Alteração de jogos - Nº 10 de 19 novembro 2016 a 20 novembro 2016
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.330.0 |
Mondinense Futebol Clube - Abambres Sport Club |
20-11-2016 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.100.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Grupo D. Valpaços |
20-11-2016 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
700.10.330.0 |
Mondinense Futebol Clube - Abambres Sport Club |
20-11-2016 10:00 |
EST MUN MONDIM BASTO |
Relvado Sintético |
700.10.100.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Grupo D. Valpaços |
20-11-2016 10:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.320.0 |
Audc De Sabrosa - Mondinense Futebol Clube |
19-11-2016 17:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.12.310.0 |
Sport Clube Regua - C.D. Sanfinense |
19-11-2016 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.330.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Vila Real |
19-11-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.340.0 |
Abambres Sport Club - G.D. Ribeira Pena |
19-11-2016 14:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.350.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Adc Da Escola Diogo Cão |
19-11-2016 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.250.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Grupo Desportivo Chaves |
19-11-2016 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
100.11.270.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Regua |
19-11-2016 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.11.280.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Casa Benfica Chaves |
19-11-2016 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.250.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Grupo Desportivo Chaves |
19-11-2016 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
100.11.270.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Regua |
19-11-2016 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.11.280.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Casa Benfica Chaves |
19-11-2016 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.11.250.0 |
Ass.Desp.Flaviense - Grupo Desportivo Chaves |
19-11-2016 15:00 |
C FONTE LEITE |
Terra Batida |
100.11.270.0 |
Atei Futebol Clube - Sport Clube Regua |
19-11-2016 15:00 |
CAMPO DO POMBAL |
Relvado Sintético |
100.11.280.0 |
Adc Da Escola Diogo Cão - Casa Benfica Chaves |
19-11-2016 15:00 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.320.0 |
Audc De Sabrosa - Mondinense Futebol Clube |
19-11-2016 17:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.12.310.0 |
Sport Clube Regua - C.D. Sanfinense |
19-11-2016 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.330.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Vila Real |
19-11-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.340.0 |
Abambres Sport Club - G.D. Ribeira Pena |
19-11-2016 14:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.350.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Adc Da Escola Diogo Cão |
19-11-2016 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.320.0 |
Audc De Sabrosa - Mondinense Futebol Clube |
19-11-2016 17:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.12.310.0 |
Sport Clube Regua - C.D. Sanfinense |
19-11-2016 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.330.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Vila Real |
19-11-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.340.0 |
Abambres Sport Club - G.D. Ribeira Pena |
19-11-2016 14:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.350.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Adc Da Escola Diogo Cão |
19-11-2016 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.320.0 |
Audc De Sabrosa - Mondinense Futebol Clube |
19-11-2016 17:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.12.310.0 |
Sport Clube Regua - C.D. Sanfinense |
19-11-2016 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.330.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Vila Real |
19-11-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.340.0 |
Abambres Sport Club - G.D. Ribeira Pena |
19-11-2016 14:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.350.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Adc Da Escola Diogo Cão |
19-11-2016 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
100.12.320.0 |
Audc De Sabrosa - Mondinense Futebol Clube |
19-11-2016 17:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
100.12.310.0 |
Sport Clube Regua - C.D. Sanfinense |
19-11-2016 15:00 |
E ARTUR VASQ OSÓRIO |
Relvado Sintético |
100.12.330.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Vila Real |
19-11-2016 15:00 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
100.12.340.0 |
Abambres Sport Club - G.D. Ribeira Pena |
19-11-2016 14:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
100.12.350.0 |
Atl. Cl. Alijoense - Adc Da Escola Diogo Cão |
19-11-2016 15:00 |
E DELFIM MAGALHÃES |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.210.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube De Vila Pouca |
19-11-2016 10:30 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
110.10.220.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Juv. Pedras Salgadas |
19-11-2016 10:30 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
110.10.230.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Casa Benfica Chaves |
19-11-2016 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
110.10.240.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
19-11-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.210.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube De Vila Pouca |
19-11-2016 10:30 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
110.10.220.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Juv. Pedras Salgadas |
19-11-2016 10:30 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
110.10.230.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Casa Benfica Chaves |
19-11-2016 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
110.10.240.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
19-11-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.210.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube De Vila Pouca |
19-11-2016 10:30 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
110.10.220.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Juv. Pedras Salgadas |
19-11-2016 10:30 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
110.10.230.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Casa Benfica Chaves |
19-11-2016 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
110.10.240.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
19-11-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.10.210.0 |
Grupo D. Valpaços - Sport Clube De Vila Pouca |
19-11-2016 10:30 |
ESTADIO CRUZ |
Relvado Sintético |
110.10.220.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Juv. Pedras Salgadas |
19-11-2016 10:30 |
COMP DESP BOTICAS |
Relvado Sintético |
110.10.230.0 |
Grupo Desportivo Chaves - Casa Benfica Chaves |
19-11-2016 10:30 |
C TREI EST M CHAVES |
Relvado Sintético |
110.10.240.0 |
Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube |
19-11-2016 10:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.210.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Regua |
19-11-2016 10:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
110.20.220.0 |
Audc De Sabrosa - Abambres Sport Club |
19-11-2016 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
110.20.230.0 |
Real Clube De Penaguião - Sport Clube Mesão Frio |
19-11-2016 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
110.20.240.0 |
Sport Clube Vila Real - Atl. Cl. Alijoense |
19-11-2016 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.210.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Regua |
19-11-2016 10:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
110.20.220.0 |
Audc De Sabrosa - Abambres Sport Club |
19-11-2016 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
110.20.230.0 |
Real Clube De Penaguião - Sport Clube Mesão Frio |
19-11-2016 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
110.20.240.0 |
Sport Clube Vila Real - Atl. Cl. Alijoense |
19-11-2016 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.210.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Regua |
19-11-2016 10:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
110.20.220.0 |
Audc De Sabrosa - Abambres Sport Club |
19-11-2016 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
110.20.230.0 |
Real Clube De Penaguião - Sport Clube Mesão Frio |
19-11-2016 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
110.20.240.0 |
Sport Clube Vila Real - Atl. Cl. Alijoense |
19-11-2016 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
110.20.210.0 |
Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Regua |
19-11-2016 10:30 |
CAMPO DA UTAD |
Piso Sintético |
110.20.220.0 |
Audc De Sabrosa - Abambres Sport Club |
19-11-2016 10:00 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
110.20.230.0 |
Real Clube De Penaguião - Sport Clube Mesão Frio |
19-11-2016 10:00 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
110.20.240.0 |
Sport Clube Vila Real - Atl. Cl. Alijoense |
19-11-2016 11:30 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
450.00.300.0 |
Audc De Sabrosa - Grupo Desportivo Chaves |
20-11-2016 10:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
520.10.200.0 |
Abambres Sport Club - Abambres Sport Club |
19-11-2016 10:00 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.100.0 |
Casa Benfica Chaves - Juv. Pedras Salgadas |
19-11-2016 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
550.00.110.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desportivo Chaves |
19-11-2016 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
550.00.120.0 |
Sport Clube Vila Real - Adc Escola Diogo Cão |
19-11-2016 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.100.0 |
Casa Benfica Chaves - Juv. Pedras Salgadas |
19-11-2016 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
550.00.110.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desportivo Chaves |
19-11-2016 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
550.00.120.0 |
Sport Clube Vila Real - Adc Escola Diogo Cão |
19-11-2016 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.00.100.0 |
Casa Benfica Chaves - Juv. Pedras Salgadas |
19-11-2016 10:30 |
NADIR AFONSO |
Relvado Sintético |
550.00.110.0 |
Abambres Sport Club - Grupo Desportivo Chaves |
19-11-2016 11:30 |
Dª Mª LURDES AMARAL |
Relvado Sintético |
550.00.120.0 |
Sport Clube Vila Real - Adc Escola Diogo Cão |
19-11-2016 10:00 |
CAMPO CALVÁRIO |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.100.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Mesão Frio |
19-11-2016 11:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
550.10.110.0 |
Real Clube De Penaguião - Adc Da Escola Diogo Cão |
19-11-2016 11:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
550.10.120.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Sport Clube Regua |
19-11-2016 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.100.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Mesão Frio |
19-11-2016 11:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
550.10.110.0 |
Real Clube De Penaguião - Adc Da Escola Diogo Cão |
19-11-2016 11:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
550.10.120.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Sport Clube Regua |
19-11-2016 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
550.10.100.0 |
Audc De Sabrosa - Sport Clube Mesão Frio |
19-11-2016 11:30 |
CAMPO FEIRA VELHA |
Relvado Sintético |
550.10.110.0 |
Real Clube De Penaguião - Adc Da Escola Diogo Cão |
19-11-2016 11:30 |
ESTÁDIO MUNICIPAL |
Relvado |
550.10.120.0 |
Clube Caça E Pesca A.Douro - Sport Clube Regua |
19-11-2016 10:30 |
CAMPO PISCINAS |
Relvado Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.170.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Hoquei Clube Flaviense |
19-11-2016 21:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
200.00.180.0 |
Adc Escola Diogo Cão - G.D.Carrazedo Montenegro |
20-11-2016 19:00 |
PAV MUN VILA REAL |
Tacos |
200.00.190.0 |
Casa Povo Vilarandelo - U.F.C. De Barqueiros |
20-11-2016 17:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
200.00.200.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Grupo Desportivo De Salto |
19-11-2016 18:00 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.170.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Hoquei Clube Flaviense |
19-11-2016 21:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
200.00.180.0 |
Adc Escola Diogo Cão - G.D.Carrazedo Montenegro |
20-11-2016 19:00 |
PAV MUN VILA REAL |
Tacos |
200.00.190.0 |
Casa Povo Vilarandelo - U.F.C. De Barqueiros |
20-11-2016 17:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
200.00.200.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Grupo Desportivo De Salto |
19-11-2016 18:00 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.170.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Hoquei Clube Flaviense |
19-11-2016 21:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
200.00.180.0 |
Adc Escola Diogo Cão - G.D.Carrazedo Montenegro |
20-11-2016 19:00 |
PAV MUN VILA REAL |
Tacos |
200.00.190.0 |
Casa Povo Vilarandelo - U.F.C. De Barqueiros |
20-11-2016 17:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
200.00.200.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Grupo Desportivo De Salto |
19-11-2016 18:00 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
200.00.170.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - Hoquei Clube Flaviense |
19-11-2016 21:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
200.00.180.0 |
Adc Escola Diogo Cão - G.D.Carrazedo Montenegro |
20-11-2016 19:00 |
PAV MUN VILA REAL |
Tacos |
200.00.190.0 |
Casa Povo Vilarandelo - U.F.C. De Barqueiros |
20-11-2016 17:00 |
PAV VILARANDELO |
Tacos |
200.00.200.0 |
Amigos De Cerva Adrc - Grupo Desportivo De Salto |
19-11-2016 18:00 |
PAV GIMNOD DE CERVA |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.310.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
20-11-2016 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.320.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo De Salto |
19-11-2016 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.330.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
20-11-2016 11:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
210.00.340.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.Carrazedo Montenegro |
20-11-2016 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.350.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.310.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
20-11-2016 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.320.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo De Salto |
19-11-2016 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.330.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
20-11-2016 11:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
210.00.340.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.Carrazedo Montenegro |
20-11-2016 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.350.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.310.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
20-11-2016 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.320.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo De Salto |
19-11-2016 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.330.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
20-11-2016 11:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
210.00.340.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.Carrazedo Montenegro |
20-11-2016 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.350.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.310.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
20-11-2016 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.320.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo De Salto |
19-11-2016 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.330.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
20-11-2016 11:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
210.00.340.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.Carrazedo Montenegro |
20-11-2016 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.350.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
210.00.310.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar |
20-11-2016 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
210.00.320.0 |
C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo De Salto |
19-11-2016 18:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
210.00.330.0 |
Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira |
20-11-2016 11:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
210.00.340.0 |
Amigos Abeira Douro - G.D.Carrazedo Montenegro |
20-11-2016 15:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
210.00.350.0 |
Hoquei Clube Flaviense - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 15:00 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.160.0 |
Sport Vila Real Benfica - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
20-11-2016 18:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
320.00.170.0 |
C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense |
20-11-2016 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.00.180.0 |
Academico Alves Roçadas - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.160.0 |
Sport Vila Real Benfica - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
20-11-2016 18:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
320.00.170.0 |
C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense |
20-11-2016 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.00.180.0 |
Academico Alves Roçadas - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
320.00.160.0 |
Sport Vila Real Benfica - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
20-11-2016 18:00 |
P E MORGADO MATEUS |
Piso Sintético |
320.00.170.0 |
C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense |
20-11-2016 15:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
320.00.180.0 |
Academico Alves Roçadas - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 15:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.160.0 |
Sport Clube Mesão Frio - G.D.Vilar Perdizes |
19-11-2016 11:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.170.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Sport Vila Real Benfica |
19-11-2016 16:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.180.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
20-11-2016 18:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.190.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
19-11-2016 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.200.0 |
Sport Vila Real Benfica - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.160.0 |
Sport Clube Mesão Frio - G.D.Vilar Perdizes |
19-11-2016 11:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.170.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Sport Vila Real Benfica |
19-11-2016 16:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.180.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
20-11-2016 18:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.190.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
19-11-2016 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.200.0 |
Sport Vila Real Benfica - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.160.0 |
Sport Clube Mesão Frio - G.D.Vilar Perdizes |
19-11-2016 11:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.170.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Sport Vila Real Benfica |
19-11-2016 16:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.180.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
20-11-2016 18:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.190.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
19-11-2016 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.200.0 |
Sport Vila Real Benfica - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.160.0 |
Sport Clube Mesão Frio - G.D.Vilar Perdizes |
19-11-2016 11:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.170.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Sport Vila Real Benfica |
19-11-2016 16:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.180.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
20-11-2016 18:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.190.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
19-11-2016 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.200.0 |
Sport Vila Real Benfica - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
360.00.160.0 |
Sport Clube Mesão Frio - G.D.Vilar Perdizes |
19-11-2016 11:00 |
PAV. MESÃO FRIO |
Tacos |
360.00.170.0 |
Grupo Desportivo Boticas - Sport Vila Real Benfica |
19-11-2016 16:00 |
PAV MUN BOTICAS |
Piso Sintético |
360.00.180.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
20-11-2016 18:00 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
360.00.190.0 |
C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira |
19-11-2016 16:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
360.00.200.0 |
Sport Vila Real Benfica - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 10:00 |
P.M. DESPORTOS |
Flutuante |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.160.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.Vilar Perdizes |
19-11-2016 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.180.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
20-11-2016 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
340.00.190.0 |
C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense |
20-11-2016 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.200.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.170.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
19-11-2016 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.160.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.Vilar Perdizes |
19-11-2016 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.180.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
20-11-2016 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
340.00.190.0 |
C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense |
20-11-2016 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.200.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.170.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
19-11-2016 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.160.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.Vilar Perdizes |
19-11-2016 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.180.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
20-11-2016 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
340.00.190.0 |
C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense |
20-11-2016 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.200.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.170.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
19-11-2016 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.160.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.Vilar Perdizes |
19-11-2016 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.180.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
20-11-2016 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
340.00.190.0 |
C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense |
20-11-2016 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.200.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.170.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
19-11-2016 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
340.00.160.0 |
Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.Vilar Perdizes |
19-11-2016 11:30 |
PAV MUN CHAVES |
Piso Sintético |
340.00.180.0 |
Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas |
20-11-2016 16:30 |
PAV MUN RÉGUA |
Flutuante |
340.00.190.0 |
C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense |
20-11-2016 17:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |
340.00.200.0 |
G.D.C.De Vilarelho - Valpaços Futsal Clube |
19-11-2016 10:00 |
PAV.PEDRAS SALGADAS |
Flutuante |
340.00.170.0 |
Grupo Desportivo De Salto - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd |
19-11-2016 16:00 |
PAV. DA BORRALHA |
Tacos |
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos |
Clubes |
Data/Hora |
Campo |
Tipo |
250.00.900.0 |
G.D.Vilar Perdizes - Casa P.Hospit Dist.Vila Real |
19-11-2016 20:00 |
P.M. MONTALEGRE |
Piso Sintético |