Alteração de jogos - Nº 11 de 26 novembro 2016 a 01 dezembro 2016
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.00.870.0 |
Sport Clube Vila Real - G.D.Vilar Perdizes |
27-11-2016 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.104.0 |
Sport Clube Regua - Ass.Desp.Flaviense |
26-11-2016 17:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.380.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Sport Clube Regua |
11-03-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
500.00.104.0 |
Sport Clube Regua - Ass.Desp.Flaviense |
26-11-2016 17:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
500.00.380.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Sport Clube Regua |
11-03-2017 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.290.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
26-11-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.11.300.0 |
Casa Benfica Chaves - Ass.Desp.Flaviense |
01-12-2016 10:30 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.11.310.0 |
Sport Clube Regua - Juv. Pedras Salgadas |
26-11-2016 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.11.320.0 |
Casa Benfica Chaves - Atei Futebol Clube |
26-11-2016 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.500.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Atl. Cl. Alijoense |
01-12-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.360.0 |
C.D. Sanfinense - Adc Da Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.370.0 |
Mondinense Futebol Clube - Sport Clube Regua |
26-11-2016 17:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.380.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
21-12-2016 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.12.390.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Chaves |
26-11-2016 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.400.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.850.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Abambres Sport Club |
26-11-2016 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.290.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
26-11-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.11.300.0 |
Casa Benfica Chaves - Ass.Desp.Flaviense |
01-12-2016 10:30 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.11.310.0 |
Sport Clube Regua - Juv. Pedras Salgadas |
26-11-2016 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.11.320.0 |
Casa Benfica Chaves - Atei Futebol Clube |
26-11-2016 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.290.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
26-11-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.11.300.0 |
Casa Benfica Chaves - Ass.Desp.Flaviense |
01-12-2016 10:30 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.11.310.0 |
Sport Clube Regua - Juv. Pedras Salgadas |
26-11-2016 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.11.320.0 |
Casa Benfica Chaves - Atei Futebol Clube |
26-11-2016 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.290.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
26-11-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.11.300.0 |
Casa Benfica Chaves - Ass.Desp.Flaviense |
01-12-2016 10:30 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
100.11.310.0 |
Sport Clube Regua - Juv. Pedras Salgadas |
26-11-2016 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.11.320.0 |
Casa Benfica Chaves - Atei Futebol Clube |
26-11-2016 15:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.500.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Atl. Cl. Alijoense |
01-12-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.360.0 |
C.D. Sanfinense - Adc Da Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.370.0 |
Mondinense Futebol Clube - Sport Clube Regua |
26-11-2016 17:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.380.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
21-12-2016 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.12.390.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Chaves |
26-11-2016 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.400.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.850.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Abambres Sport Club |
26-11-2016 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.500.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Atl. Cl. Alijoense |
01-12-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.360.0 |
C.D. Sanfinense - Adc Da Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.370.0 |
Mondinense Futebol Clube - Sport Clube Regua |
26-11-2016 17:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.380.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
21-12-2016 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.12.390.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Chaves |
26-11-2016 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.400.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.850.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Abambres Sport Club |
26-11-2016 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.500.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Atl. Cl. Alijoense |
01-12-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.360.0 |
C.D. Sanfinense - Adc Da Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.370.0 |
Mondinense Futebol Clube - Sport Clube Regua |
26-11-2016 17:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.380.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
21-12-2016 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.12.390.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Chaves |
26-11-2016 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.400.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.850.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Abambres Sport Club |
26-11-2016 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.500.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Atl. Cl. Alijoense |
01-12-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.360.0 |
C.D. Sanfinense - Adc Da Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.370.0 |
Mondinense Futebol Clube - Sport Clube Regua |
26-11-2016 17:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.380.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
21-12-2016 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.12.390.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Chaves |
26-11-2016 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.400.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.850.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Abambres Sport Club |
26-11-2016 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.500.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Atl. Cl. Alijoense |
01-12-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.360.0 |
C.D. Sanfinense - Adc Da Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.370.0 |
Mondinense Futebol Clube - Sport Clube Regua |
26-11-2016 17:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.380.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
21-12-2016 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.12.390.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Chaves |
26-11-2016 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.400.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.850.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Abambres Sport Club |
26-11-2016 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.500.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Atl. Cl. Alijoense |
01-12-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.360.0 |
C.D. Sanfinense - Adc Da Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO CARVALHEIRAS |
Terra Batida |
100.12.370.0 |
Mondinense Futebol Clube - Sport Clube Regua |
26-11-2016 17:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
100.12.380.0 |
Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa |
21-12-2016 15:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
100.12.390.0 |
G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Chaves |
26-11-2016 15:00 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
100.12.400.0 |
Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense |
18-02-2017 15:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.850.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Abambres Sport Club |
26-11-2016 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.250.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
26-11-2016 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
110.10.260.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo Boticas |
26-11-2016 10:30 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
110.10.270.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Grupo Desportivo Chaves |
26-11-2016 10:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
110.10.280.0 |
Casa Benfica Chaves - Murça Sport Clube |
26-11-2016 11:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
110.10.200.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
01-12-2016 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
110.10.300.0 |
Murça Sport Clube - Juv. Pedras Salgadas |
01-12-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.250.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
26-11-2016 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
110.10.260.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo Boticas |
26-11-2016 10:30 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
110.10.270.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Grupo Desportivo Chaves |
26-11-2016 10:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
110.10.280.0 |
Casa Benfica Chaves - Murça Sport Clube |
26-11-2016 11:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
110.10.200.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
01-12-2016 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
110.10.300.0 |
Murça Sport Clube - Juv. Pedras Salgadas |
01-12-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.250.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
26-11-2016 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
110.10.260.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo Boticas |
26-11-2016 10:30 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
110.10.270.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Grupo Desportivo Chaves |
26-11-2016 10:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
110.10.280.0 |
Casa Benfica Chaves - Murça Sport Clube |
26-11-2016 11:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
110.10.200.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
01-12-2016 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
110.10.300.0 |
Murça Sport Clube - Juv. Pedras Salgadas |
01-12-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.250.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
26-11-2016 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
110.10.260.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo Boticas |
26-11-2016 10:30 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
110.10.270.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Grupo Desportivo Chaves |
26-11-2016 10:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
110.10.280.0 |
Casa Benfica Chaves - Murça Sport Clube |
26-11-2016 11:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
110.10.200.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
01-12-2016 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
110.10.300.0 |
Murça Sport Clube - Juv. Pedras Salgadas |
01-12-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.250.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Adc Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
110.20.260.0 |
Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa |
26-11-2016 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
110.20.270.0 |
Abambres Sport Club - Real Clube De Penaguião |
04-02-2017 10:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
110.20.550.0 |
Real Clube De Penaguião - Abambres Sport Club |
26-11-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
110.20.280.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Sport Clube Vila Real |
26-11-2016 15:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.250.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Adc Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
110.20.260.0 |
Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa |
26-11-2016 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
110.20.270.0 |
Abambres Sport Club - Real Clube De Penaguião |
04-02-2017 10:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
110.20.550.0 |
Real Clube De Penaguião - Abambres Sport Club |
26-11-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
110.20.280.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Sport Clube Vila Real |
26-11-2016 15:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.250.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Adc Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
110.20.260.0 |
Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa |
26-11-2016 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
110.20.270.0 |
Abambres Sport Club - Real Clube De Penaguião |
04-02-2017 10:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
110.20.550.0 |
Real Clube De Penaguião - Abambres Sport Club |
26-11-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
110.20.280.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Sport Clube Vila Real |
26-11-2016 15:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.250.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Adc Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
110.20.260.0 |
Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa |
26-11-2016 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
110.20.270.0 |
Abambres Sport Club - Real Clube De Penaguião |
04-02-2017 10:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
110.20.550.0 |
Real Clube De Penaguião - Abambres Sport Club |
26-11-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
110.20.280.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Sport Clube Vila Real |
26-11-2016 15:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.250.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Adc Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
110.20.260.0 |
Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa |
26-11-2016 10:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
110.20.270.0 |
Abambres Sport Club - Real Clube De Penaguião |
04-02-2017 10:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
110.20.550.0 |
Real Clube De Penaguião - Abambres Sport Club |
26-11-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
110.20.280.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Sport Clube Vila Real |
26-11-2016 15:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.250.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
26-11-2016 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
110.10.260.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo Boticas |
26-11-2016 10:30 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
110.10.270.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Grupo Desportivo Chaves |
26-11-2016 10:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
110.10.280.0 |
Casa Benfica Chaves - Murça Sport Clube |
26-11-2016 11:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
110.10.200.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
01-12-2016 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
110.10.300.0 |
Murça Sport Clube - Juv. Pedras Salgadas |
01-12-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.250.0 |
Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços |
26-11-2016 10:30 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
110.10.260.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo Boticas |
26-11-2016 10:30 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
110.10.270.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Grupo Desportivo Chaves |
26-11-2016 10:00 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
110.10.280.0 |
Casa Benfica Chaves - Murça Sport Clube |
26-11-2016 11:00 |
C JOÃO OLIVEIRA |
Relvado Sintético |
110.10.200.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
01-12-2016 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
110.10.300.0 |
Murça Sport Clube - Juv. Pedras Salgadas |
01-12-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.250.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.260.0 |
Abambres Sport Club - Clube Caça E Pesca A.Douro |
26-11-2016 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.270.0 |
Casa Benfica Chaves - Grupo Desp. Cerva |
26-11-2016 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
450.00.280.0 |
G.D. Ribeira Pena - Atl. Cl. Alijoense |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
450.00.290.0 |
Sport Clube Vila Real - Mondinense Futebol Clube |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.250.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.260.0 |
Abambres Sport Club - Clube Caça E Pesca A.Douro |
26-11-2016 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.270.0 |
Casa Benfica Chaves - Grupo Desp. Cerva |
26-11-2016 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
450.00.280.0 |
G.D. Ribeira Pena - Atl. Cl. Alijoense |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
450.00.290.0 |
Sport Clube Vila Real - Mondinense Futebol Clube |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.250.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.260.0 |
Abambres Sport Club - Clube Caça E Pesca A.Douro |
26-11-2016 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.270.0 |
Casa Benfica Chaves - Grupo Desp. Cerva |
26-11-2016 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
450.00.280.0 |
G.D. Ribeira Pena - Atl. Cl. Alijoense |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
450.00.290.0 |
Sport Clube Vila Real - Mondinense Futebol Clube |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.250.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.260.0 |
Abambres Sport Club - Clube Caça E Pesca A.Douro |
26-11-2016 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.270.0 |
Casa Benfica Chaves - Grupo Desp. Cerva |
26-11-2016 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
450.00.280.0 |
G.D. Ribeira Pena - Atl. Cl. Alijoense |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
450.00.290.0 |
Sport Clube Vila Real - Mondinense Futebol Clube |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.250.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
450.00.260.0 |
Abambres Sport Club - Clube Caça E Pesca A.Douro |
26-11-2016 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
450.00.270.0 |
Casa Benfica Chaves - Grupo Desp. Cerva |
26-11-2016 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
450.00.280.0 |
G.D. Ribeira Pena - Atl. Cl. Alijoense |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO CAVALINHO |
Relvado Sintético |
450.00.290.0 |
Sport Clube Vila Real - Mondinense Futebol Clube |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.130.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
08-12-2016 11:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
520.10.140.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Vila Real |
26-11-2016 11:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
520.10.150.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desp. Cerva |
26-11-2016 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.160.0 |
Sport Clube Vila Real - Adc Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.130.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
08-12-2016 11:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
520.10.140.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Vila Real |
26-11-2016 11:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
520.10.150.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desp. Cerva |
26-11-2016 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.160.0 |
Sport Clube Vila Real - Adc Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.130.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
08-12-2016 11:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
520.10.140.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Vila Real |
26-11-2016 11:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
520.10.150.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desp. Cerva |
26-11-2016 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.160.0 |
Sport Clube Vila Real - Adc Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.130.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços |
08-12-2016 11:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
520.10.140.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Vila Real |
26-11-2016 11:30 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
520.10.150.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desp. Cerva |
26-11-2016 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
520.10.160.0 |
Sport Clube Vila Real - Adc Escola Diogo Cão |
26-11-2016 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.130.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Casa Benfica Chaves |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
550.00.140.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Abambres Sport Club |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
550.00.150.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
08-12-2016 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
550.00.100.0 |
Abambres Sport Club - Casa Benfica Chaves |
01-12-2016 10:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
550.00.200.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real |
01-12-2016 10:30 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.130.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Casa Benfica Chaves |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
550.00.140.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Abambres Sport Club |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
550.00.150.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
08-12-2016 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
550.00.100.0 |
Abambres Sport Club - Casa Benfica Chaves |
01-12-2016 10:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
550.00.200.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real |
01-12-2016 10:30 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.130.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Casa Benfica Chaves |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
550.00.140.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Abambres Sport Club |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
550.00.150.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
08-12-2016 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
550.00.100.0 |
Abambres Sport Club - Casa Benfica Chaves |
01-12-2016 10:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
550.00.200.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real |
01-12-2016 10:30 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.130.0 |
Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa |
26-11-2016 11:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
550.10.140.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Real Clube De Penaguião |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
550.10.150.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Atl. Cl. Alijoense |
26-11-2016 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.130.0 |
Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa |
26-11-2016 11:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
550.10.140.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Real Clube De Penaguião |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
550.10.150.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Atl. Cl. Alijoense |
26-11-2016 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.130.0 |
Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa |
26-11-2016 11:30 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
550.10.140.0 |
Sport Clube Mesão Frio - Real Clube De Penaguião |
26-11-2016 10:30 |
CAMPO ACÁCIAS |
Terra Batida |
550.10.150.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Atl. Cl. Alijoense |
26-11-2016 10:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.130.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Casa Benfica Chaves |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
550.00.140.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Abambres Sport Club |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
550.00.150.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
08-12-2016 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
550.00.100.0 |
Abambres Sport Club - Casa Benfica Chaves |
01-12-2016 10:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
550.00.200.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real |
01-12-2016 10:30 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.130.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Casa Benfica Chaves |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
550.00.140.0 |
Juv. Pedras Salgadas - Abambres Sport Club |
26-11-2016 11:30 |
CAMPO PORTELINHA |
Relvado Sintético |
550.00.150.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca |
08-12-2016 10:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
550.00.100.0 |
Abambres Sport Club - Casa Benfica Chaves |
01-12-2016 10:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
550.00.200.0 |
Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real |
01-12-2016 10:30 |
C.D.V.P.AGUIAR |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.220.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
26-11-2016 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.210.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Grupo Desportivo De Salto |
26-11-2016 16:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
200.00.230.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Adc Escola Diogo Cão |
27-11-2016 16:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.240.0 |
Casa Povo Vilarandelo - Amigos De Cerva Adrc |
27-11-2016 17:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.220.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
26-11-2016 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.210.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Grupo Desportivo De Salto |
26-11-2016 16:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
200.00.230.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Adc Escola Diogo Cão |
27-11-2016 16:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.240.0 |
Casa Povo Vilarandelo - Amigos De Cerva Adrc |
27-11-2016 17:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.220.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
26-11-2016 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.210.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Grupo Desportivo De Salto |
26-11-2016 16:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
200.00.230.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Adc Escola Diogo Cão |
27-11-2016 16:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.240.0 |
Casa Povo Vilarandelo - Amigos De Cerva Adrc |
27-11-2016 17:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.220.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Adcr Cimo Vila Castanheira |
26-11-2016 19:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
200.00.210.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Grupo Desportivo De Salto |
26-11-2016 16:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
200.00.230.0 |
U.F.C. De Barqueiros - Adc Escola Diogo Cão |
27-11-2016 16:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
200.00.240.0 |
Casa Povo Vilarandelo - Amigos De Cerva Adrc |
27-11-2016 17:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.360.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - Valpaços Futsal Clube |
27-11-2016 10:30 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.370.0 |
Grupo Desportivo De Salto - G.D.C.De Vilarelho |
01-12-2016 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.380.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.390.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Academico Alves Roçadas |
27-11-2016 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.400.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
27-11-2016 15:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.110.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
01-12-2016 11:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.360.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - Valpaços Futsal Clube |
27-11-2016 10:30 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.370.0 |
Grupo Desportivo De Salto - G.D.C.De Vilarelho |
01-12-2016 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.380.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.390.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Academico Alves Roçadas |
27-11-2016 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.400.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
27-11-2016 15:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.110.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
01-12-2016 11:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.360.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - Valpaços Futsal Clube |
27-11-2016 10:30 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.370.0 |
Grupo Desportivo De Salto - G.D.C.De Vilarelho |
01-12-2016 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.380.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.390.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Academico Alves Roçadas |
27-11-2016 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.400.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
27-11-2016 15:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.110.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
01-12-2016 11:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.360.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - Valpaços Futsal Clube |
27-11-2016 10:30 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.370.0 |
Grupo Desportivo De Salto - G.D.C.De Vilarelho |
01-12-2016 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.380.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.390.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Academico Alves Roçadas |
27-11-2016 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.400.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
27-11-2016 15:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.110.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
01-12-2016 11:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.360.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - Valpaços Futsal Clube |
27-11-2016 10:30 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.370.0 |
Grupo Desportivo De Salto - G.D.C.De Vilarelho |
01-12-2016 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.380.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.390.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Academico Alves Roçadas |
27-11-2016 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.400.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
27-11-2016 15:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.110.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
01-12-2016 11:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.360.0 |
Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - Valpaços Futsal Clube |
27-11-2016 10:30 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.370.0 |
Grupo Desportivo De Salto - G.D.C.De Vilarelho |
01-12-2016 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.380.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 11:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
210.00.390.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Academico Alves Roçadas |
27-11-2016 10:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
210.00.400.0 |
Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense |
27-11-2016 15:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.110.0 |
G.D.Carrazedo Montenegro - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
01-12-2016 11:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.500.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Amigos Abeira Douro |
01-12-2016 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
320.00.190.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 15:30 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
320.00.200.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Valpaços Futsal Clube |
27-11-2016 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
320.00.210.0 |
Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro |
26-11-2016 15:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.500.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Amigos Abeira Douro |
01-12-2016 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
320.00.190.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 15:30 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
320.00.200.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Valpaços Futsal Clube |
27-11-2016 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
320.00.210.0 |
Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro |
26-11-2016 15:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.500.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Amigos Abeira Douro |
01-12-2016 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
320.00.190.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 15:30 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
320.00.200.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Valpaços Futsal Clube |
27-11-2016 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
320.00.210.0 |
Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro |
26-11-2016 15:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.500.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Amigos Abeira Douro |
01-12-2016 15:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
320.00.190.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 15:30 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
320.00.200.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Valpaços Futsal Clube |
27-11-2016 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
320.00.210.0 |
Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro |
26-11-2016 15:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.210.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Sport Clube Mesão Frio |
26-11-2016 18:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.220.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo Boticas |
26-11-2016 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.230.0 |
Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro |
27-11-2016 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.240.0 |
Valpaços Futsal Clube - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 11:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.250.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica |
27-11-2016 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.210.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Sport Clube Mesão Frio |
26-11-2016 18:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.220.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo Boticas |
26-11-2016 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.230.0 |
Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro |
27-11-2016 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.240.0 |
Valpaços Futsal Clube - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 11:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.250.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica |
27-11-2016 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.210.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Sport Clube Mesão Frio |
26-11-2016 18:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.220.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo Boticas |
26-11-2016 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.230.0 |
Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro |
27-11-2016 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.240.0 |
Valpaços Futsal Clube - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 11:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.250.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica |
27-11-2016 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.210.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Sport Clube Mesão Frio |
26-11-2016 18:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.220.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo Boticas |
26-11-2016 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.230.0 |
Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro |
27-11-2016 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.240.0 |
Valpaços Futsal Clube - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 11:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.250.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica |
27-11-2016 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.210.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Sport Clube Mesão Frio |
26-11-2016 18:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
360.00.220.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo Boticas |
26-11-2016 11:30 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.230.0 |
Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro |
27-11-2016 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
360.00.240.0 |
Valpaços Futsal Clube - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 11:30 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
360.00.250.0 |
Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica |
27-11-2016 12:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.210.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Adcr Cimo Vila Castanheira |
27-11-2016 17:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.220.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo De Salto |
26-11-2016 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.230.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Amigos Abeira Douro |
01-12-2016 17:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.240.0 |
Valpaços Futsal Clube - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.250.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.C.De Vilarelho |
27-11-2016 17:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.210.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Adcr Cimo Vila Castanheira |
27-11-2016 17:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.220.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo De Salto |
26-11-2016 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.230.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Amigos Abeira Douro |
01-12-2016 17:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.240.0 |
Valpaços Futsal Clube - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.250.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.C.De Vilarelho |
27-11-2016 17:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.210.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Adcr Cimo Vila Castanheira |
27-11-2016 17:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.220.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo De Salto |
26-11-2016 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.230.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Amigos Abeira Douro |
01-12-2016 17:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.240.0 |
Valpaços Futsal Clube - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.250.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.C.De Vilarelho |
27-11-2016 17:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.210.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Adcr Cimo Vila Castanheira |
27-11-2016 17:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.220.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo De Salto |
26-11-2016 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.230.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Amigos Abeira Douro |
01-12-2016 17:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.240.0 |
Valpaços Futsal Clube - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.250.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.C.De Vilarelho |
27-11-2016 17:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.210.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Adcr Cimo Vila Castanheira |
27-11-2016 17:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.220.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo De Salto |
26-11-2016 10:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.230.0 |
Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Amigos Abeira Douro |
01-12-2016 17:00 |
ROTA DA CASTANHA |
Piso Sintético |
340.00.240.0 |
Valpaços Futsal Clube - C.D.C. De Montalegre |
27-11-2016 10:00 |
P.DESPORTIVO VALPAÇO |
Piso Sintético |
340.00.250.0 |
Academico Alves Roçadas - G.D.C.De Vilarelho |
27-11-2016 17:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.360.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Academico Alves Roçadas |
26-11-2016 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.370.0 |
Hoquei Clube Flaviense - G.D.Vilar Perdizes |
27-11-2016 20:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.380.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Real Clube De Penaguião |
26-11-2016 20:30 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
250.00.390.0 |
Amigos Abeira Douro - Valpaços Futsal Clube |
26-11-2016 18:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
250.00.400.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Murça Sport Clube |
26-11-2016 19:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.100.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Ass.Freg.Tresminas |
08-12-2016 18:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.120.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Hoquei Clube Flaviense |
01-12-2016 18:00 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.360.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Academico Alves Roçadas |
26-11-2016 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.370.0 |
Hoquei Clube Flaviense - G.D.Vilar Perdizes |
27-11-2016 20:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.380.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Real Clube De Penaguião |
26-11-2016 20:30 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
250.00.390.0 |
Amigos Abeira Douro - Valpaços Futsal Clube |
26-11-2016 18:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
250.00.400.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Murça Sport Clube |
26-11-2016 19:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.100.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Ass.Freg.Tresminas |
08-12-2016 18:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.120.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Hoquei Clube Flaviense |
01-12-2016 18:00 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.360.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Academico Alves Roçadas |
26-11-2016 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.370.0 |
Hoquei Clube Flaviense - G.D.Vilar Perdizes |
27-11-2016 20:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.380.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Real Clube De Penaguião |
26-11-2016 20:30 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
250.00.390.0 |
Amigos Abeira Douro - Valpaços Futsal Clube |
26-11-2016 18:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
250.00.400.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Murça Sport Clube |
26-11-2016 19:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.100.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Ass.Freg.Tresminas |
08-12-2016 18:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.120.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Hoquei Clube Flaviense |
01-12-2016 18:00 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.360.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Academico Alves Roçadas |
26-11-2016 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.370.0 |
Hoquei Clube Flaviense - G.D.Vilar Perdizes |
27-11-2016 20:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.380.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Real Clube De Penaguião |
26-11-2016 20:30 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
250.00.390.0 |
Amigos Abeira Douro - Valpaços Futsal Clube |
26-11-2016 18:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
250.00.400.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Murça Sport Clube |
26-11-2016 19:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.100.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Ass.Freg.Tresminas |
08-12-2016 18:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.120.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Hoquei Clube Flaviense |
01-12-2016 18:00 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.360.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Academico Alves Roçadas |
26-11-2016 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.370.0 |
Hoquei Clube Flaviense - G.D.Vilar Perdizes |
27-11-2016 20:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.380.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Real Clube De Penaguião |
26-11-2016 20:30 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
250.00.390.0 |
Amigos Abeira Douro - Valpaços Futsal Clube |
26-11-2016 18:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
250.00.400.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Murça Sport Clube |
26-11-2016 19:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.100.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Ass.Freg.Tresminas |
08-12-2016 18:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.120.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Hoquei Clube Flaviense |
01-12-2016 18:00 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.360.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Academico Alves Roçadas |
26-11-2016 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.370.0 |
Hoquei Clube Flaviense - G.D.Vilar Perdizes |
27-11-2016 20:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.380.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Real Clube De Penaguião |
26-11-2016 20:30 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
250.00.390.0 |
Amigos Abeira Douro - Valpaços Futsal Clube |
26-11-2016 18:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
250.00.400.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Murça Sport Clube |
26-11-2016 19:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.100.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Ass.Freg.Tresminas |
08-12-2016 18:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.120.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Hoquei Clube Flaviense |
01-12-2016 18:00 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.360.0 |
Ass.Freg.Tresminas - Academico Alves Roçadas |
26-11-2016 19:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
250.00.370.0 |
Hoquei Clube Flaviense - G.D.Vilar Perdizes |
27-11-2016 20:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.380.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Real Clube De Penaguião |
26-11-2016 20:30 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
250.00.390.0 |
Amigos Abeira Douro - Valpaços Futsal Clube |
26-11-2016 18:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
250.00.400.0 |
Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Murça Sport Clube |
26-11-2016 19:30 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
250.00.100.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Ass.Freg.Tresminas |
08-12-2016 18:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
250.00.120.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Hoquei Clube Flaviense |
01-12-2016 18:00 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |