Alteração de jogos - Nº 10 de 19 novembro 2016 a 20 novembro 2016

Época 2016 - 2017

CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA NORTE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.11.250.0 Ass.Desp.Flaviense - Grupo Desportivo Chaves 19-11-2016 15:00 C FONTE LEITE Terra Batida
100.11.270.0 Atei Futebol Clube - Sport Clube Regua 19-11-2016 15:00 CAMPO DO POMBAL Relvado Sintético
100.11.280.0 Adc Da Escola Diogo Cão - Casa Benfica Chaves 19-11-2016 15:00 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS - ZONA SUL
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
100.12.320.0 Audc De Sabrosa - Mondinense Futebol Clube 19-11-2016 17:30 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
100.12.310.0 Sport Clube Regua - C.D. Sanfinense 19-11-2016 15:00 E ARTUR VASQ OSÓRIO Relvado Sintético
100.12.330.0 Grupo Desportivo Chaves - Sport Clube Vila Real 19-11-2016 15:00 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
100.12.340.0 Abambres Sport Club - G.D. Ribeira Pena 19-11-2016 14:30 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
100.12.350.0 Atl. Cl. Alijoense - Adc Da Escola Diogo Cão 19-11-2016 15:00 E DELFIM MAGALHÃES Relvado Sintético
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "A"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
550.00.100.0 Casa Benfica Chaves - Juv. Pedras Salgadas 19-11-2016 10:30 NADIR AFONSO Relvado Sintético
550.00.110.0 Abambres Sport Club - Grupo Desportivo Chaves 19-11-2016 11:30 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
550.00.120.0 Sport Clube Vila Real - Adc Escola Diogo Cão 19-11-2016 10:00 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
ACTIVIDADES FUTEBOLISTICAS SUB - 11 - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
550.10.100.0 Audc De Sabrosa - Sport Clube Mesão Frio 19-11-2016 11:30 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
550.10.110.0 Real Clube De Penaguião - Adc Da Escola Diogo Cão 19-11-2016 11:30 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado
550.10.120.0 Clube Caça E Pesca A.Douro - Sport Clube Regua 19-11-2016 10:30 CAMPO PISCINAS Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL " JUNIOR "
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
210.00.310.0 G.D.C.De Vilarelho - Casa Sl Benfica Vila Pouca Aguiar 20-11-2016 10:00 PAV.PEDRAS SALGADAS Flutuante
210.00.320.0 C.D.C. De Montalegre - Grupo Desportivo De Salto 19-11-2016 18:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
210.00.330.0 Academico Alves Roçadas - Adcr Cimo Vila Castanheira 20-11-2016 11:00 P E MORGADO MATEUS Piso Sintético
210.00.340.0 Amigos Abeira Douro - G.D.Carrazedo Montenegro 20-11-2016 15:00 PAV MUN RÉGUA Flutuante
210.00.350.0 Hoquei Clube Flaviense - Valpaços Futsal Clube 19-11-2016 15:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL FEMININO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
250.00.900.0 G.D.Vilar Perdizes - Casa P.Hospit Dist.Vila Real 19-11-2016 20:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "C" - 1ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
360.00.160.0 Sport Clube Mesão Frio - G.D.Vilar Perdizes 19-11-2016 11:00 PAV. MESÃO FRIO Tacos
360.00.170.0 Grupo Desportivo Boticas - Sport Vila Real Benfica 19-11-2016 16:00 PAV MUN BOTICAS Piso Sintético
360.00.180.0 Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas 20-11-2016 18:00 PAV MUN RÉGUA Flutuante
360.00.190.0 C.D.C. De Montalegre - Adcr Cimo Vila Castanheira 19-11-2016 16:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
360.00.200.0 Sport Vila Real Benfica - Valpaços Futsal Clube 19-11-2016 10:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL - JUNIORES "D" - 1ª FASE
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
340.00.160.0 Adcr Cimo Vila Castanheira - G.D.Vilar Perdizes 19-11-2016 11:30 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
340.00.180.0 Amigos Abeira Douro - Academico Alves Roçadas 20-11-2016 16:30 PAV MUN RÉGUA Flutuante
340.00.190.0 C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense 20-11-2016 17:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
340.00.200.0 G.D.C.De Vilarelho - Valpaços Futsal Clube 19-11-2016 10:00 PAV.PEDRAS SALGADAS Flutuante
340.00.170.0 Grupo Desportivo De Salto - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd 19-11-2016 16:00 PAV. DA BORRALHA Tacos
CAMPEONATO DISTRITAL DE FUTSAL "JUVENIS"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
320.00.160.0 Sport Vila Real Benfica - Ass.Esc.Futsal Johnson Januario Apd 20-11-2016 18:00 P E MORGADO MATEUS Piso Sintético
320.00.170.0 C.D.C. De Montalegre - Hoquei Clube Flaviense 20-11-2016 15:00 P.M. MONTALEGRE Piso Sintético
320.00.180.0 Academico Alves Roçadas - Valpaços Futsal Clube 19-11-2016 15:00 P.M. DESPORTOS Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
700.10.330.0 Mondinense Futebol Clube - Abambres Sport Club 20-11-2016 10:00 EST MUN MONDIM BASTO Relvado Sintético
700.10.100.0 Ass.Desp.Flaviense - Grupo D. Valpaços 20-11-2016 10:00 C FONTE LEITE Terra Batida
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 10 - SERIE ÚNICA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
520.10.200.0 Abambres Sport Club - Abambres Sport Club 19-11-2016 10:00 Dª Mª LURDES AMARAL Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL DE SUB - 12 - SÉRIE UNICA
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
450.00.300.0 Audc De Sabrosa - Grupo Desportivo Chaves 20-11-2016 10:30 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL FUTSAL MASCULINO
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
200.00.170.0 Adcr Cimo Vila Castanheira - Hoquei Clube Flaviense 19-11-2016 21:00 PAV MUN CHAVES Piso Sintético
200.00.180.0 Adc Escola Diogo Cão - G.D.Carrazedo Montenegro 20-11-2016 19:00 PAV MUN VILA REAL Tacos
200.00.190.0 Casa Povo Vilarandelo - U.F.C. De Barqueiros 20-11-2016 17:00 PAV VILARANDELO Tacos
200.00.200.0 Amigos De Cerva Adrc - Grupo Desportivo De Salto 19-11-2016 18:00 PAV GIMNOD DE CERVA Flutuante
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
110.20.210.0 Adc Escola Diogo Cão - Sport Clube Regua 19-11-2016 10:30 CAMPO DA UTAD Piso Sintético
110.20.220.0 Audc De Sabrosa - Abambres Sport Club 19-11-2016 10:00 CAMPO FEIRA VELHA Relvado Sintético
110.20.230.0 Real Clube De Penaguião - Sport Clube Mesão Frio 19-11-2016 10:00 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado
110.20.240.0 Sport Clube Vila Real - Atl. Cl. Alijoense 19-11-2016 11:30 CAMPO CALVÁRIO Relvado Sintético
CAMPEONATO DISTRITAL INFANTIS FUTEBOL 9 "SUB 13" - SERIE "B"
Jogos Clubes Data/Hora Campo Tipo
110.10.210.0 Grupo D. Valpaços - Sport Clube De Vila Pouca 19-11-2016 10:30 ESTADIO CRUZ Relvado Sintético
110.10.220.0 Grupo Desportivo Boticas - Juv. Pedras Salgadas 19-11-2016 10:30 COMP DESP BOTICAS Relvado Sintético
110.10.230.0 Grupo Desportivo Chaves - Casa Benfica Chaves 19-11-2016 10:30 C TREI EST M CHAVES Relvado Sintético
110.10.240.0 Murça Sport Clube - Mondinense Futebol Clube 19-11-2016 10:30 ESTÁDIO MUNICIPAL Relvado Sintético
mobilepornxtube mobile18porn mobilefuckporn mobilexxxsexporn
escort konya
free spins no deposit 2017
sex izle
sex filmleri
instagram takipci hilesi
sikis
film izle
Pornolar sikis izle, turk sex

pornolar

turk porn

turk sex sikis seyret

porno hd izlemek icin en ideal sex sitesi.
alanya escort
ankara escort
gorukle escort
steroid satin al
instagram takipci satin almak