Alteração de jogos - Nº 11 de 26 novembro 2016 a 01 dezembro 2016

Época 2016 - 2017

CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.11.290.0 Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços 26-11-2016 15:00 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
100.11.300.0 Casa Benfica Chaves - Ass.Desp.Flaviense 01-12-2016 10:30 C JOÃO OLIVEIRA Relvado Sintético
100.11.310.0 Sport Clube Regua - Juv. Pedras Salgadas 26-11-2016 15:00 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
100.11.320.0 Casa Benfica Chaves - Atei Futebol Clube 26-11-2016 15:00 C JOÃO OLIVEIRA Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.12.500.0 Grupo Desportivo Chaves - Atl. Cl. Alijoense 01-12-2016 15:00 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
100.12.360.0 C.D. Sanfinense - Adc Da Escola Diogo Cão 26-11-2016 10:30 CAMPO CARVALHEIRAS Terra Batida
100.12.370.0 Mondinense Futebol Clube - Sport Clube Regua 26-11-2016 17:30 EST MUN MONDIM BASTO Relvado Sintético
100.12.380.0 Sport Clube Vila Real - Audc De Sabrosa 21-12-2016 15:00 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
100.12.390.0 G.D. Ribeira Pena - Grupo Desportivo Chaves 26-11-2016 15:00 CAMPO CAVALINHO Relvado Sintético
100.12.400.0 Abambres Sport Club - Atl. Cl. Alijoense 18-02-2017 15:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
100.12.850.0 Atl. Cl. Alijoense - Abambres Sport Club 26-11-2016 15:00 E DELFIM MAGALHÃES Relvado Sintético
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
550.00.130.0 Adc Escola Diogo Cão - Casa Benfica Chaves 26-11-2016 11:30 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
550.00.140.0 Juv. Pedras Salgadas - Abambres Sport Club 26-11-2016 11:30 CAMPO PORTELINHA Relvado Sintético
550.00.150.0 Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca 08-12-2016 10:00 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
550.00.100.0 Abambres Sport Club - Casa Benfica Chaves 01-12-2016 10:30 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
550.00.200.0 Sport Clube De Vila Pouca - Sport Clube Vila Real 01-12-2016 10:30 C.D.V.P.AGUIAR Relvado Sintético
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
550.10.130.0 Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa 26-11-2016 11:30 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
550.10.140.0 Sport Clube Mesão Frio - Real Clube De Penaguião 26-11-2016 10:30 CAMPO ACÁCIAS Terra Batida
550.10.150.0 Adc Da Escola Diogo Cão - Atl. Cl. Alijoense 26-11-2016 10:00 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
210.00.360.0 Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar - Valpaços Futsal Clube 27-11-2016 10:30 PAV.PEDRAS SALGADAS Flutuante
210.00.370.0 Grupo Desportivo De Salto - G.D.C.De Vilarelho 01-12-2016 18:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
210.00.380.0 Adcr Cimo Vila Castanheira - C.D.C. De Montalegre 27-11-2016 11:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
210.00.390.0 G.D.Carrazedo Montenegro - Academico Alves Roçadas 27-11-2016 10:00 ROTA DA CASTANHA Piso Sintético
210.00.400.0 Amigos Abeira Douro - Hoquei Clube Flaviense 27-11-2016 15:30 PAV MUN RÉGUA Flutuante
210.00.110.0 G.D.Carrazedo Montenegro - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar 01-12-2016 11:00 ROTA DA CASTANHA Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
250.00.360.0 Ass.Freg.Tresminas - Academico Alves Roçadas 26-11-2016 19:00 PAV.PEDRAS SALGADAS Flutuante
250.00.370.0 Hoquei Clube Flaviense - G.D.Vilar Perdizes 27-11-2016 20:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
250.00.380.0 Amigos De Cerva Adrc - Real Clube De Penaguião 26-11-2016 20:30 PAV GIMNOD DE CERVA Flutuante
250.00.390.0 Amigos Abeira Douro - Valpaços Futsal Clube 26-11-2016 18:00 PAV MUN RÉGUA Flutuante
250.00.400.0 Casa P.Hospit Dist.Vila Real - Murça Sport Clube 26-11-2016 19:30 P.M. DESPORTOS Flutuante
250.00.100.0 Hoquei Clube Flaviense - Ass.Freg.Tresminas 08-12-2016 18:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
250.00.120.0 Amigos De Cerva Adrc - Hoquei Clube Flaviense 01-12-2016 18:00 PAV GIMNOD DE CERVA Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
360.00.210.0 Adcr Cimo Vila Castanheira - Sport Clube Mesão Frio 26-11-2016 18:30 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
360.00.220.0 G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo Boticas 26-11-2016 11:30 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
360.00.230.0 Sport Vila Real Benfica - Amigos Abeira Douro 27-11-2016 10:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
360.00.240.0 Valpaços Futsal Clube - C.D.C. De Montalegre 27-11-2016 11:30 P.DESPORTIVO VALPAÇO Piso Sintético
360.00.250.0 Academico Alves Roçadas - Sport Vila Real Benfica 27-11-2016 12:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
340.00.210.0 Hoquei Clube Flaviense - Adcr Cimo Vila Castanheira 27-11-2016 17:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
340.00.220.0 G.D.Vilar Perdizes - Grupo Desportivo De Salto 26-11-2016 10:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
340.00.230.0 Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Amigos Abeira Douro 01-12-2016 17:00 ROTA DA CASTANHA Piso Sintético
340.00.240.0 Valpaços Futsal Clube - C.D.C. De Montalegre 27-11-2016 10:00 P.DESPORTIVO VALPAÇO Piso Sintético
340.00.250.0 Academico Alves Roçadas - G.D.C.De Vilarelho 27-11-2016 17:30 P.M. DESPORTOS Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
320.00.500.0 Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - Amigos Abeira Douro 01-12-2016 15:00 ROTA DA CASTANHA Piso Sintético
320.00.190.0 Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd - C.D.C. De Montalegre 27-11-2016 15:30 ROTA DA CASTANHA Piso Sintético
320.00.200.0 Hoquei Clube Flaviense - Valpaços Futsal Clube 27-11-2016 15:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
320.00.210.0 Academico Alves Roçadas - Amigos Abeira Douro 26-11-2016 15:00 P E MORGADO MATEUS Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUNIORES "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
500.00.104.0 Sport Clube Regua - Ass.Desp.Flaviense 26-11-2016 17:30 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
500.00.380.0 Ass.Desp.Flaviense - Sport Clube Regua 11-03-2017 15:00 C FONTE LEITE Terra Batida
CAMPEONATO DISTRITAL DE SENIORES - DIVISÃO DE HONRA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.00.870.0 Sport Clube Vila Real - G.D.Vilar Perdizes 27-11-2016 15:00 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
520.10.130.0 Grupo Desportivo Chaves - Grupo D. Valpaços 08-12-2016 11:30 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
520.10.140.0 Atl. Cl. Alijoense - Sport Clube Vila Real 26-11-2016 11:30 E DELFIM MAGALHÃES Relvado Sintético
520.10.150.0 Abambres Sport Club - Grupo Desp. Cerva 26-11-2016 11:30 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
520.10.160.0 Sport Clube Vila Real - Adc Escola Diogo Cão 26-11-2016 10:00 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
450.00.250.0 Atei Futebol Clube - Sport Clube Vila Real 26-11-2016 10:30 CAMPO DO POMBAL Relvado Sintético
450.00.260.0 Abambres Sport Club - Clube Caça E Pesca A.Douro 26-11-2016 10:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
450.00.270.0 Casa Benfica Chaves - Grupo Desp. Cerva 26-11-2016 10:30 NADIR AFONSO Relvado Sintético
450.00.280.0 G.D. Ribeira Pena - Atl. Cl. Alijoense 26-11-2016 10:30 CAMPO CAVALINHO Relvado Sintético
450.00.290.0 Sport Clube Vila Real - Mondinense Futebol Clube 26-11-2016 11:30 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
200.00.220.0 G.D.Carrazedo Montenegro - Adcr Cimo Vila Castanheira 26-11-2016 19:00 ROTA DA CASTANHA Piso Sintético
200.00.210.0 Hoquei Clube Flaviense - Grupo Desportivo De Salto 26-11-2016 16:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
200.00.230.0 U.F.C. De Barqueiros - Adc Escola Diogo Cão 27-11-2016 16:00 PAV. MESÃO FRIO Tacos
200.00.240.0 Casa Povo Vilarandelo - Amigos De Cerva Adrc 27-11-2016 17:00 PAV VILARANDELO Tacos
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
110.20.250.0 Atl. Cl. Alijoense - Adc Escola Diogo Cão 26-11-2016 10:00 E DELFIM MAGALHÃES Relvado Sintético
110.20.260.0 Sport Clube Regua - Audc De Sabrosa 26-11-2016 10:00 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
110.20.270.0 Abambres Sport Club - Real Clube De Penaguião 04-02-2017 10:30 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
110.20.550.0 Real Clube De Penaguião - Abambres Sport Club 26-11-2016 10:30 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado
110.20.280.0 Sport Clube Mesão Frio - Sport Clube Vila Real 26-11-2016 15:30 CAMPO ACÁCIAS Terra Batida
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
110.10.250.0 Mondinense Futebol Clube - Grupo D. Valpaços 26-11-2016 10:30 EST MUN MONDIM BASTO Relvado Sintético
110.10.260.0 Sport Clube De Vila Pouca - Grupo Desportivo Boticas 26-11-2016 10:30 C.D.V.P.AGUIAR Relvado Sintético
110.10.270.0 Juv. Pedras Salgadas - Grupo Desportivo Chaves 26-11-2016 10:00 CAMPO PORTELINHA Relvado Sintético
110.10.280.0 Casa Benfica Chaves - Murça Sport Clube 26-11-2016 11:00 C JOÃO OLIVEIRA Relvado Sintético
110.10.200.0 Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube De Vila Pouca 01-12-2016 10:30 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
110.10.300.0 Murça Sport Clube - Juv. Pedras Salgadas 01-12-2016 10:30 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado Sintético
mobilepornxtube mobile18porn mobilefuckporn mobilexxxsexporn
escort konya
free spins no deposit 2017
sex izle
sex filmleri
instagram takipci hilesi
sikis
film izle
Pornolar sikis izle, turk sex

pornolar

turk porn

turk sex sikis seyret

porno hd izlemek icin en ideal sex sitesi.
alanya escort
ankara escort
gorukle escort
steroid satin al
instagram takipci satin almak