02-2017 18:00 |
P.M.MURÇA |
Flutuante |
250.00.640.0 |
Valpaços Futsal Clube - Academico Alves Roçadas |
14-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.650.0 |
Real Clube De Penaguião - G.D.Vilar Perdizes |
14-01-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.610.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Ass.Freg.Tresminas |
14-01-2017 19:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.620.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
14-01-2017 20:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
250.00.630.0 |
Murça Sport Clube - Amigos De Cerva Adrc |
25-02-2017 18:00 |
P.M.MURÇA |
Flutuante |
250.00.640.0 |
Valpaços Futsal Clube - Academico Alves Roçadas |
14-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.650.0 |
Real Clube De Penaguião - G.D.Vilar Perdizes |
14-01-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.610.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Ass.Freg.Tresminas |
14-01-2017 19:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.620.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
14-01-2017 20:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
250.00.630.0 |
Murça Sport Clube - Amigos De Cerva Adrc |
25-02-2017 18:00 |
P.M.MURÇA |
Flutuante |
250.00.640.0 |
Valpaços Futsal Clube - Academico Alves Roçadas |
14-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.650.0 |
Real Clube De Penaguião - G.D.Vilar Perdizes |
14-01-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.610.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Ass.Freg.Tresminas |
14-01-2017 19:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.620.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
14-01-2017 20:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
250.00.630.0 |
Murça Sport Clube - Amigos De Cerva Adrc |
25-02-2017 18:00 |
P.M.MURÇA |
Flutuante |
250.00.640.0 |
Valpaços Futsal Clube - Academico Alves Roçadas |
14-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.650.0 |
Real Clube De Penaguião - G.D.Vilar Perdizes |
14-01-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.610.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Ass.Freg.Tresminas |
14-01-2017 19:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.620.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
14-01-2017 20:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
250.00.630.0 |
Murça Sport Clube - Amigos De Cerva Adrc |
25-02-2017 18:00 |
P.M.MURÇA |
Flutuante |
250.00.640.0 |
Valpaços Futsal Clube - Academico Alves Roçadas |
14-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.650.0 |
Real Clube De Penaguião - G.D.Vilar Perdizes |
14-01-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |