Alteração de jogos - Nº 13 de 10 dezembro 2016 a 11 dezembro 2016

Época 2016 - 2017

CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.11.380.0 Grupo D. Valpaços - Sport Clube Regua 10-12-2016 15:00 ESTADIO CRUZ Relvado Sintético
100.11.390.0 Ass.Desp.Flaviense - Casa Benfica Chaves 10-12-2016 11:00 C FONTE LEITE Terra Batida
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.12.460.0 C.D. Sanfinense - Mondinense Futebol Clube 10-12-2016 10:30 CAMPO CARVALHEIRAS Terra Batida
100.12.470.0 Adc Da Escola Diogo Cão - Sport Clube Vila Real 10-12-2016 15:00 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
100.12.480.0 Sport Clube Regua - G.D. Ribeira Pena 10-12-2016 15:00 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
100.12.490.0 Audc De Sabrosa - Abambres Sport Club 10-12-2016 15:00 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
100.12.500.0 Atl. Cl. Alijoense - Grupo Desportivo Chaves 10-12-2016 15:00 E DELFIM MAGALHÃES Relvado Sintético
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
550.00.190.0 Sport Clube Vila Real - Abambres Sport Club 28-01-2017 10:30 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
550.00.200.0 Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube De Vila Pouca 10-12-2016 10:30 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
550.00.210.0 Juv. Pedras Salgadas - Grupo Desportivo Chaves 10-12-2016 10:30 CAMPO PORTELINHA Relvado Sintético
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
550.10.190.0 Clube Caça E Pesca A.Douro - Real Clube De Penaguião 10-12-2016 10:30 CAMPO PISCINAS Relvado Sintético
550.10.200.0 Sport Clube Regua - Atl. Cl. Alijoense 10-12-2016 10:30 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
550.10.210.0 Sport Clube Mesão Frio - Adc Da Escola Diogo Cão 10-12-2016 11:30 CAMPO ACÁCIAS Terra Batida
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
210.00.460.0 Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - Grupo Desportivo De Salto 08-12-2016 17:00 PAV.PEDRAS SALGADAS Flutuante
210.00.470.0 Valpaços Futsal Clube - Adcr Cimo Vila Castanheira 11-12-2016 10:00 P.DESPORTIVO VALPAÇO Piso Sintético
210.00.480.0 G.D.C.De Vilarelho - G.D.Carrazedo Montenegro 11-12-2016 10:00 PAV.PEDRAS SALGADAS Flutuante
210.00.490.0 C.D.C. De Montalegre - Amigos Abeira Douro 11-02-2017 18:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
210.00.500.0 Hoquei Clube Flaviense - Academico Alves Roçadas 11-12-2016 11:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
250.00.460.0 Ass.Freg.Tresminas - Hoquei Clube Flaviense 10-12-2016 19:00 PAV.PEDRAS SALGADAS Flutuante
250.00.470.0 Academico Alves Roçadas - Amigos De Cerva Adrc 10-12-2016 19:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
250.00.480.0 G.D.Vilar Perdizes - Amigos Abeira Douro 10-12-2016 20:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
250.00.490.0 Real Clube De Penaguião - Casa P.Hospit Dist.Vila Real 10-12-2016 20:30 PAV MUN RÉGUA Flutuante
250.00.500.0 Murça Sport Clube - Valpaços Futsal Clube 10-12-2016 18:00 P.M.MURÇA Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
360.00.310.0 Sport Vila Real Benfica - Sport Clube Mesão Frio 10-12-2016 10:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
360.00.320.0 Valpaços Futsal Clube - Grupo Desportivo Boticas 11-12-2016 16:00 P.DESPORTIVO VALPAÇO Piso Sintético
360.00.330.0 Adcr Cimo Vila Castanheira - Amigos Abeira Douro 11-12-2016 15:30 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
360.00.340.0 G.D.Vilar Perdizes - Sport Vila Real Benfica 10-12-2016 11:30 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
360.00.350.0 Academico Alves Roçadas - C.D.C. De Montalegre 11-12-2016 17:00 P E MORGADO MATEUS Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
340.00.310.0 G.D.C.De Vilarelho - Adcr Cimo Vila Castanheira 10-12-2016 10:00 PAV.PEDRAS SALGADAS Flutuante
340.00.320.0 Valpaços Futsal Clube - Grupo Desportivo De Salto 11-12-2016 15:00 P.DESPORTIVO VALPAÇO Piso Sintético
340.00.330.0 Hoquei Clube Flaviense - Amigos Abeira Douro 10-12-2016 14:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
340.00.340.0 G.D.Vilar Perdizes - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd 10-12-2016 10:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
340.00.350.0 Academico Alves Roçadas - C.D.C. De Montalegre 11-12-2016 15:00 P E MORGADO MATEUS Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
320.00.250.0 Valpaços Futsal Clube - Sport Vila Real Benfica 11-12-2016 11:30 P.DESPORTIVO VALPAÇO Piso Sintético
320.00.260.0 Amigos Abeira Douro - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd 11-12-2016 15:00 PAV MUN RÉGUA Flutuante
320.00.270.0 Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense 10-12-2016 15:00 P E MORGADO MATEUS Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
500.00.490.0 Murça Sport Clube - Sport Clube Regua 10-12-2016 15:00 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado Sintético
500.00.500.0 C.D. Sanfinense - Grupo D. Valpaços 10-12-2016 15:00 CAMPO CARVALHEIRAS Terra Batida
500.00.510.0 Ass.Desp.Flaviense - Audc De Sabrosa 10-12-2016 15:00 C FONTE LEITE Terra Batida
500.00.530.0 Abambres Sport Club - Real Clube De Penaguião 10-12-2016 15:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
500.00.540.0 Spg. C. Cumieira - Mondinense Futebol Clube 10-12-2016 15:00 CAMPO FLÁVIA Terra Batida
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.10.570.0 Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Regua 02-04-2017 10:00 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
700.10.580.0 Grupo Desp. Cerva - Murça Sport Clube 31-12-2016 10:30 C. DESP. DAS BARAÇAS Relvado Sintético
700.10.590.0 Sport Clube Vila Real - Abambres Sport Club 11-12-2016 10:00 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
700.10.600.0 Grupo D. Valpaços - Adc Escola Diogo Cão 11-12-2016 10:00 ESTADIO CRUZ Relvado Sintético
700.10.610.0 Ass.Desp.Flaviense - A.D.C. Constantim 11-12-2016 10:00 C FONTE LEITE Terra Batida
700.10.620.0 Audc De Sabrosa - Sport Clube De Vila Pouca 11-12-2016 10:00 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
700.10.630.0 Abambres Sport Club - Mondinense Futebol Clube 11-12-2016 10:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
700.10.148.0 Sport Clube Regua - Grupo Desportivo Chaves 11-12-2016 10:00 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
520.10.210.0 Grupo Desportivo Chaves - Adc Escola Diogo Cão 10-12-2016 11:30 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
520.10.220.0 Atl. Cl. Alijoense - Grupo Desp. Cerva 10-12-2016 10:30 E DELFIM MAGALHÃES Relvado Sintético
520.10.230.0 Abambres Sport Club - Grupo D. Valpaços 10-12-2016 11:30 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
520.10.240.0 Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real 10-12-2016 09:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
450.00.370.0 Sport Clube Vila Real - Clube Caça E Pesca A.Douro 10-12-2016 11:30 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
450.00.380.0 Atei Futebol Clube - Grupo Desp. Cerva 10-12-2016 10:30 CAMPO DO POMBAL Relvado Sintético
450.00.390.0 Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense 10-12-2016 10:15 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
450.00.400.0 Casa Benfica Chaves - Mondinense Futebol Clube 10-12-2016 10:30 NADIR AFONSO Relvado Sintético
450.00.410.0 G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Chaves 10-12-2016 10:30 CAMPO CAVALINHO Relvado Sintético
450.00.420.0 Audc De Sabrosa - Sport Clube Vila Real 10-12-2016 11:30 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
200.00.290.0 Hoquei Clube Flaviense - G.D.Carrazedo Montenegro 29-01-2017 19:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
200.00.300.0 Grupo Desportivo De Salto - U.F.C. De Barqueiros 10-12-2016 18:00 PAV MUN BOTICAS Piso Sintético
200.00.310.0 Adcr Cimo Vila Castanheira - Casa Povo Vilarandelo 10-12-2016 18:30 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
200.00.320.0 Amigos De Cerva Adrc - Adc Escola Diogo Cão 10-12-2016 18:00 PAV GIMNOD DE CERVA Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
110.20.330.0 Real Clube De Penaguião - Adc Escola Diogo Cão 10-12-2016 10:30 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado
110.20.340.0 Audc De Sabrosa - Atl. Cl. Alijoense 10-12-2016 10:00 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
110.20.350.0 Sport Clube Vila Real - Sport Clube Regua 10-12-2016 10:00 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
110.20.360.0 Sport Clube Mesão Frio - Abambres Sport Club 10-12-2016 10:00 CAMPO ACÁCIAS Terra Batida
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
110.10.330.0 Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços 10-12-2016 10:00 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
110.10.340.0 Grupo Desportivo Boticas - Mondinense Futebol Clube 10-12-2016 10:30 COMP DESP BOTICAS Relvado Sintético
110.10.350.0 Murça Sport Clube - Sport Clube De Vila Pouca 10-12-2016 10:30 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado Sintético
110.10.360.0 Casa Benfica Chaves - Juv. Pedras Salgadas 10-12-2016 11:00 C JOÃO OLIVEIRA Relvado Sintético
TAÇA ASSOCIAÇÃO DE FUTEBOL DE VILA REAL - 2ª. ELIMINATÓRIA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.10.200.0 Sport Clube Vila Real - G.D.Vilar Perdizes 11-12-2016 14:30 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
mobilepornxtube mobile18porn mobilefuckporn mobilexxxsexporn
escort konya
free spins no deposit 2017
sex izle
sex filmleri
instagram takipci hilesi
sikis
film izle
Pornolar sikis izle, turk sex

pornolar

turk porn

turk sex sikis seyret

porno hd izlemek icin en ideal sex sitesi.
alanya escort
ankara escort
gorukle escort
steroid satin al
instagram takipci satin almak