Alteração de jogos - Nº 12 de 03 dezembro 2016 a 08 dezembro 2016

Época 2016 - 2017

CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.11.340.0 Ass.Desp.Flaviense - Sport Clube Regua 03-12-2016 15:00 C FONTE LEITE Terra Batida
100.11.350.0 Juv. Pedras Salgadas - Casa Benfica Chaves 03-12-2016 15:00 CAMPO PORTELINHA Relvado Sintético
100.11.360.0 Atei Futebol Clube - Adc Da Escola Diogo Cão 03-12-2016 15:00 CAMPO DO POMBAL Relvado Sintético
100.11.400.0 Juv. Pedras Salgadas - Adc Da Escola Diogo Cão 08-12-2016 10:30 CAMPO PORTELINHA Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.12.410.0 Atl. Cl. Alijoense - C.D. Sanfinense 03-12-2016 15:00 E DELFIM MAGALHÃES Relvado Sintético
100.12.420.0 Adc Da Escola Diogo Cão - Mondinense Futebol Clube 03-12-2016 15:00 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
100.12.440.0 Audc De Sabrosa - G.D. Ribeira Pena 03-12-2016 15:00 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
100.12.450.0 Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club 03-12-2016 15:00 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
100.12.430.0 Sport Clube Regua - Sport Clube Vila Real 03-12-2016 17:30 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
550.00.150.0 Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca 08-12-2016 10:00 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
550.00.160.0 Casa Benfica Chaves - Sport Clube Vila Real 03-12-2016 15:30 NADIR AFONSO Relvado Sintético
550.00.170.0 Abambres Sport Club - Adc Escola Diogo Cão 03-12-2016 11:30 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
550.00.180.0 Juv. Pedras Salgadas - Sport Clube De Vila Pouca 03-12-2016 10:00 CAMPO PORTELINHA Relvado Sintético
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
550.10.160.0 Audc De Sabrosa - Clube Caça E Pesca A.Douro 03-12-2016 11:30 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
550.10.170.0 Real Clube De Penaguião - Sport Clube Regua 03-12-2016 10:30 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado
550.10.180.0 Sport Clube Mesão Frio - Atl. Cl. Alijoense 08-12-2016 15:00 CAMPO ACÁCIAS Terra Batida
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
210.00.230.0 G.D.Carrazedo Montenegro - Adcr Cimo Vila Castanheira 08-12-2016 10:00 ROTA DA CASTANHA Piso Sintético
210.00.410.0 Hoquei Clube Flaviense - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar 04-12-2016 11:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
210.00.420.0 Valpaços Futsal Clube - Grupo Desportivo De Salto 04-12-2016 10:00 P.DESPORTIVO VALPAÇO Piso Sintético
210.00.430.0 G.D.C.De Vilarelho - Adcr Cimo Vila Castanheira 04-12-2016 10:00 PAV.PEDRAS SALGADAS Flutuante
210.00.440.0 C.D.C. De Montalegre - G.D.Carrazedo Montenegro 03-12-2016 18:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
210.00.450.0 Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro 03-12-2016 17:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
250.00.100.0 Hoquei Clube Flaviense - Ass.Freg.Tresminas 08-12-2016 18:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
250.00.410.0 Murça Sport Clube - Ass.Freg.Tresminas 03-12-2016 18:00 P.M.MURÇA Flutuante
250.00.420.0 Academico Alves Roçadas - Hoquei Clube Flaviense 03-12-2016 19:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
250.00.430.0 G.D.Vilar Perdizes - Amigos De Cerva Adrc 03-12-2016 20:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
250.00.440.0 Real Clube De Penaguião - Amigos Abeira Douro 03-12-2016 19:00 P. G. SANTA MARTA Piso Sintético
250.00.450.0 Valpaços Futsal Clube - Casa P.Hospit Dist.Vila Real 03-12-2016 19:30 P.DESPORTIVO VALPAÇO Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
360.00.260.0 Sport Clube Mesão Frio - Valpaços Futsal Clube 04-12-2016 10:00 PAV. MESÃO FRIO Tacos
360.00.270.0 Grupo Desportivo Boticas - Adcr Cimo Vila Castanheira 03-12-2016 16:00 PAV MUN BOTICAS Piso Sintético
360.00.280.0 Amigos Abeira Douro - G.D.Vilar Perdizes 04-12-2016 18:00 PAV MUN RÉGUA Flutuante
360.00.290.0 Sport Vila Real Benfica - Academico Alves Roçadas 04-12-2016 10:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
360.00.300.0 C.D.C. De Montalegre - Sport Vila Real Benfica 04-12-2016 15:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
340.00.800.0 C.D.C. De Montalegre - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd 08-12-2016 15:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
340.00.260.0 Adcr Cimo Vila Castanheira - Valpaços Futsal Clube 03-12-2016 11:30 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
340.00.270.0 Grupo Desportivo De Salto - Hoquei Clube Flaviense 03-12-2016 16:00 PAV. DA BORRALHA Tacos
340.00.280.0 Amigos Abeira Douro - G.D.Vilar Perdizes 04-12-2016 19:30 PAV MUN RÉGUA Flutuante
340.00.290.0 Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Academico Alves Roçadas 04-12-2016 14:30 ROTA DA CASTANHA Piso Sintético
340.00.300.0 C.D.C. De Montalegre - G.D.C.De Vilarelho 04-12-2016 17:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
320.00.220.0 Sport Vila Real Benfica - C.D.C. De Montalegre 04-12-2016 17:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
320.00.230.0 Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Valpaços Futsal Clube 04-12-2016 17:00 ROTA DA CASTANHA Piso Sintético
320.00.240.0 Hoquei Clube Flaviense - Amigos Abeira Douro 04-12-2016 15:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.10.500.0 Grupo Desportivo Chaves - Abambres Sport Club 04-12-2016 10:00 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
700.10.510.0 Sport Clube Regua - Grupo Desp. Cerva 04-12-2016 10:00 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
700.10.520.0 Murça Sport Clube - Sport Clube Vila Real 04-12-2016 10:00 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado Sintético
700.10.530.0 Abambres Sport Club - Grupo D. Valpaços 04-12-2016 10:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
700.10.540.0 Adc Escola Diogo Cão - Ass.Desp.Flaviense 04-12-2016 10:00 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
700.10.550.0 A.D.C. Constantim - Audc De Sabrosa 04-12-2016 10:00 EST. CRUZEIRO Terra Batida
700.10.560.0 Sport Clube De Vila Pouca - Mondinense Futebol Clube 03-12-2016 17:30 C.D.V.P.AGUIAR Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.00.180.0 Grupo D. Valpaços - Grupo Desp. Cerva 08-12-2016 15:00 ESTADIO CRUZ Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
520.10.130.0 Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços 08-12-2016 11:30 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
520.10.170.0 Grupo Desp. Cerva - Grupo Desportivo Chaves 03-12-2016 11:30 C. DESP. DAS BARAÇAS Relvado Sintético
520.10.180.0 Grupo D. Valpaços - Atl. Cl. Alijoense 03-12-2016 10:00 ESTADIO CRUZ Relvado Sintético
520.10.190.0 Sport Clube Vila Real - Abambres Sport Club 03-12-2016 10:00 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
520.10.200.0 Adc Escola Diogo Cão - Abambres Sport Club 03-12-2016 10:30 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
450.00.310.0 Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa 03-12-2016 11:30 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
450.00.320.0 Clube Caça E Pesca A.Douro - Atei Futebol Clube 03-12-2016 10:30 CAMPO PISCINAS Relvado Sintético
450.00.330.0 Grupo Desp. Cerva - Abambres Sport Club 03-12-2016 10:00 C. DESP. DAS BARAÇAS Relvado Sintético
450.00.340.0 Atl. Cl. Alijoense - Casa Benfica Chaves 03-12-2016 11:30 E DELFIM MAGALHÃES Relvado Sintético
450.00.350.0 Mondinense Futebol Clube - G.D. Ribeira Pena 03-12-2016 10:00 EST MUN MONDIM BASTO Relvado Sintético
450.00.360.0 Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Vila Real 03-12-2016 10:30 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
200.00.250.0 Amigos De Cerva Adrc - Hoquei Clube Flaviense 03-12-2016 18:00 PAV GIMNOD DE CERVA Flutuante
200.00.260.0 Grupo Desportivo De Salto - G.D.Carrazedo Montenegro 03-12-2016 18:00 PAV MUN BOTICAS Piso Sintético
200.00.270.0 Adcr Cimo Vila Castanheira - U.F.C. De Barqueiros 03-12-2016 16:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
200.00.280.0 Adc Escola Diogo Cão - Casa Povo Vilarandelo 04-12-2016 19:00 PAV MUN VILA REAL Tacos
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
110.20.100.0 Audc De Sabrosa - Adc Escola Diogo Cão 03-12-2016 10:00 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
110.20.300.0 Sport Clube Regua - Real Clube De Penaguião 03-12-2016 10:30 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
110.20.310.0 Abambres Sport Club - Sport Clube Vila Real 03-12-2016 10:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
110.20.320.0 Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Mesão Frio 03-12-2016 10:00 E DELFIM MAGALHÃES Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
110.10.290.0 Grupo D. Valpaços - Grupo Desportivo Boticas 03-12-2016 11:30 ESTADIO CRUZ Relvado Sintético
110.10.300.0 Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo Chaves 03-12-2016 10:30 C.D.V.P.AGUIAR Relvado Sintético
110.10.310.0 Juv. Pedras Salgadas - Murça Sport Clube 03-12-2016 11:30 CAMPO PORTELINHA Relvado Sintético
110.10.320.0 Mondinense Futebol Clube - Casa Benfica Chaves 03-12-2016 11:30 EST MUN MONDIM BASTO Relvado Sintético
mobilepornxtube mobile18porn mobilefuckporn mobilexxxsexporn
escort konya
free spins no deposit 2017
sex izle
sex filmleri
instagram takipci hilesi
sikis
film izle
Pornolar sikis izle, turk sex

pornolar

turk porn

turk sex sikis seyret

porno hd izlemek icin en ideal sex sitesi.
alanya escort
ankara escort
gorukle escort
steroid satin al
instagram takipci satin almak