Alteração de jogos - Nº 16 de 07 janeiro 2017 a 08 janeiro 2017
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.610.0 |
Sport Clube Regua - Grupo D. Valpaços |
07-01-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.620.0 |
Murça Sport Clube - Audc De Sabrosa |
07-01-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.630.0 |
C.D. Sanfinense - Sabroso Sport Clube |
07-01-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.640.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Real Clube De Penaguião |
07-01-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.660.0 |
Abambres Sport Club - Spg. C. Cumieira |
07-01-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.610.0 |
Sport Clube Regua - Grupo D. Valpaços |
07-01-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.620.0 |
Murça Sport Clube - Audc De Sabrosa |
07-01-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.630.0 |
C.D. Sanfinense - Sabroso Sport Clube |
07-01-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.640.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Real Clube De Penaguião |
07-01-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.660.0 |
Abambres Sport Club - Spg. C. Cumieira |
07-01-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.610.0 |
Sport Clube Regua - Grupo D. Valpaços |
07-01-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.620.0 |
Murça Sport Clube - Audc De Sabrosa |
07-01-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.630.0 |
C.D. Sanfinense - Sabroso Sport Clube |
07-01-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.640.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Real Clube De Penaguião |
07-01-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.660.0 |
Abambres Sport Club - Spg. C. Cumieira |
07-01-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.610.0 |
Sport Clube Regua - Grupo D. Valpaços |
07-01-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.620.0 |
Murça Sport Clube - Audc De Sabrosa |
07-01-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.630.0 |
C.D. Sanfinense - Sabroso Sport Clube |
07-01-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.640.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Real Clube De Penaguião |
07-01-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.660.0 |
Abambres Sport Club - Spg. C. Cumieira |
07-01-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.610.0 |
Sport Clube Regua - Grupo D. Valpaços |
07-01-2017 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.620.0 |
Murça Sport Clube - Audc De Sabrosa |
07-01-2017 15:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
500.00.630.0 |
C.D. Sanfinense - Sabroso Sport Clube |
07-01-2017 15:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
500.00.640.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Real Clube De Penaguião |
07-01-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
500.00.660.0 |
Abambres Sport Club - Spg. C. Cumieira |
07-01-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.720.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club |
08-01-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.730.0 |
Grupo Desp. Cerva - Adc Escola Diogo Cão |
08-01-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.740.0 |
Sport Clube Vila Real - A.D.C. Constantim |
08-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.750.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube De Vila Pouca |
08-01-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.760.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Mondinense Futebol Clube |
08-01-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.770.0 |
Abambres Sport Club - Audc De Sabrosa |
08-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.162.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube Regua |
08-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.710.0 |
Sport Clube Regua - Murça Sport Clube |
23-04-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.720.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club |
08-01-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.730.0 |
Grupo Desp. Cerva - Adc Escola Diogo Cão |
08-01-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.740.0 |
Sport Clube Vila Real - A.D.C. Constantim |
08-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.750.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube De Vila Pouca |
08-01-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.760.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Mondinense Futebol Clube |
08-01-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.770.0 |
Abambres Sport Club - Audc De Sabrosa |
08-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.162.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube Regua |
08-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.710.0 |
Sport Clube Regua - Murça Sport Clube |
23-04-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.720.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club |
08-01-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.730.0 |
Grupo Desp. Cerva - Adc Escola Diogo Cão |
08-01-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.740.0 |
Sport Clube Vila Real - A.D.C. Constantim |
08-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.750.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube De Vila Pouca |
08-01-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.760.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Mondinense Futebol Clube |
08-01-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.770.0 |
Abambres Sport Club - Audc De Sabrosa |
08-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.162.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube Regua |
08-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.710.0 |
Sport Clube Regua - Murça Sport Clube |
23-04-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.720.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club |
08-01-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.730.0 |
Grupo Desp. Cerva - Adc Escola Diogo Cão |
08-01-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.740.0 |
Sport Clube Vila Real - A.D.C. Constantim |
08-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.750.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube De Vila Pouca |
08-01-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.760.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Mondinense Futebol Clube |
08-01-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.770.0 |
Abambres Sport Club - Audc De Sabrosa |
08-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.162.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube Regua |
08-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.710.0 |
Sport Clube Regua - Murça Sport Clube |
23-04-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.720.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club |
08-01-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.730.0 |
Grupo Desp. Cerva - Adc Escola Diogo Cão |
08-01-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.740.0 |
Sport Clube Vila Real - A.D.C. Constantim |
08-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.750.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube De Vila Pouca |
08-01-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.760.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Mondinense Futebol Clube |
08-01-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.770.0 |
Abambres Sport Club - Audc De Sabrosa |
08-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.162.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube Regua |
08-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.710.0 |
Sport Clube Regua - Murça Sport Clube |
23-04-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.720.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club |
08-01-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.730.0 |
Grupo Desp. Cerva - Adc Escola Diogo Cão |
08-01-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.740.0 |
Sport Clube Vila Real - A.D.C. Constantim |
08-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.750.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube De Vila Pouca |
08-01-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.760.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Mondinense Futebol Clube |
08-01-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.770.0 |
Abambres Sport Club - Audc De Sabrosa |
08-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.162.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube Regua |
08-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.710.0 |
Sport Clube Regua - Murça Sport Clube |
23-04-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.720.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club |
08-01-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.730.0 |
Grupo Desp. Cerva - Adc Escola Diogo Cão |
08-01-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.740.0 |
Sport Clube Vila Real - A.D.C. Constantim |
08-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.750.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube De Vila Pouca |
08-01-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.760.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Mondinense Futebol Clube |
08-01-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.770.0 |
Abambres Sport Club - Audc De Sabrosa |
08-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.162.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube Regua |
08-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.710.0 |
Sport Clube Regua - Murça Sport Clube |
23-04-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.720.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club |
08-01-2017 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
700.10.730.0 |
Grupo Desp. Cerva - Adc Escola Diogo Cão |
08-01-2017 10:00 |
C. DESP. DAS BARAÇAS |
Relvado Sintético |
700.10.740.0 |
Sport Clube Vila Real - A.D.C. Constantim |
08-01-2017 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
700.10.750.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube De Vila Pouca |
08-01-2017 10:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
700.10.760.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Mondinense Futebol Clube |
08-01-2017 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
700.10.770.0 |
Abambres Sport Club - Audc De Sabrosa |
08-01-2017 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
700.10.162.0 |
Murça Sport Clube - Sport Clube Regua |
08-01-2017 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
700.10.710.0 |
Sport Clube Regua - Murça Sport Clube |
23-04-2017 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.450.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Casa Benfica Chaves |
07-01-2017 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.11.470.0 |
Grupo D. Valpaços - Adc Da Escola Diogo Cão |
07-01-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.11.480.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Atei Futebol Clube |
07-01-2017 11:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.450.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Casa Benfica Chaves |
07-01-2017 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.11.470.0 |
Grupo D. Valpaços - Adc Da Escola Diogo Cão |
07-01-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.11.480.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Atei Futebol Clube |
07-01-2017 11:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.450.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Casa Benfica Chaves |
07-01-2017 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.11.470.0 |
Grupo D. Valpaços - Adc Da Escola Diogo Cão |
07-01-2017 15:00 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
100.11.480.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Atei Futebol Clube |
07-01-2017 11:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.560.0 |
C.D. Sanfinense - G.D. Ribeira Pena |
07-01-2017 11:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.570.0 |
Mondinense Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
07-01-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.580.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club |
07-01-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.12.590.0 |
Sport Clube Regua - Grupo Desportivo Chaves |
07-01-2017 11:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.600.0 |
Audc De Sabrosa - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 17:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.560.0 |
C.D. Sanfinense - G.D. Ribeira Pena |
07-01-2017 11:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.570.0 |
Mondinense Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
07-01-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.580.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club |
07-01-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.12.590.0 |
Sport Clube Regua - Grupo Desportivo Chaves |
07-01-2017 11:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.600.0 |
Audc De Sabrosa - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 17:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.560.0 |
C.D. Sanfinense - G.D. Ribeira Pena |
07-01-2017 11:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.570.0 |
Mondinense Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
07-01-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.580.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club |
07-01-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.12.590.0 |
Sport Clube Regua - Grupo Desportivo Chaves |
07-01-2017 11:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.600.0 |
Audc De Sabrosa - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 17:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.560.0 |
C.D. Sanfinense - G.D. Ribeira Pena |
07-01-2017 11:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.570.0 |
Mondinense Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
07-01-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.580.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club |
07-01-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.12.590.0 |
Sport Clube Regua - Grupo Desportivo Chaves |
07-01-2017 11:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.600.0 |
Audc De Sabrosa - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 17:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.560.0 |
C.D. Sanfinense - G.D. Ribeira Pena |
07-01-2017 11:00 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.570.0 |
Mondinense Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
07-01-2017 15:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.580.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club |
07-01-2017 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
100.12.590.0 |
Sport Clube Regua - Grupo Desportivo Chaves |
07-01-2017 11:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.600.0 |
Audc De Sabrosa - Atl. Cl. Alijoense |
04-02-2017 17:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.110.0 |
Casa Benfica Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
07-01-2017 11:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.330.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Hoquei Clube Flaviense |
08-01-2017 16:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.340.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Amigos De Cerva Adrc |
07-01-2017 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.350.0 |
Casa Povo Vilarandelo - Grupo Desportivo De Salto |
08-01-2017 17:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
200.00.360.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Adcr Cimo Vila Castanheira |
08-01-2017 19:00 |
PAV MUN VILA REAL |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.330.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Hoquei Clube Flaviense |
08-01-2017 16:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.340.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Amigos De Cerva Adrc |
07-01-2017 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.350.0 |
Casa Povo Vilarandelo - Grupo Desportivo De Salto |
08-01-2017 17:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
200.00.360.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Adcr Cimo Vila Castanheira |
08-01-2017 19:00 |
PAV MUN VILA REAL |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.330.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Hoquei Clube Flaviense |
08-01-2017 16:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.340.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Amigos De Cerva Adrc |
07-01-2017 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.350.0 |
Casa Povo Vilarandelo - Grupo Desportivo De Salto |
08-01-2017 17:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
200.00.360.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Adcr Cimo Vila Castanheira |
08-01-2017 19:00 |
PAV MUN VILA REAL |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.330.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Hoquei Clube Flaviense |
08-01-2017 16:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.340.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Amigos De Cerva Adrc |
07-01-2017 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.350.0 |
Casa Povo Vilarandelo - Grupo Desportivo De Salto |
08-01-2017 17:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
200.00.360.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Adcr Cimo Vila Castanheira |
08-01-2017 19:00 |
PAV MUN VILA REAL |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.520.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Hoquei Clube Flaviense |
07-01-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.530.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Valpaços Futsal Clube |
08-01-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.540.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.C.De Vilarelho |
08-01-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.550.0 |
Academico Alves Roçadas - C.D.C. De Montalegre |
07-01-2017 19:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.510.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
08-01-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.520.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Hoquei Clube Flaviense |
07-01-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.530.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Valpaços Futsal Clube |
08-01-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.540.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.C.De Vilarelho |
08-01-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.550.0 |
Academico Alves Roçadas - C.D.C. De Montalegre |
07-01-2017 19:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.510.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
08-01-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.520.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Hoquei Clube Flaviense |
07-01-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.530.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Valpaços Futsal Clube |
08-01-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.540.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.C.De Vilarelho |
08-01-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.550.0 |
Academico Alves Roçadas - C.D.C. De Montalegre |
07-01-2017 19:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.510.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
08-01-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.520.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Hoquei Clube Flaviense |
07-01-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.530.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Valpaços Futsal Clube |
08-01-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.540.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.C.De Vilarelho |
08-01-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.550.0 |
Academico Alves Roçadas - C.D.C. De Montalegre |
07-01-2017 19:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.510.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
08-01-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.520.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Hoquei Clube Flaviense |
07-01-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.530.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Valpaços Futsal Clube |
08-01-2017 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.540.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.C.De Vilarelho |
08-01-2017 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.550.0 |
Academico Alves Roçadas - C.D.C. De Montalegre |
07-01-2017 19:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
210.00.510.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
08-01-2017 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.280.0 |
Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro |
08-01-2017 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
320.00.290.0 |
C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube |
08-01-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.00.300.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Academico Alves Roçadas |
08-01-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.280.0 |
Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro |
08-01-2017 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
320.00.290.0 |
C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube |
08-01-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.00.300.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Academico Alves Roçadas |
08-01-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.280.0 |
Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro |
08-01-2017 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
320.00.290.0 |
C.D.C. De Montalegre - Valpaços Futsal Clube |
08-01-2017 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.00.300.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Academico Alves Roçadas |
08-01-2017 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.410.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Clube Mesão Frio |
07-01-2017 15:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.420.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo Boticas |
08-01-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.430.0 |
Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro |
08-01-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.440.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
08-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.450.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.410.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Clube Mesão Frio |
07-01-2017 15:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.420.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo Boticas |
08-01-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.430.0 |
Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro |
08-01-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.440.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
08-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.450.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.410.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Clube Mesão Frio |
07-01-2017 15:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.420.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo Boticas |
08-01-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.430.0 |
Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro |
08-01-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.440.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
08-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.450.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.410.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Clube Mesão Frio |
07-01-2017 15:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.420.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo Boticas |
08-01-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.430.0 |
Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro |
08-01-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.440.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
08-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.450.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.410.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Clube Mesão Frio |
07-01-2017 15:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.420.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo Boticas |
08-01-2017 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.430.0 |
Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro |
08-01-2017 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.440.0 |
Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica |
08-01-2017 15:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.450.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.410.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
07-01-2017 14:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.420.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo De Salto |
08-01-2017 14:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.430.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Amigos Abeira Douro |
07-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.440.0 |
Valpaços Futsal Clube - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
08-01-2017 16:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.450.0 |
Hoquei Clube Flaviense - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.410.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
07-01-2017 14:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.420.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo De Salto |
08-01-2017 14:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.430.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Amigos Abeira Douro |
07-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.440.0 |
Valpaços Futsal Clube - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
08-01-2017 16:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.450.0 |
Hoquei Clube Flaviense - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.410.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
07-01-2017 14:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.420.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo De Salto |
08-01-2017 14:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.430.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Amigos Abeira Douro |
07-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.440.0 |
Valpaços Futsal Clube - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
08-01-2017 16:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.450.0 |
Hoquei Clube Flaviense - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.410.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
07-01-2017 14:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.420.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo De Salto |
08-01-2017 14:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.430.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Amigos Abeira Douro |
07-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.440.0 |
Valpaços Futsal Clube - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
08-01-2017 16:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.450.0 |
Hoquei Clube Flaviense - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.410.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
07-01-2017 14:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
340.00.420.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo De Salto |
08-01-2017 14:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.430.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Amigos Abeira Douro |
07-01-2017 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.440.0 |
Valpaços Futsal Clube - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
08-01-2017 16:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.450.0 |
Hoquei Clube Flaviense - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 10:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.140.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 19:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.560.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Amigos Abeira Douro |
07-01-2017 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.570.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Amigos De Cerva Adrc |
08-01-2017 20:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.580.0 |
Academico Alves Roçadas - Casa P.Hospit Dist.Vila Real |
07-01-2017 17:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.600.0 |
Real Clube De Penaguião - Murça Sport Clube |
07-01-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.140.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 19:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.560.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Amigos Abeira Douro |
07-01-2017 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.570.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Amigos De Cerva Adrc |
08-01-2017 20:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.580.0 |
Academico Alves Roçadas - Casa P.Hospit Dist.Vila Real |
07-01-2017 17:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.600.0 |
Real Clube De Penaguião - Murça Sport Clube |
07-01-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.140.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 19:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.560.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Amigos Abeira Douro |
07-01-2017 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.570.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Amigos De Cerva Adrc |
08-01-2017 20:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.580.0 |
Academico Alves Roçadas - Casa P.Hospit Dist.Vila Real |
07-01-2017 17:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.600.0 |
Real Clube De Penaguião - Murça Sport Clube |
07-01-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.140.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 19:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.560.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Amigos Abeira Douro |
07-01-2017 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.570.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Amigos De Cerva Adrc |
08-01-2017 20:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.580.0 |
Academico Alves Roçadas - Casa P.Hospit Dist.Vila Real |
07-01-2017 17:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.600.0 |
Real Clube De Penaguião - Murça Sport Clube |
07-01-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.140.0 |
Valpaços Futsal Clube - G.D.Vilar Perdizes |
07-01-2017 19:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
250.00.560.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Amigos Abeira Douro |
07-01-2017 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.570.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Amigos De Cerva Adrc |
08-01-2017 20:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.580.0 |
Academico Alves Roçadas - Casa P.Hospit Dist.Vila Real |
07-01-2017 17:45 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.600.0 |
Real Clube De Penaguião - Murça Sport Clube |
07-01-2017 19:00 |
P. G. SANTA MARTA |
Piso Sintético |