Alteração de jogos - Nº 14 de 17 dezembro 2016 a 31 dezembro 2016

Época 2016 - 2017

CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.11.410.0 Sport Clube Regua - Grupo Desportivo Chaves 17-12-2016 15:00 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
100.11.420.0 Casa Benfica Chaves - Grupo D. Valpaços 17-12-2016 15:00 C JOÃO OLIVEIRA Relvado Sintético
100.11.430.0 Adc Da Escola Diogo Cão - Ass.Desp.Flaviense 17-12-2016 15:00 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
100.11.440.0 Atei Futebol Clube - Juv. Pedras Salgadas 17-12-2016 15:00 CAMPO DO POMBAL Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.12.380.0 Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa 21-12-2016 15:00 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
100.12.510.0 Sport Clube Vila Real - C.D. Sanfinense 17-12-2016 11:00 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
100.12.530.0 G.D. Ribeira Pena - Adc Da Escola Diogo Cão 17-12-2016 15:00 CAMPO CAVALINHO Relvado Sintético
100.12.550.0 Grupo Desportivo Chaves - Audc De Sabrosa 17-12-2016 15:00 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
100.12.540.0 Abambres Sport Club - Sport Clube Regua 17-12-2016 11:15 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
100.12.520.0 Mondinense Futebol Clube - Atl. Cl. Alijoense 17-12-2016 17:30 EST MUN MONDIM BASTO Relvado Sintético
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
550.00.220.0 Casa Benfica Chaves - Abambres Sport Club 17-12-2016 11:30 NADIR AFONSO Relvado Sintético
550.00.230.0 Sport Clube Vila Real - Sport Clube De Vila Pouca 21-01-2017 10:30 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
550.00.240.0 Adc Escola Diogo Cão - Grupo Desportivo Chaves 17-12-2016 11:30 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
550.10.220.0 Audc De Sabrosa - Real Clube De Penaguião 17-12-2016 11:30 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
550.10.230.0 Clube Caça E Pesca A.Douro - Atl. Cl. Alijoense 17-12-2016 11:30 CAMPO PISCINAS Relvado Sintético
550.10.240.0 Sport Clube Regua - Adc Da Escola Diogo Cão 17-12-2016 11:30 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
250.00.510.0 Amigos De Cerva Adrc - Ass.Freg.Tresminas 17-12-2016 20:30 PAV GIMNOD DE CERVA Flutuante
250.00.520.0 Hoquei Clube Flaviense - Murça Sport Clube 19-12-2016 21:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
250.00.530.0 Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas 18-12-2016 18:00 PAV MUN RÉGUA Flutuante
250.00.540.0 Casa P.Hospit Dist.Vila Real - G.D.Vilar Perdizes 17-12-2016 19:30 P.M. DESPORTOS Flutuante
250.00.550.0 Valpaços Futsal Clube - Real Clube De Penaguião 17-12-2016 18:00 P.DESPORTIVO VALPAÇO Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
360.00.360.0 Sport Clube Mesão Frio - C.D.C. De Montalegre 18-12-2016 16:00 PAV. MESÃO FRIO Tacos
360.00.370.0 Grupo Desportivo Boticas - Sport Vila Real Benfica 18-12-2016 16:00 PAV MUN BOTICAS Piso Sintético
360.00.380.0 Amigos Abeira Douro - Valpaços Futsal Clube 18-12-2016 15:00 PAV MUN RÉGUA Flutuante
360.00.390.0 Sport Vila Real Benfica - Adcr Cimo Vila Castanheira 18-12-2016 10:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
360.00.400.0 G.D.Vilar Perdizes - Academico Alves Roçadas 18-12-2016 16:30 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
340.00.370.0 Grupo Desportivo De Salto - G.D.C.De Vilarelho 17-12-2016 16:00 PAV. DA BORRALHA Tacos
340.00.380.0 Amigos Abeira Douro - Valpaços Futsal Clube 18-12-2016 16:30 PAV MUN RÉGUA Flutuante
340.00.390.0 Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Hoquei Clube Flaviense 17-12-2016 11:00 ROTA DA CASTANHA Piso Sintético
340.00.400.0 G.D.Vilar Perdizes - Academico Alves Roçadas 18-12-2016 15:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
500.00.550.0 Spg. C. Cumieira - Sport Clube Regua 17-12-2016 15:00 CAMPO FLÁVIA Terra Batida
500.00.560.0 Grupo D. Valpaços - Murça Sport Clube 17-12-2016 15:00 ESTADIO CRUZ Relvado Sintético
500.00.570.0 Audc De Sabrosa - C.D. Sanfinense 17-12-2016 15:00 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
500.00.580.0 Sabroso Sport Clube - Ass.Desp.Flaviense 17-12-2016 15:00 C.D.V.P.AGUIAR Relvado Sintético
500.00.600.0 Mondinense Futebol Clube - Abambres Sport Club 17-12-2016 15:00 EST MUN MONDIM BASTO Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.10.580.0 Grupo Desp. Cerva - Murça Sport Clube 31-12-2016 10:30 C. DESP. DAS BARAÇAS Relvado Sintético
700.10.640.0 Sport Clube Regua - Abambres Sport Club 18-12-2016 10:00 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
700.10.650.0 Murça Sport Clube - Grupo Desportivo Chaves 21-12-2016 15:00 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado Sintético
700.10.660.0 Abambres Sport Club - Grupo Desp. Cerva 18-12-2016 10:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
700.10.670.0 Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Vila Real 18-12-2016 10:00 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
700.10.680.0 A.D.C. Constantim - Grupo D. Valpaços 18-12-2016 10:00 EST. CRUZEIRO Terra Batida
700.10.690.0 Sport Clube De Vila Pouca - Ass.Desp.Flaviense 18-12-2016 10:00 C.D.V.P.AGUIAR Relvado Sintético
700.10.700.0 Mondinense Futebol Clube - Audc De Sabrosa 18-12-2016 10:00 EST MUN MONDIM BASTO Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
450.00.430.0 Clube Caça E Pesca A.Douro - Audc De Sabrosa 17-12-2016 10:00 CAMPO PISCINAS Relvado Sintético
450.00.440.0 Grupo Desp. Cerva - Sport Clube Vila Real 17-12-2016 10:30 C. DESP. DAS BARAÇAS Relvado Sintético
450.00.450.0 Atl. Cl. Alijoense - Atei Futebol Clube 17-12-2016 10:30 E DELFIM MAGALHÃES Relvado Sintético
450.00.460.0 Mondinense Futebol Clube - Abambres Sport Club 17-12-2016 10:30 EST MUN MONDIM BASTO Relvado Sintético
450.00.470.0 Grupo Desportivo Chaves - Casa Benfica Chaves 17-12-2016 10:00 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
450.00.480.0 Sport Clube Vila Real - G.D. Ribeira Pena 17-12-2016 09:30 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
110.20.400.0 Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense 17-12-2016 10:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
110.20.370.0 Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Vila Real 17-12-2016 10:00 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
110.20.380.0 Audc De Sabrosa - Real Clube De Penaguião 17-12-2016 10:00 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
110.20.390.0 Sport Clube Regua - Sport Clube Mesão Frio 17-12-2016 10:00 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
110.10.110.0 Casa Benfica Chaves - Sport Clube De Vila Pouca 07-01-2017 11:00 C JOÃO OLIVEIRA Relvado Sintético
110.10.370.0 Grupo D. Valpaços - Murça Sport Clube 17-12-2016 10:30 ESTADIO CRUZ Relvado Sintético
110.10.380.0 Grupo Desportivo Boticas - Grupo Desportivo Chaves 17-12-2016 10:30 COMP DESP BOTICAS Relvado Sintético
110.10.400.0 Juv. Pedras Salgadas - Mondinense Futebol Clube 17-12-2016 10:30 CAMPO PORTELINHA Relvado Sintético
TAÇA DISTRITAL DE FUTSAL MASCULINO - 1ª. ELIMINATÓRIA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
220.10.500.0 Adc Escola Diogo Cão - U.F.C. De Barqueiros 18-12-2016 19:00 PAV MUN VILA REAL Tacos
220.10.600.0 Grupo Desportivo De Salto - Casa Povo Vilarandelo 17-12-2016 19:30 PAV MUN BOTICAS Piso Sintético
220.10.700.0 Amigos De Cerva Adrc - Hoquei Clube Flaviense 17-12-2016 18:00 PAV GIMNOD DE CERVA Flutuante
220.10.800.0 Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.Carrazedo Montenegro 17-12-2016 18:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
mobilepornxtube mobile18porn mobilefuckporn mobilexxxsexporn
escort konya
free spins no deposit 2017
sex izle
sex filmleri
instagram takipci hilesi
sikis
film izle
Pornolar sikis izle, turk sex

pornolar

turk porn

turk sex sikis seyret

porno hd izlemek icin en ideal sex sitesi.
alanya escort
ankara escort
gorukle escort
steroid satin al
instagram takipci satin almak